


Слух: стоимость Redfall в Европе составит 80 евро — обновление до расширенного издания обойдётся в 30 евро
- Комментарии
- Форум
-
"Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
70 -
Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
4 -
Аудитория Xbox-эксклюзива South of Midnight привысила 1 миллион человек
28 -
Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
51 -
Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
22
Пользователь billbil-kun, ранее делившийся достоверной информацией об играх для подписчиков PlayStation Plus и Xbox Live Gold, сообщил о цене Redfall в Европе. По словам инсайдера, шутер с видом от первого лица для совместной игры в открытом мире будет продаваться в регионе за 80 евро.
Ранее сообщалось, что Redfall станет одним из первых проектов Microsoft, продающихся в США по цене 70 долларов. Производитель предупредил, что с 2023 года игры внутренних студий Microsoft для Xbox Series X|S подорожают. Тогда в компании подчеркнули, что региональные цены могут отличаться, не уточнив конкретные изменения для других стран.
billbil-kun также отметил, что обновление с обычного до расширенного издания Redfall обойдётся покупателям в 30 евро. Ожидается, что творение от Bethesda выйдет 2 мая.
Стоит отметить, что Sony тоже продаёт свои главные игры для PlayStation 5 по 70 долларов в США и 80 евро в Европе.
Напомним, что Redfall также будет распространяться в Xbox Game Pass с первого дня, поэтому подписчикам за доступ к основной игре платить не придётся.
Читайте также: Запечатанная копия Pokemon Yellow за 10 тысяч долларов была испорчена таможней США.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.05.2025 "Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
- 13.05.2025 Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadow скоро получит демоверсию
- 13.05.2025 Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
- 12.05.2025 Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
- 12.05.2025 Clair Obscur: Expedition 33 смогла попасть в чарт Японии и стала бестселлером в Великобритании на третьей неделе продаж
- 12.05.2025 Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
Вообще интересно было бы на математику и расчеты для принятия такого решения взглянуть.
Наверняка ведь там учитывается, что какой-то процент покупаетелей сразу отвалится от такого повышения. Может подталкивают активнее людей к приобретению ГП таким образом?
Вангую что в след за повышением цен на игры неизбежно будет увеличена цена гейм пасса, и не на 10 евро а значительно больше
@Raiden_MG ну любителям гейпаса не привыкать
Ну ничего, у любителей халявы будет тариф с рекламой
Не поддерживаю консолесрачи, но где все бешеные фанаты майков шутящие про 70к-гейминг на плойке?
За такое приплачивать должны, чтобы поиграли, а не денег просить
ну судя по роликам мне кажется вообще эта игра не должна стоить больше 30
За нее даже 10 евро отдавать жалко,а тут все 80 требуют. У этой поделки вся надежда на Пасс, но что-то мне подсказывает, что повторит судьбу Bleeding Edge и Кало Извините
Пока игра в пассе, то смысле нет за неё отдавать фуллпрайс
Прям с языка снял, настолько отвратительное поделие - что и на скрины/ролики то смотреть тошно, не то что самому играть пытаться.)
Вообще похер, ещё год Геймпасса есть а дальше видно будет. Хотя чего смотреть, предложений от 2600 на год через Турков до 7000 на год с активацией с консоли в ру. регионе хоть жопой жуй.
Кажется мне что Ванга из тебя не очень, так то официальная цена Геймпасса всего 10 баксов, то есть ты вангуешь что цену сразу больше чем в два раза поднимут.
не привыкать к чему? с момента запуска сервиса сколько раз цена поднималась?
Поддерживаю консолесрачи поэтому поиграю в эту игру максимум рублей за триста, и то это если целый месяц буду только в неё играть(что вряд-ли), а на плойке за сколько?
Наверное имелось ввиду годовой план
Ну и стоит уточнить, что ультимейт стоит 15$ )
Я не против заплатить 80 евро за дорогую сингловую игру, так как других источников заработка на этой игре нет.Но за дрочильню без сюжета и тд, слал я эти компании в жопу.
@Kusarevich возможно и имелось но не уточнялось, я не играю в мультиплеер и не играю на компе, мне ультимейт на хрен не нужен хотя он у меня и есть.
Точь в точь так-же думал про Deathloop, прям слово в слово, а игра оказалась вполне достойной 18 часового прохождения.
В общем и целом я с тобой согласен, только вот откуда ты взял что данная игра "дрочильня без сюжета" если во всех новостях говорилось иное? Да и в принципе назови хотя бы одну "дрочильню без сюжета" от Arkane
Тот случай когда пасс за бакс это переплата