


Продюсер ремейка Resident Evil 4: разработчикам остался «финальный рывок»
- Комментарии
- Форум
-
Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
29 -
Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
15 -
Bandai Namco проведёт презентацию Little Nightmares Showcase
5 -
Come get some: Автор аниме по мотивам Devil May Cry приобрел права на Duke Nukem
9 -
Игроков предупреждали: Nintendo начала блокировать Switch 2 за использование неофициальных картриджей Mig
29
Продюсер ремейка Resident Evil 4 Ёсиаки Хирабаяси поучаствовал в опросе японского издания Famitsu и отметил, что производство игры приближается к завершению. По словам разработчика, команде осталось совершить последний рывок.
Создание ремейка Resident Evil 4 продвигается по плану, и команда усердно работает, чтобы выпустить игру к намеченной дате. Переносов состояться не должно — переиздание наверняка выпустят 24 марта 2023 года. Ближе к релизу авторы поделятся новой информацией о грядущем проекте. Вероятно, игрокам стоит ожидать свежие трейлеры и геймплей.
Недавно игра получила возрастной рейтинг от ESRB. Маркировка с буквой «M» означает, что проект рекомендован для взрослой аудитории. Кроме того, а описании указано, что ремейк будет содержать внутриигровые покупки. Возможно, речь идёт о мультиплеерных элементах.
Переиздание Resident Evil 4 готовится для PS4, PS5, Xbox Series X|S и PC.
Читайте также: Представлен трейлер фильма «Вызов» — первого в истории снятого в космосе.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
- 21.06.2025 Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
- 21.06.2025 Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
- 21.06.2025 Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
- 21.06.2025 Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
- 21.06.2025 Баланс между работой и учебой: Обзор ноутбука TECNO Megabook K15S (K15SDA)
Это будет пушка!!!
@Z1SS понятно что ты пишешь одну херню, весь гамаг ржет над тобой, неугомонный дурачок-пАэт
Значит скоро дэмку выкатят где-нибудь в феврале.
А чего там показывать ? Все в трейлере было показано + все и так знают что будет в самой игре.
Это тебе бабки у подъезда такие сказки рассказали ?
С чего бы? Это самый кринжовый момент в игре и если сделают все более реалистично без пафосных японских закидонов то это будет топ.
@foguss1983 У РЕ4 в несерьёзном тоне вся фишка была. Щас бы вырезать то, что игре придавало шарм.
@Sith_1ord , какой, мать его, шарм? Это выглядело как цирк шапито ещё на релизе оригинала, а в ремейке и подавно будет смотреться несуразно. Для сравнения возьмём другую игру Миками того времени - God Hand. Там подробные вещи действительно были уместны, а вот с RE4 он реально перегнул палку в некоторых моментах.
Вескера
Пока я вижу серьёзность только в более мрачных тонах, парочке других аспектов именно визуала. А так, блин, нам уже показали как ножиком блокируют бензопилу.
Без "японских" закидонов тут уже хотят, размечтались.
А чё его поазывать то ? Его в оригинале то на 5 секунд показали и все .
Я капком до сих пор не простил ре6 и за финал ре5 где Крис боксировал каменные валуны и место действа в сраном вулкане и слив Вескера .
@Kingslayer на каком аутсорсе? Ремейк 3ки делала внутренняя студия, просто не основная.
@rudeguy5 , ну и где тут указано, что M-Two - внутренняя студия Капком?
Выдержка из новости, если лень искать:
@Kingslayer M-Two was founded by Former PlatinumGames CEO/former Capcom employee Tatsuya Minami, with funding from Capcom, but is "technically" independent and has its own projects.
У Tango Gameworks тоже свои проекты, но принадлежит она ZeniMax. Смекаешь? Но можешь, конечно, принести уставные документы юрлица, в которых указано, что Кэпком ничем не владеет, а вложились в открытие студии просто по доброте душевной.