Alan Wake II и адвенчура от дизайнера INSIDE: Названы самые ожидаемые игры с Summer Game Fest 2023
21 Комментарии: 8

Alan Wake II и адвенчура от дизайнера INSIDE: Названы самые ожидаемые игры с Summer Game Fest 2023

Дата: 17.06.2023 14:06
6 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    9 27.04.2024 09:14 от maxjfrost
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    15 27.04.2024 09:03 от AlexFomi
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    8 27.04.2024 09:02 от DoctorNarcozz
  • Появилась идея для продолжения сюжета: Главный герой Assassin's Creed Mirage может вернуться

    1 27.04.2024 08:56 от ya4reg
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    6 27.04.2024 08:55 от Herman45

Summer Game Fest фактически стал постоянной заменой E3 и с каждым годом продолжает увеличивать масштабы.

В этом году мероприятие также включало в себя физический превью-ивент Play Days, где журналисты смогли самостоятельно поиграть во множество показанных на фестивале игр, начиная с инди и заканчивая проектами AAA-уровня.

В рамках практического знакомства с демками пресса также приняла участие в голосовании, определив самые ожидаемые игры из тех, в которые им удалось поиграть.

По итогам голосования более 40 мировых СМИ поставили на первое место сурвайвл-хоррор Alan Wake II, а самой ожидаемой инди-игрой стала пазл-адвенчура COCOON от ведущего дизайнера геймплея LIMBO и INSIDE Йеппа Карлсена.

Топ-15 выглядит следующим образом:

Читайте также: "Так и было задумано": Режиссер "Флэша" высказался о визуальных эффектах фильма.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
xenosaga81
xenosaga81 124.62 17.06.2023 14:08 удалён
2

COCOON

Ска,словил флешбеки из ФФ13sad

stanis6
stanis6 150.03 17.06.2023 14:18 удалён
4

Пенная вечеринка на шестом месте? Эта аудитория точно сломалась. 

 

TamTam
TamTam 56.36 17.06.2023 14:19 удалён
2

Чет печальный список. Даже Педераст Персии пролез. Хотя в нового Sonic'а и Sand Land наверно поиграю.

Еще позабавило, что в топе находится Immortals of Aveum от EA, про которую в каждой теме народ справшивает "Для кого ее делают? Кому она нужна?" smiley

 

BonJovy
BonJovy 181.64 17.06.2023 15:12 (изменен) удалён
-1

Очень заинтересовало кто выбирает победителей)

ну пускай тогда журналисты их и покупают,раз так ждут.

shining10
shining10 4.35 17.06.2023 18:06 удалён
0

скоро будет игра в которую все ждали играть будем играть либо за бомжа писателя или же девушку уголёк

Evgeniy
Evgeniy 183.84 17.06.2023 19:10 удалён
2

Алан Вейк 2 самый лучший анонс со времён РЕ4 Ремейка. Ну это моё мнение.

Double_Jump
Double_Jump 241.98 17.06.2023 20:48 удалён
-1

Это точно по порядку топ, а не рандом? Что-то Принц низковато. А вот АрКор 6 я и сам теперь жду, геймплей заинтересовал.

Maxim
Maxim 1.8 18.06.2023 19:38 удалён
0

Foamstars. Классная задумка. Не понимаю хейта и не разделяю его.

Кстати, как-то анонсировали игру Wreckreation - её показывали? Выпустят вообще, никто не в курсе? Гуглить лень...