


Режиссер "Хеллбоя" снимет фильм в духе эротических триллеров 90-х
- Комментарии
- Форум
-
В «Ведьмаке 4» не будет мусорных квестов — только качественный контент
22 -
Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
32 -
Шоураннер «Воспитанных волками» напишет сценарий для аниме по мотивам Death Stranding
1 -
"Официальный контент все равно лучше": Создатель Stellar Blade высказался о модах для игры
6 -
Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов
22
Постановщик хоррора "Спуск" и перезапуска "Хеллбоя" Нил Маршалл работает над следующей картиной, получившей название Compulsion ("Принуждение"), для которой он также написал сценарий.
Центральные роли в фильме сыграют польская актриса Анна Мария Секлюцкая ("365 дней) и Шарлотта Кирк ("Логово"). Также на участие в новом фильме Нила Маршалла подписались Зак Макгоуэн ("Дракула" 2014 года), Джулия Гориетти ("Субура"), Чинция Монреале ("За пределами Вселенной") и Харви Дин (короткометражка Sea Dragon).
Согласно изданию Deadline, лента вдохновлена такими известными эротическими триллерами 80-х и 90-х, как "Роковое влечение", "Основной инстинкт" и "Одинокая белая женщина", а в основе сюжета лежат запутанные дружеские отношения между двумя женщинами, которые становятся свидетельницами серии ужасающих убийств на острове Мальта.
Съемки фильма начнутся на следующей неделе на Мальте.
Читайте также: Разработчики Fallout 4 тестируют в Steam новую сборку игры — в ней упоминается “New Vegas 2”.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 20.06.2025 Близится конец: Представлен новый трейлер второго сезона сериала "Песочный человек"
- 20.06.2025 Хидео Кодзима стал героем стильной фотосессии перед выходом Death Stranding 2 — финальный трейлер PS5-эксклюзива готов
- 20.06.2025 Путешествие по Азии: NetEase анонсировала свою первую одиночную игру Blood Message
- 19.06.2025 Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
- 19.06.2025 Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
- 19.06.2025 СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
Ребут Хеллбоя строго омерзителен
За что "спасибо" студийному вмешательству
Ух, пошла жара!!!
Эротические триллеры с женщинами? Смело, для сегодня. Отдаю должное.
.
Вспомнили вдруг и решили попытать счастья, в возрождении жанра, авось взлетит...хоть прогремел лишь "Инстинкт", а попытки копировать провалились, "Тело как улика" и "Щепка" тому подтверждение
.
Неплохой ребут же, откуда такой негатив? У Дель Торо, в дилогии, получились сказки, пусть и трижды прекрасные, но далёкие от темы комикса...герой у нас, вообще то, появился на свет в аду, а вовсе не в сказке...и я хочу видеть, чтобы это отражалось в фильме, без страха кого то шокировать, максимально откровенно и правдоподобно
.
@Habeniht да, ребут просто шикарнейший. У нас то его более менее приняли, а на Западе вообще на клочки разорвали. Просто у большинства людей Marvel головного мозга, где все прилизанно и для детишек.
P. S. В кинотеатре после просмотра прямо загрустил, потому что на 200% понимал, что продолжения не будет.
Там она прям соска
1й фильм Дель Торо намного ближе к комиксам, чем ребут, так что сомнительно.
Ребут не отразил.