Слух: Утекли первые кадры ремейка Persona 3 и новой Jet Set Radio
36 Комментарии: 23

Слух: Утекли первые кадры ремейка Persona 3 и новой Jet Set Radio

Дата: 09.04.2023 15:18
11 11 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бывшая сотрудница Nintendo: Бум смартфонов вызвал страх у руководителей компании — тогда они действительно испугались

    12 29.06.2025 13:44 от reuzassetov
  • Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке

    25 29.06.2025 13:36 от ArgonUK
  • Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет

    41 29.06.2025 13:33 от Fury
  • "Балерина" с Аной де Армас очень скоро выйдет в "цифре"

    11 29.06.2025 13:31 от Fury
  • 007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов

    17 29.06.2025 13:29 от Fury

В сеть утекли первые предполагаемые геймплейные кадры ремейка Persona 3, слухи о котором начали ходить с весны прошлого года.

Возможные кадры демонстрируют сцену с Юкари Такебой из пошагового сражения. Героиня была одним из играбельных персонажей оригинальной Persona 3. Она является ученицей старшей школы Геккокан, а также членом группы SEES.

Роликом поделился Twitter-пользователей под ником AVtoGAMEnoYAMI. Он отметил, что кадры были предоставлены ему анонимным источником и, судя по всему, являются частью внутренней презентации SEGA еще за 2021 год.

В слитом материале можно также увидеть фрагмент из новой Jet Set Radio, о сущствовании которой рассказал Bloomberg в прошлом году. Тогда издание заявило, что в разработке на ранней стадии находятся крупнобюджетные перезапуски Crazy Taxi и Jet Set Radio.

Первые слухи о полноценном ремейке Persona 3 появились в сентябре. Тогда сообщалось, что обновленная игра создается на новом движке и в плане графики и улучшений будет напоминать Persona 5.

Кроме того, в январе один из инсайдеров заявил, что разработка ремейка Persona 3 и полноценной шестой части Persona ведется уже давно и продвинулась далеко, а официальный анонс обоих проектов должен состояться этим летом.

Читайте также: Партнеры NVIDIA продолжат выпуск доступной видеокарты GTX 1650 на новом чипе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 28.16 09.04.2023 15:32 удалён
12

персону 2 лучше бы ремейкали черти

перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
fukknerv
fukknerv 174.72 09.04.2023 15:28 (изменен) удалён
3

А где же эвокер? И почему юкари держит в руках лук акечи?

laugh

ps. ретрофан, ты чего бомбишь?smiley

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 28.16 09.04.2023 15:32 удалён
12

персону 2 лучше бы ремейкали черти

Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 28.16 09.04.2023 15:32 удалён
-2

Нахер нам ремейк п3

Decay-Reel
Decay-Reel 270.49 09.04.2023 16:35 (изменен) удалён
0

Блин, если это не фейк, это офигенно крутая новость!!!
А если потом ещё и П4 Голден так отремейчат, я вообще на седьмом небе от счастья буду.
Главное чтобы сюжет только не засрали и характеры персонажей. А то ониме по П3 было всратоватым, при том, что к оригиналу-то очень близко, но буквально незначительные изменения всё руинили.

Хотя всем этим сливам раньше времени лучше не радоваться, чтобы потом не разочароваться, когда окажется, что это фейк.

персону 2 лучше бы ремейкали черти

Там уж всё слишком переделывать надо. Как есть, игра слишком сильно морально устарела, и просто перенести её на новый движок - не вариант.

Habeniht
Habeniht 94.75 09.04.2023 16:42 (изменен) удалён
-1

Понятно...максимально халтурный ремейк   P3, мало кому нужный  и   Jet set radio, в  самом дешёвом исполнении...Сега писает против ветра, как мне кажетсяwinksurprise

FLardoxy
FLardoxy 1.7 09.04.2023 16:48 удалён
2

Судя по Сонику - футаж реальный, так как используются бета версия Кроноса, расположение босса первоначальное + более крутые эффекты, которые видно порезали в релизе.

xamiy
xamiy 27.42 09.04.2023 17:00 (изменен) удалён
0

Ремейки за ремейками, задолбали уже yes

Про персону 6 есть чо?

volodya_knyaz
volodya_knyaz 5.72 09.04.2023 17:05 удалён
1

Учитывая ленивость Атлусов дождемся ремейк в 2025 на пс5, а потом в 2029 на пека

RetroFan
RetroFan 14.66 09.04.2023 17:16 удалён
1

@fukknerv да ты меня вечно душишь за критику Сквреникса, вот я и нашел возможность ))

На самом деле сгоряча, был неправ, признаю. Отыграю этот минус

ATAMAH83
ATAMAH83 7.2 09.04.2023 17:33 удалён
-5

Вобще фиолетово на эту серию?

RoiDJi
RoiDJi 127.96 09.04.2023 17:47 удалён
0

А где же эвокер? И почему юкари держит в руках лук акечи?

laugh

ps. ретрофан, ты чего бомбишь?smiley

Вообще да, она же должна себе в лицо из эвокера стрелять, не цензура ли это. mail

fukknerv
fukknerv 174.72 09.04.2023 17:49 (изменен) удалён
0

А где же эвокер? И почему юкари держит в руках лук акечи?

laugh

ps. ретрофан, ты чего бомбишь?smiley

Вообще да, она же должна себе в лицо из эвокера стрелять, не цензура ли это. mail

Либо это фанатская поделка, благо моделька взята из п3д

RoiDJi
RoiDJi 127.96 09.04.2023 18:16 удалён
0

А где же эвокер? И почему юкари держит в руках лук акечи?

laugh

ps. ретрофан, ты чего бомбишь?smiley

Вообще да, она же должна себе в лицо из эвокера стрелять, не цензура ли это. mail

Либо это фанатская поделка, благо моделька взята из п3д

Ну или это прием после выстрела себе в моську, или как вариант, какой то спинофф.

THP.LP
THP.LP 95.78 09.04.2023 20:07 удалён
0

Вобще фиолетово на эту серию?

зачем тогда написал это? значит не фиолетово товарищ лицемер

ATAMAH83
ATAMAH83 7.2 09.04.2023 20:54 удалён
1

Вобще фиолетово на эту серию?

зачем тогда написал это? значит не фиолетово товарищ лицемер

Да говно это товарищ хейтер!

Tristar301
Tristar301 7.58 09.04.2023 21:18 удалён
0

Вобще фиолетово на эту серию?

зачем тогда написал это? значит не фиолетово товарищ лицемер

Есть такая категория людей, которым крайне важно свое "ценное" мнение высказывать, везде и часто. Даже при условии что окружающим на это самое мнение...эм, фиолетово.

THP.LP
THP.LP 95.78 09.04.2023 21:21 удалён
0

Вобще фиолетово на эту серию?

зачем тогда написал это? значит не фиолетово товарищ лицемер

Да говно это товарищ хейтер!

А если бы промолчал и прошел мимо за умного сошел но увы.

ATAMAH83
ATAMAH83 7.2 09.04.2023 21:22 удалён
0

Вобще фиолетово на эту серию?

зачем тогда написал это? значит не фиолетово товарищ лицемер

Да говно это товарищ хейтер!

А если бы промолчал и прошел мимо за умного сошел но увы.

Иди уроки учи, будет мне какой-то школьник морали читать, ты чё берега попутал шегол? 

TheXIIIDemon
TheXIIIDemon 21.9 10.04.2023 02:21 удалён
0

Круто. 4ка в нормальном виде на современных консолях, а эта в каком-то странном варианте. МБ они как раз в ремейке сделают смесь всех этих FES, портабл и тд? Кто разбирается в трехе?

THP.LP
THP.LP 95.78 10.04.2023 03:59 удалён
0

Вобще фиолетово на эту серию?

зачем тогда написал это? значит не фиолетово товарищ лицемер

Да говно это товарищ хейтер!

А если бы промолчал и прошел мимо за умного сошел но увы.

Иди уроки учи, будет мне какой-то школьник морали читать, ты чё берега попутал шегол? 

Понятно. Не буду вас задерживать. Общаться с дураками такое себе занятие