Borderlands 4 получит фоторежим — но только после релиза
6 Комментарии: 1

Borderlands 4 получит фоторежим — но только после релиза

Автор: Rakot
Дата: 25.06.2025 21:48
3 1 1 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Вот каким будет Хагрид в новом сериале про Гарри Поттера от HBO

    7 16.07.2025 15:51 от pipiman
  • Чем Xbox Game Pass порадует в июле 2025 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и PC

    13 16.07.2025 15:50 от aflestat
  • "Величайший запуск всех времен": Grand Theft Auto VI может разойтись тиражом в 85 миллионов копий за два месяца — Konvoy

    24 16.07.2025 15:49 от Den
  • Nintendo и Sony нашли героя и принцессу: Раскрыт каст экранизации The Legend of Zelda

    14 16.07.2025 15:46 от pipiman
  • "Некстген в кармане": СМИ раскрыли стоимость портативной системы ROG Xbox Ally от ASUS и Microsoft — недешевое удовольствие

    35 16.07.2025 15:41 от j3143

В Borderlands 4 появится фоторежим. Функцию в четвёртую часть кооперативного шутера пообещал добавить творческий директор Грэм Тимминс.

Он отметил, что разработчики работали над ней, но не успели к релизу, поэтому Borderlands 4 получит фоторежим только после запуска. Как долго ждать появления функции, не сообщается.

Ранее сообщалось, что Gearbox Software решила включить в игру боевой радар. Функцию добавили на завершающей стадии производства после просьб пользователей.

Borderlands 4 выходит 12 сентября.

Читайте также: Мистический хоррор «Лихо одноглазое» выйдет 28 июля на ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
LNZX
LNZX 22.9 25.06.2025 22:17 (изменен) удалён
0

Этот режим уже принято с патчами добавлять. Не нарушили традицию.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!