
Генри и Сэм в компании с Джоэлом и Элли на кадрах пятого эпизода сериала "Одни из нас"
- Комментарии
- Форум
-
Разработчики Blacktail о Бабе-Яге анонсировали пиратский приключенческий экшен Davy x Jones — трейлер и скриншоты
4 -
Хаотичная разработка, токсичная атмосфера в студии, сырая игра — MindsEye от создателя Grand Theft Auto V идет на дно?
23 -
Капитан Рок, твоя принцесса в другом замке: Обзор
70 -
Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на июнь 2025 года раскрыты: Чем порадует Sony
7 -
ИИ-кнопка для легкости: Обзор смартфона HONOR 400 Lite
5
В сети появились кадры из пятого эпизода сериала "Одни из нас", который, как ранее стало известно, выйдет на два дня раньше из-за проведения Супербоула. На кадрах грядущей серии можно увидеть знакомых по оригинальной игре братьев Генри (Ламар Джонсон) и Сэма (Кейвон Вудард), которые составят компанию Джоэлу и Элли в их опасном путешествии.
Судя по кадрам и рекламному ролику, пятый эпизод обещает быть насыщенным в плане экшена и драмы.











Премьера пятого эпизода "Одни из нас" состоится уже завтра на HBO Max.
Читайте также: Официально: Игры с Game Boy и Game Boy Advance станут доступны подписчикам Nintendo Switch Online — появились детали.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.05.2025 Создатель Death Stranding Хидео Кодзима не хочет управлять командой из тысяч сотрудников — 150 человек на игру достаточно
- 27.05.2025 Инсайдер: Half-Life 3 разрабатывается как «финальная глава» франшизы
- 27.05.2025 Инсайдер: Следующая презентация Nintendo Direct пройдет уже совсем скоро — покажут больше игр для Switch 2
- 26.05.2025 Жуткий хоррор Total Chaos обзавёлся демоверсией
- 26.05.2025 СМИ: SteamOS буквально «уничтожает» Windows 11 в тестах игровой производительности на портативных ПК
- 26.05.2025 Соулслайк-хит Lies of P может выйти на Nintendo Switch 2 — анонс ожидается в июне
Самая точная, пока что, экранизация
если персонажей, которые в оригинале были неграми, сыграют белые, которые считают себя чёрными, будет скандал?
Я бы шампанское открыл, если бы такое было
По теме: ну эти хоть похожи на свои прообразы, в отличие от Джоэла, Элли и Тесс. Шок
Жду комментов из серии-ряяя,пидорги уже были...теперь еще и негров добавили...бакок,сжв параша...Ну и про Беллу конечно,до вишенки.
Меня больше поражает от тех кто ждёт таких комментов, как праздника)
Ну извини,меня в детстве не научили не смеяться с душевнобольных.По этому жду,да.
Да ты изверг, раз тебе нравится сметься над душевнобольными
Только с местных,ирл я сама адекватность
Не выдержал ожидания выхода сериала полностью и начал смотреть по серии в день. Эталон того, как надо экранизировать игры. Весь скепсис улёт учился после первых 20ти минут. Педро и Белла просто июеально попали в образ. Сам гнал на актрису, за что теперь стыдно
Если с такой же щепетильностью подойдут к экранизации GoW и Horizon, то это будет прям праздник.
Один из лучших сериалов что я смотрел и лучшая экранизация видеоигр. С нетерпением буду ждать второй сезон и на этот раз без скепсиса и сомнений.
Циник ты
delete
А че этих в белых или азиатов или латиносов не покрасили? По "таланту" брали, лучше не нашлось, как обычно?
Сильное заявление.А что смотрят такие гигачады как ты?Не гачимучи ли часом?
@xenosaga81
Это какой язык? Староафриканский?
Врунишка,как же ты тогда умудрился буквы прочесть и ответ накалякать?
Чтобы ты спросил