Премьеру хоррора Amnesia: The Bunker перенесли на две недели — уже в третий раз
13 Комментарии: 7

Премьеру хоррора Amnesia: The Bunker перенесли на две недели — уже в третий раз

Дата: 12.05.2023 19:44
4 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров

    24 13.06.2025 23:12 от AraymNC
  • PlayStation 5 впервые обошла PlayStation 4 по числу активных игроков и приносит гораздо больше денег — Sony очень довольна

    22 13.06.2025 23:07 от romandc
  • Подтверждено: PS5-эксклюзивы Marvel’s Wolverine и Intergalactic: The Heretic Prophet не выйдут в этом финансовом году

    31 13.06.2025 23:05 от Decay-Reel
  • Nintendo Switch 2 взорвала японский чарт и стала самой быстропродаваемой консолью в истории страны — рекорд PlayStation 2 побит

    65 13.06.2025 23:05 от DenRaz
  • Безумные уровни сверхсложного платформера в 15 минутах геймплея Super Meat Boy 3D

    11 13.06.2025 23:05 от jokerov

Студия Frictional Games сообщила в своём обращении о переносе Amnesia: The Bunker. Релиз хоррора был запланирован на 23 мая, однако теперь было принято решение отложить его на 6 июня — день премьеры Diablo IV.

Как объяснил один из руководителей Фредрик Олссон, разработчикам потребовалось дополнительное время, чтобы исправить баги и ошибки

В скором времени в Steam появится демоверсия. Игра выходит на PC, PlayStation и Xbox, в том числе в подписочном сервисе Xbox Game Pass.

События Amnesia: The Bunker развернутся в бункере времён Первой мировой. Главным героем является солдат французской армии, которому предстоит столкнуться с ужасом, затаившимся в тёмных коридорах. Чтобы выжить, ему придётся находить и использовать имеющиеся инструменты и оружие и любой ценой не дать свету погаснуть.

Читайте также: Microsoft думает над реализацией функции Quick Resume с Xbox Series X|S на ПК

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
FoTOgRaF
FoTOgRaF 28.81 12.05.2023 21:05 удалён
-1

Едрыть страдальцы. Желаю им успеха, игру жду но с опаской. После сомы от них нихрена нормального не было.

Coolex
Coolex 110.85 12.05.2023 21:30 удалён
0

Едрыть страдальцы. Желаю им успеха, игру жду но с опаской. После сомы от них нихрена нормального не было.

Ты так говоришь, будто после Сомы, они выпустили массу игр, когда там лишь одна выходила. 

maxjfrost
maxjfrost 14.81 12.05.2023 22:31 (изменен) удалён
0

Главное чтобы работала как надо

Сома конечно вне конкуренции, но последняя амнезия или как она называлась про пустыню, мне тоже очень понравилась. Сюжет был топ

Kuplinpidrilla
Kuplinpidrilla 16.83 12.05.2023 22:34 удалён
1

после провалов крупных ААА в плане оптимизации. видать разрабы стали пристальнее следить и доводить игру до ума 

FoTOgRaF
FoTOgRaF 28.81 13.05.2023 08:22 удалён
0

Едрыть страдальцы. Желаю им успеха, игру жду но с опаской. После сомы от них нихрена нормального не было.

Ты так говоришь, будто после Сомы, они выпустили массу игр, когда там лишь одна выходила. 

Ну так я прав, после сомы от них нихрена нормального не было, за эти 8 лет, одна игра или нет, без разницы, как по мне. Не оч понял твою поединку старина. 

Etoedos
Etoedos 0.32 13.05.2023 11:38 удалён
0

Вот этот перенос я думаю сделан специально, чтобы выйти в один день с Диабло и на ровне с Диабло про игру говорили в день релиза, типо шумный день для привлечения новых игроков, а не только ветеранов, которые игрыли в предыдущие игры серии. 

Tarkov-Vlad
Tarkov-Vlad 53.62 15.05.2023 05:39 удалён
0

Гении маркетинга. Выпускать игру в день релиза Даибло 4, это топ-решение конечно. Хотя, судя по тому, что их игра сарзу в геймпассе будет, думаю они уже бабки получили от МС и в принципе им пофиг когда релизить.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!