Комментарий

zeka456
zeka456 23.11 12.10.2016 02:25 (изменен) удалён
0
hanukoev: Есть такое понятие - сделать то, что обещал.
Что обещал? Вы объяснитесь подробно, никто не обещал выпустить полную игру в 2014 году. Я вам даже больше скажу, игра не будет завершена в 2020-2022 году, ее будут делать 10 лет точно, добавляя контент. К примеру, будет несколько эпизодов сингплеера, сейчас делают первый эпизод.
hanukoev: И есть другое - доить публику до потери пульса пока идет бабло, с чем коллектив сейчас успешно занимается.
Доказательства есть? забыл, вы же просто высказываете свое лично мнение, нет, это уже убеждение и вера, что это просто МММ. Ну а доказательства это удел идиотов, вроде меня.
hanukoev: И доступна не "игра", а ранняя технодемка по сути дела играть там не во что и не за чем.
Люди играют, все ждут альфа 3.0, а она намечается на новый год, где уже будет 5 базовых профессий + планетарная посадка, но вы же слепой хейтер - игры не существует.
hanukoev: Попробуй сам посчитать, и осознать, что в начале 2018 выходит ОЧЕРЕДНАЯ АЛЬФА ВЕРСИЯ.
В этой альфе будет чем заняться, в сравнение с NMS, которая является релизом. Хотя вы презентацию не смотрели, о чем разговор?
hanukoev: И доступна не "игра", а ранняя технодемка по сути дела играть там не во что и не за чем.
Если бэкерам не показывать технодемку, то лично вы и все хейтеры будут орать на весь интернет еще сильнее, что разработчики даже технодемку не показали, а лишь делают ролики для лохов. А сам Крис Робертс уже строит себе 10 дачу в Испании.
hanukoev: которые с 2003 года не подавали в индустрии признаков жизни,
А это как относится? вы поясните, лично я ничего не понял. Человек 20 лет проработал в игровой индустрии, потом в Голливуд ушел. Его можно легко назвать крестным отцом жанра космосим. Хотя вы даже в Freelancer, Wing Commander то не играли.