Комментарий

zeka456
zeka456 23.11 11.10.2016 22:47 (изменен) удалён
0
hanukoev: а) Оригинальная дата релиза - конец 2014 года. То есть "за базар" Крис уже, мягко говоря, не очень отвечает.
Релиз на 2014 год был с учетом бюджета в 5 млн долларов, где не будет FPS модуля, выход из корабля, проработанного космоса и т.д. Проект начал разрастаться и поэтому сроки улетели. Почти весь движок надо было переделывать. Амбиции у Криса Робертса хоть отбавляй. В 2013 году у них в команде было примерно 20 человек. В 2014 году - 50 . В 2016 году - 360 разработчиков. Сколько человек работает над игрой уровня Assassins Creed? тысяча людей, при этом движок у них уже готов, лишь доработать, часть анимации берут из прошлых частей и т.д. Вся эта оптимизация производства сокращает разработку до 2 лет. Вас же не беспокоит, что игры уровня GTA делают по 5 лет? ну вот, и сейчас в лаборатории Rockstar тихо и мирно делают GTA VI.
hanukoev: б) Донат идет за корабли и обещания, которые делать намного проще, чем настоящую интересную игру, выпуск игры повлечет за собой прекращение этого потока.
Игра уже выпущена, в нее уже можно поиграть, если вы не знали. В ноябре-декабре выйдет Alpha 3.0 с планетарными посадками.
gramaton: если игра когда-либо выйдет, то станет очередным NMS.
А в NMS тоже есть голливудские актеры ААА класса? А два игрока могут встретиться в Star Citizen? забыл, там же графики даже нормальной нет.