Assassin's Creed Valhalla будет удалена из расширенного PS Plus в декабре
35 Комментарии: 20

Assassin's Creed Valhalla будет удалена из расширенного PS Plus в декабре

Дата: 25.11.2022 12:33
11 8 5 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Forspoken стартовала с третьего места в японском чарте, PlayStation 5 обошла Nintendo Switch

    8 03.02.2023 12:39 от roman_ryabukhin
  • Подписчики Xbox Game Pass получат эти игры в 2023 году: Microsoft напомнила о предстоящих громких премьерах

    20 03.02.2023 12:36 от boitsoff
  • Джейсон Шрайер: Electronic Arts отменила новую одиночную игру во вселенной Titanfall

    46 03.02.2023 12:24 от enemycrab
  • "Я не геймер": Исполнивший роль Билла в The Last of Us актер объяснил, почему перестал интересоваться видеоиграми

    40 03.02.2023 12:23 от SnakeRman
  • Аналитики: У Xbox Game Pass сомнительная бизнес-модель, Microsoft подрывает продажи собственных ААА-игр

    46 03.02.2023 12:21 от TheXIIIDemon

Ролевой экшен Assassin's Creed: Valhalla будет удален из расширенных уровней подписки PS Plus в следующем месяце.

Предупреждение об этом появилось на странице в PS Store. Согласно указанной информации, игра будет оставаться доступной для подписчиков PS Plus Extra и PS Plus Premium до 20 декабря. Затем проект уберут из подписки.

Assassin's Creed: Valhalla входит в каталог Ubisoft+ Classics, являющийся частью расширенного PS Plus. Он был запущен одновременно с новой подпиской в июне, то есть до удаления игра пробудет в сервисе ровно полгода.

Сейчас игру можно взять в PS Store со скидкой 67%. Также 6 декабря состоится релиз финального обновления с дополнением The Last Chapter, которое завершит историю Эйвор(а). Одновременно с этим "Вальгалла" начнет продаваться в Steam.

Читайте также: Sony раскрыла детали сериальной экранизации Twisted Metal — она будет похожа на "Добро пожаловать в Zомбилэнд".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
DIAL1
DIAL1 97.46 25.11.2022 12:36 удалён
2

Вот я и узнал что в подписке был Assassin's Creed: Valhalla

Igrog
Igrog 12.17 25.11.2022 12:40 удалён
1

Шо? Бесплатную игру забирают? sad

Stalkerrus
Stalkerrus 3.29 25.11.2022 12:41 удалён
-1

Помниться как сонисектанты орали, что все добавленные игры не будут убирать... получите и распишитесь)

xenosaga81
xenosaga81 56 25.11.2022 12:48 удалён
11

Помниться как сонисектанты орали

Пей таблетки,голоса в голове не к добру

Jlepekup
Jlepekup 10.67 25.11.2022 12:51 удалён
-1

Грош цена такой подписке) Хотя за 1000 рублей в год нормально 🤣

stanis6
stanis6 116.5 25.11.2022 12:58 удалён
0

@Stalkerrus ты где был полгода. Забирают уже не первую. 

Doug
Doug 184.97 25.11.2022 12:59 удалён
1

Ох ёп, а вальгалла в подпиське?sad

Надо седня же затестить

Doug
Doug 184.97 25.11.2022 13:00 удалён
0

Так я не понял, пачиму в шапке новости Бапка? Новость же про ассасина онли? Ведь да?

stanis6
stanis6 116.5 25.11.2022 13:01 удалён
0

Вот я и узнал что в подписке был Assassin's Creed: Valhalla

До  20 декабря в раздаче находятся все части Ассассина. Так для информация, чтобы был в курсе smiley

Krelian
Krelian 137.44 25.11.2022 13:03 удалён
4

подписки с текущей ротацией - шлак. Такие большие игры лучше просто купить, вальгалла уже давно стоит не дорого 

Kingslayer
Kingslayer 54.55 25.11.2022 13:05 (изменен) удалён
6

Проходняк от убейсофта убирают, какая жаль.. Ушёл с горя пить геймпасс.

Rzhevscky
Rzhevscky 57.48 25.11.2022 13:14 удалён
1

Вот я и узнал что в подписке был Assassin's Creed: Valhalla

Она там с самого начала лежала и везде рекламировалась как стартовый тайтл подписки.

З.ы.: а вообще у нее сейчс на Блэк Фрайдей цена как 2 месяца эссеншалс, за которые ты ее вряд ли отпылесосишь.

shturm
shturm 5.13 25.11.2022 13:41 удалён
0

Жадные твари, только слбирался пройти

AlexFomi
AlexFomi 24.5 25.11.2022 13:59 удалён
4

Когда ремейк мафии убрали было обидно. А на вальгаллу плевать, можете ещё за компанию и одиссею выпилить.

jokerov
jokerov 4.04 25.11.2022 15:10 удалён
0

не зря эту подписку не купил )

dedpyl
dedpyl 173.82 25.11.2022 16:48 удалён
0

Помниться как сонисектанты орали, что все добавленные игры не будут убирать... получите и распишитесь)

Так все верно, то что раздавали по обычному плюсу никто не забирает, а вот игры с нового подписочного сервиса убирают и это было известно с самого начала.

BonJovy
BonJovy 136.61 25.11.2022 18:22 удалён
0

хотя бы за месяц...

fukknerv
fukknerv 62.54 25.11.2022 18:29 удалён
-1

Ну вот, теперь почти за месяц "предупредили"angel

Sodik
Sodik 8.92 25.11.2022 23:15 удалён
0

Помниться как сонисектанты орали, что все добавленные игры не будут убирать... получите и распишитесь)

Бесноватые, что с них взять?sad

NeProfi
NeProfi 50.79 26.11.2022 07:06 (изменен) удалён
0

@Sodik и даже здесь не прошли мимо, и минуснули человека ни за что и написали - "это сразу было известно" "то что в плюсе раздавали и не забирают". Так то что в Голде раздавали тоже не забирают а орали в голосину про Геймпасс пока своего аналога не было, клоуныsad