


Bethesda уже указывает Xbox Series X|S в списке платформ Ghostwire: Tokyo, несмотря на сделку с Sony
- Комментарии
- Форум
-
Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
36 -
Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
13 -
Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
15 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
26 -
"Ого, реально как Metal Gear": Хидео Кодзима разрешил критикам пройти 30 часов Death Stranding 2 для PlayStation 5 — они в восторге
61
Паранормальный экшен Ghostwire: Tokyo в настоящий момент остается консольным эксклюзивом PlayStation 5, однако в таком статусе игра пробудет только временно, и Bethesda уже фактически подтвердила, что версия для Xbox Series X|S находится на пути к выпуску.
На сайте компании Area, которая специализируется на разработке дизайн рабочих мест и занималась оформлением новой международной издательской штаб-квартиры Bethesda Softworks в Лондоне, пользователи обратили внимание на фотографии больших настенных фресок с изображениями игр Bethesda.
Одну из стен в офисе украсила Ghostwire: Tokyo, и, что самое интересно, на арте с игрой среди платформ указаны не только PlayStation 5 и ПК, но и Xbox Series X|S. В настоящий момент изображение уже удалено. Видимо Bethesda, заранее указала Xbox Series X|S в списке платформ, чтобы потом не переделывать рисунок.
Еще до приобретения Bethesda корпорацией Microsoft издатель заключил соглашение с Sony на годичную консольную эксклюзивность Deathloop и Ghostwire: Tokyo для PS5, которая не позволяла выпустить ни одну из них на Xbox до окончания сделки.
В этом сентябре сроки по соглашению для Deathloop истекли, после чего игра сразу появилась на Xbox Series X|S. Ghostwire: Tokyo вышла 25 марта, так что релиз игры на консолях Microsoft следует ждать где-то в конце марта или начале апреля следующего года.
Читайте также: Новый Avatar и ремейк Splinter Cell будут оптимизированы для видеокарт Radeon - AMD объявила о партнерстве с Ubisoft.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
- 16.06.2025 Инсайдер раскрыл важную деталь консоли Xbox следующего поколения — фанаты будут довольны
- 16.06.2025 Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
- 16.06.2025 Лиам Нисон и Памела Андерсон в трейлере комедии "Голый пистолет"
- 16.06.2025 Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
- 16.06.2025 Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
23 может быть очень хорошим на релизы внутренних студий в геймпасе. Помимо ожидаемых Старфилда, Мотоспорт и Редфолла, анонсировали АоЕ 2, а потом и 4. А вот и про Гостваир напомнили. А может и ещё чего прилетит (Хеллблейд 2, игра от Компалшн, Контрабанд... и т.д).
Если, конечно, всё не перенесут на 24 :)
@Bobber

@Bobber Собака лает, а караван идёт - пословица для фила спенсера как раз
Выписать штраф за несоблюдение контракта и заодно заминусить боббера не помешало бы
Я думаю, что песня Believer, группы Imagine Dragons, была вдохновлена Филом Спенсером
но если перенесут, 24 станет ещё лучше, чем 23, ведь 23го всяко что-то новое анонсируют, а с каждым анонсом игр на боксе, количество переносимого растёт
Так ешё до релиза игры на PlayStation было понятно что эксклюзивность будет вревенной - выйдет на платформах майков в марте 2023.
в геймпасс сразу. там таким играм самое место
Ну да, ведьмак 3 и рдр 2 были в пассе, пора и этому шедевру
@id1978917 ну не плачь, будет и у тебя все хорошо когда-нибудь)
Я и забыл уже про эту поделку, если Deathloop хоть и не захватывает но вполне можно пройти когда больше нечего, то по Ghostwire сразу на релизе было видно что доделывали лишь бы контракт выполнить.
Игра на миллион! Пусть все оценят!
Если Deathloop не захватывает,то что тебя в газпасе захватает?
а че мне плакать? у меня и сонька и xss есть. и геймпассом вполне доволен
но в геймпассе таких артхаусных игр ведь действительно много
@Generator_idei ты хочешь мои вкусы узнать или просто докопаться? Если просто докопаться то ты мимо, я ни с кем о вкусах спорить не собираюсь. Ну а если мой вкус узнать то из шутеров тот же Sniper elite мне интереснее чем Deathloop, если же рассматривать Deathloop как иммерсивсим то мне ближе Dishonored
@NeProfi зачем мне до тебя докапываться? У меня газпас уже давненько не продлевался, вот я увидел, что Deathloop тебе не очень и интересно стало, а что же очень (может что вышло толкового, да я не в курсе).
@Generator_idei ну ты же сам понимаешь что для каждого разное будет толковым, да и здесь вроде нормально освещают новинки, не парься, не пропустить.