


Интерес к играм Хидео Кодзимы резко вырос после анонса Death Stranding 2 на The Game Awards 2022
- Комментарии
- Форум
-
Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
13 -
Слух: Хидео Кодзима готовится анонсировать Death Stranding для Switch 2 — следующая презентация Nintendo Direct пройдет в июле
12 -
Come get some: Автор аниме по мотивам Devil May Cry приобрел права на Duke Nukem
10 -
Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix
3 -
Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
22
Интерес к Хидео Кодзиме резко вырос после анонса Death Stranding 2, состоявшегося на церемонии награждения The Game Awards 2022. Об этом свидетельствует статистика поисковой системы Google, обнародованная изданием AverageBeing.
Согласно AverageBeing, количество поисковых запросов со словами "Hideo Kojima" в Google достигло рекордного значения, увеличившись на 3866,68% вслед за премьерой дебютного трейлера DS2.
Вместе с персоной самого Кодзимы пользователи поисковика стали активнее интересоваться творчеством геймдзиайнера в целом, благодаря чему число запросов "Hideo Kojima Games" взлетело еще выше - на 5297%. Больше всего интереса к играм Кодзимы проявили в Канаде, США, Филиппинах, Австралии и Великобритании, Бразилии, Польше, Швеции, Мексике и Испании.
Что касается Death Stranding 2, то ее популярность в Google выросла на 844,91%. Трейлер игры ранее также вошел в число самых просматриваемых роликов с TGA 2022, расположившись на пятом месте с более чем 1,9 млн просмотров на YouTube.
Сиквел Death Stranding создается для PlayStation 5 под рабочим названием "Death Stranding 2" и пока не имеет даты выхода. С разбором первого трейлера можно ознакомиться здесь.
Читайте также: Якутскую игру The Day Before на Unreal Engine 5 покажут в январе - новый скриншот.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.06.2025 Больше не охотники: Представлен сюжетный трейлер Borderlands 4
- 21.06.2025 Японцы пришли по души корейцев: Обзор мультфильма «K-Pop: Охотники на демонов» от Netflix
- 21.06.2025 Не "сосалик": Onimusha: Way of the Sword от Capcom не будет очередной игрой в духе Dark Souls
- 21.06.2025 Как продаются Metaphor: ReFantazio, Persona 3 Reload, Shin Megami Tensei V, Yakuza и другие игры Sega — большая утечка
- 21.06.2025 Не ждите появления Stranger Than Heaven от создателей Yakuza и ремейка Persona 4 от Atlus в ближайший год
- 21.06.2025 Одна из самых успешных JRPG в истории: Persona 5 разошлась тиражом свыше 10 миллионов копий
Очередной симулятор курьера
Это сокращение DS , напомнило MGS :)
Прежде чем посмотрю, надобно оригинал допройти , а у меня ещё только третья глава и наиграно уже 20 часов
Она любителя этот курьер с арт хаусным сюжетом
Думаю вторая будет симулятором дальнобойщика
@Herman45 ну да транспортник не зря показали), хотя перевоз посылок на грузовике уже был, так что дальнабой не вариант.
Даже в моем круге общения интерес вырос)
Не помню блин с кем порассуждали про продажи второй части. Милчеловек, воть, косвенное подтверждение того, что вторая часть веселее будет прям со старта продаваться.
Потому что на рынке очень мало дорогих сюжетных ААА сингл игр с графоном и постановкой.
Гений он и есть гений
Деад стрендинг 1 вообще не понял и не нашел удовольствия в игре :((.
Есть некое ощущение, что со второй частью будет абсолютно тоже самое, но штош, значит таков путь...
Да. Тоже никак не заставлю себя допросит 1-ю часть...
Не переживай, потом на позитиве ты всегда сможешь надрать полосатого в форточку
Ну это хорошо для тех кто ещё не играл в первый DS и собрался поиграть, онлайн оживёт. А то когда онлайн там умрёт, в игре частично перестанет работать одна из идей.