


Ремейк "Готики" должен выйти в 2024 году - свежие подробности и скриншот обновленной RPG
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
34 -
Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
4 -
Инсайдер оценил шансы на появление ремейка Resident Evil 6
43 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
57 -
Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"
14
Студия Alkimia Interactive в интервью немецкому изданию DerStandard сообщила, что рассчитывает выпустить ремейк ролевой игры Gothic в 2024 году.
Разработчики считают такие сроки достижимыми, однако отмечают, что впереди им предстоит еще много работы, в основном касающейся наполнения игрового мира.
Также команда поделилась свежим скриншотом текущего рабочего билда игры и некоторой новой информацией:
- Игровой мир будет больше оригинала примерно на 15-20 процентов. Появится больше миссий, связанных с разными лагерями.
- Многие части игрового мира уже почти закончены, но некоторые места еще находятся на стадии заготовки.
- Разработчики прислушались к отзывам фанатов и сделали цветовую гамму игры темнее в сравнении с играбельным тизером 2019 года.
- Вступительная последовательность, которую многие критиковали, будет полностью переделана.
- Анимации из демки заменяются на новые, более плавные.
- Система меню из оригинальной игры уступит место более современному интерфейсу для управления героем и инвентарем.
- Саундтрек получит как совершенно новые композиции, так и переработанные старые. Мелодичная основа сохранится, но музыка будет обладать более приятным звучанием и гораздо большей глубиной.
- К озвучке диалогов разработчики стараются привлекать старых актеров.
- Боевая система создается с расчетом на разный стиль игры в зависимости от оппонента. Например, чтобы не оказаться растерзанным стаей волков, их нужно будет попытаться привлечь по одиночке или просто обойти стороной.
- Кроме того, у противников не будет повышающих уровней, так что если игрок будучи новичком решит отойти от безопасных троп, то очень быстро может встретить верную смерть.
Читайте также: Sonic Frontiers получит крупное бесплатное DLC уже на этой неделе — Sega приготовила для игроков новый контент.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 30.06.2025 Консольная The Rogue Prince of Persia получила возрастной рейтинг в Австралии
- 30.06.2025 Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"
- 30.06.2025 Bandai Namco анонсировала собственную летнюю презентацию — пройдёт 2 июля
- 30.06.2025 Официально: Delta Force выйдет на консолях 19 августа — новый трейлер шутера
- 30.06.2025 Double Dragon Revive выйдет на Nintendo Switch — обзорный трейлер экшена
- 30.06.2025 Death Stranding 2 от Хидео Кодзимы возглавила британский физический чарт — по продажам на дисках игра уступила Astro Bot
Крутяк.
самая долгожданная
Там вся игра до них придумана, а они уже чёрт знает сколько лет велосипед изобретают. Явно ничего хорошего не выйдет.
@Araym пусть делают столько сколько потребуется! хочу конфетку
Мне вот интересно, а ремейк 2 части будет?) И будут ли там переделывать основной сюжет, а то он был слишком простоват...В том плане, что гг в первые пять минут узнает кто враг, где враг и как остановить... Ни какой интриги в основном сюжете не было. Мне больше в этой части нравился Яркендар. Любопытно было бы глянуть, каким он будет в ремейке, но и сам Хоринис тоже))
больше всего во второй части понравилось вернуться в места первой части... непередоваемые ощущения единого миира
Ок значит в 2025г выйдет.
Вот бы еще выпустили на консоли HD порты первых частей, те, что щас готовятся на свич
Главное, чтобы немецкую озвучку завезли))
Эм... А что народу не понравилось? Начинаешь никем, постепенно попадаешь продвигаешься по карьерной лестнице, получаешь шмот и покровителей.
Кайф)
Тут речь видимо про вступление именно в демке реймейка.
А вообще фигово конечно аж 2024, еще дожить до него надо... и еще не факт что в первом квартале 2024.