


Человек в красной маске и Амелия на новых постерах Death Stranding 2 для PlayStation 5
- Комментарии
- Форум
-
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
43 -
ПК-геймеры купили более 1 миллиона копий Stellar Blade всего за три дня — общий тираж перевалил за 3 миллиона
27 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
11 -
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
46 -
Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
6
Хидео Кодзима опубликовал на своей странице в Twitter еще один новый постер Death Stranding 2.
Изображение показывает таинственного героя с красной маской, волосами и ожерельем кипу, отсылающими на Амелию, а также нестандартной разновидностью сенсора "Одрадек" за спиной и прозрачным животом, напоминающим капсулу с ББ.
В дебютном трейлере игры персонаж напевает колыбельную голосом Троя Бэйкера, и согласно одной из теорий - за личностью незнакомца может скрываться Хиггс из первой части, каким-то образом вернувшийся с Пляжа, где был отрезан от мира живых.
Вместе с постером Кодзима также показал живопись на холсте с портретом вышеупомянутой Амелии, у которой видны кровавые потеки из глаз, а также ритуальной фигуркой, изображающей некую женщину. Последняя, возможно, принадлежит религиозному культу, обожествляющему Амелию.




Death Stranding 2 была официально анонсирована для PlayStation 5 на TGA 2022. Даты выхода у сиквела пока нет.
Читайте также: Третье поколение игр про Соника успешно стартовало — создатели Sonic Frontiers обещают еще больше сюрпризов.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
По канонам сиквела Кодзимы - педиковатый с длинными волосами должен быть главным героем.
Судя по постеру теперь Амелия будет доставлять, ну или Фрэйджаел, а Сэм курировать (не) ?
Эмм... Ты видимо не прошел до конца первую часть.
Прошёл и даже платину взял.
Я конечно понимаю что для тех кто прошёл первую часть особой интриги кто за маской не было, но все равно так вот палить сюжетный твист
Игре уже три года, чего там палить?) Кто хотел, уже прошёл. Те кто не играли, если им есть хоть какое-то дело, вряд ли что-то поймут про пляж))
А новый Райден хорош
Красиво.
Скорее будем играть за Фраджайл чем за Хикса
Зная Кодзиму я не уверен что чувак косплеющий Амелию в маске - это Хигс. Даже несмотря на то что голос Троя Бейкера.
Скорее всего ловушка - это слишком очевидно.
It's a TRAP.
А ты думаешь кто?
Ну да, ну да, Дайхардэн или Гильермо дель Торо-мэн или Новыйчувак-т

рансгендер-мэн.Я честно говоря расстроен и рад. Расстроен что прямое продолжение, но рад что трейлер как всегда получился бомбезный. (хотя я его посмотрел всего один раз, а к первому DS пересматривал десятки.)
Интрига как-то ушла, надеюсь туда же отпрвятся и посылки из первой части.
.