


Не только "Вальгалла": Расширенный PS Plus лишится в этом месяце еще одной игры
- Комментарии
- Форум
-
Death Stranding 2: On the Beach работает в двух графических режимах на PlayStation 5
10 -
"Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
24 -
Бывший аниматор Rockstar Games: Любая цена за Grand Theft Auto VI будет оправдана — игра того стоит
59 -
Alinea Analytics: Forza Horizon 5 отлично стартовала на PlayStation 5 — Microsoft продала почти 1,5 миллиона копий за 10 дней
32 -
Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
15
В прошлом месяце стало известно, что к удалению из расширенных уровней подписки PlayStation Plus готовится ролевой экшен Assassin's Creed: Valhalla.
Как оказалось, это будет не единственный проект, который скоро отберут у пользователей PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium.
Через две недели, 20 декабря, из сервиса вместе с "Вальгаллой" также исчезнет Pillars of Eternity: Complete Edition - полное издание изометрической фэнтезийной RPG от Obsidian Entertainment и Paradox Interactive, включающее в себя базовую игру и две части расширения The White March.
Assassin's Creed: Valhalla входит в каталог Ubisoft+ Classics, являющийся частью расширенного PS Plus. Он был запущен вместе с новыми тарифными планами подписки Sony в июне, то есть до удаления игра пробудет в сервисе ровно полгода. Что касается первой Pillars of Eternity, то она также находится в PS Plus Extra с момента летнего запуска.
Читайте также: Геральт и Палач Рока врываются в Fortnite – стартовала четвертая глава с новым островом, механиками и мотоциклами.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.05.2025 "Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
- 13.05.2025 Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadow скоро получит демоверсию
- 13.05.2025 Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
- 12.05.2025 Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
- 12.05.2025 Clair Obscur: Expedition 33 смогла попасть в чарт Японии и стала бестселлером в Великобритании на третьей неделе продаж
- 12.05.2025 Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
Чахленький ответ геймпассу вышел, если честно. А это я еще и сонибой. С момента релиза подписки, прошел там ровно две игры: Стражи Галактики и Stray.
Покупал плойку не ради ПК игр.
Играть в столь длинные игры в подписке у меня не получается. Слишком долго прохожу. А вот небольшие проекты на ура. Прошёл returnal, stray, стражей, dark pictures, control и пару индюшек. За полную стоимость не взял бы , а через Турцию очень неплое предложение.
Интересует вот что, игры которые покинули библиотеку, это временное явление или навсегда? На данные игры настолько фиолетово, но сам факт данного шантажа, как будто тебе условия навязывают.
Ну тут, знаешь, каждому своё, у тебя так, у меня иначе.
Я в пассе перепрошёл Фэйбл 1, 2, 3, ещё несколько игр скачал, глянул, через пару часов снёс и всё, а в плюсе нашёл много интересного.
я даже десятой части не осилил еще расширенного плюса. Единственное что не нравится, это хреновый поиск по предложению. Либо я рак. Порой смотрю скидки по индюшкам , а там подсвечивает, что та или иная игра находится в раздаче, а я ее точно не видел ранее в списках.
Как то быстро Вальгаллу убрали... Не то, чтобы я жалею. Но сама тенденция не очень радует.
А ради чего ? Что она может, чего не может Пк ?
@SonyboyZ Зато теперь ПК-игроки могут НЕ покупать плойку ради игр PlayStation))
Будь солидарен, тебе ведь не жалко, правда?
Бесплатные игры забирают
Пиласры я очень люблю, но на консолях в них играть, это полный треш, я пытался.
Мне нет. Наоборот считаю это даже плюсом с учётом того, что дальнейшая локализация пол вопросом.
Ради экзов сони. Поддержка сингл игр. В перспективе будет ВР 2.0.
Да, теперь на ПК портируют, но если пс5 ломанут это все невелирует)
У меня тоже такое было с мортал ом 11. Игра вроде в подписке, но в каталоге её нет. Нашёл через поиск и скачал.
И пилларсы тоже не в списке.. вообще много чего замечал
Жадные мрази, только хотел пройти
Странные причины, я бы понял что то типа: "Мне так играть удобней, растекся по дивану и играешь на большом телеке."
А в том что ты перечислил, Пк выходит лучше.
Диван тоже, но игры все же важнее. Пока не дейванят, сижу на плойке. Возраст уже не тот, что бы ждать интересные мне игры годами.
Сейчас правда могут локализации убрать и вот это уже будет проблемкой.
Но все может пофиксить взлом пс5.
@SonyboyZ Вот по поводу локализации да. Кто знает как заговорили бы Кратос, Элой, Элли и прочие, если бы локализацию, к примеру, взялись ребята из GamesVoice. Контрол от них был просто шикарен, аж мурашки по коже от озвучки.
Думаю было бы гораздо лучше официальной, да и дешевле.
Не,извините,но эта подписка дерьмина. пишу как владелец.
Ты либо вылизываешь миску как только в неё что то бросят. либо,думая,что я же оплатил,это моё,когда удобно будет - тогда и поиграю. будешь бегать с горелой жопой.