


Слух: Утекли первые кадры ремейка Persona 3 и новой Jet Set Radio
- Комментарии
- Форум
-
Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
2 -
"Балерина" с Аной де Армас очень скоро выйдет в "цифре"
12 -
Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
16 -
Утечка: 18 минут геймплея режима «Штурм» следующей Battlefield
6 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
50
В сеть утекли первые предполагаемые геймплейные кадры ремейка Persona 3, слухи о котором начали ходить с весны прошлого года.
Возможные кадры демонстрируют сцену с Юкари Такебой из пошагового сражения. Героиня была одним из играбельных персонажей оригинальной Persona 3. Она является ученицей старшей школы Геккокан, а также членом группы SEES.
Роликом поделился Twitter-пользователей под ником AVtoGAMEnoYAMI. Он отметил, что кадры были предоставлены ему анонимным источником и, судя по всему, являются частью внутренней презентации SEGA еще за 2021 год.
В слитом материале можно также увидеть фрагмент из новой Jet Set Radio, о сущствовании которой рассказал Bloomberg в прошлом году. Тогда издание заявило, что в разработке на ранней стадии находятся крупнобюджетные перезапуски Crazy Taxi и Jet Set Radio.
Первые слухи о полноценном ремейке Persona 3 появились в сентябре. Тогда сообщалось, что обновленная игра создается на новом движке и в плане графики и улучшений будет напоминать Persona 5.
Кроме того, в январе один из инсайдеров заявил, что разработка ремейка Persona 3 и полноценной шестой части Persona ведется уже давно и продвинулась далеко, а официальный анонс обоих проектов должен состояться этим летом.
Читайте также: Партнеры NVIDIA продолжат выпуск доступной видеокарты GTX 1650 на новом чипе.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.06.2025 Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
- 28.06.2025 007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов
- 28.06.2025 «Помогите Джеймсу Сандерленду»: Состоялся релиз русской озвучки ремейка Silent Hill 2 от GamesVoice
- 28.06.2025 Бывшая сотрудница Nintendo: Бум смартфонов вызвал страх у руководителей компании — тогда они действительно испугались
- 28.06.2025 Disney анонсировала сиквел фильма «Лило и Стич»
- 28.06.2025 SEGA решила вернуть деньги покупателям провального ремастера Warhammer 40,000: Space Marine
Трехе очень нужен ремейк или хороший ремастер, объединяющий фичи разбросанные по разным играм, в текущем состоянии все ее версии - это сплошные компромиссы. Официально и выбора нет - на двух последних поколениях доступна только p3p где отсуствует последняя очень важная сюжетная глава продолжительностью часов 30 + все локации исключая тартар переделали из 3d в 2d из-за чего теряется очень много деталей
Наиболее полная версия п3 сейчас - это P3 FES, которую можно запустить разве что на эмуляторе пс2 со всеми вытекающими
На днях наконец-то прошел лежащий годами в бэклоге п3п и разбирался в вопросе
Ну ясно все - паршивый ремастеринг будет втюхиваемый за 80 евро и при этом не на движке современном 8 гена а на движке потешном Персоны 5, которая будто с пс2 выглядит, такой то "ремейк" который заслужили фанаты.
Популярная очень сейчас тема по наепалову фанатиков старых добрых серий, ну а сега днищенская естественно тоже в этот поезд запрыгнуть спешит радостно.)) Вы хоть с 1 части то ремастерите тогда, а нес какого то с 3...
Вам тоже всего хорошего товарищ Клоун