


Французская студия Pathé выпустила трейлер комедии «Астерикс и Обеликс: Поднебесная»
- Комментарии
- Форум
-
Ubisoft вкладывает душу в ремейк Prince of Persia: The Sands of Time — посмотрите на новый арт
22 -
Инсайдер: Дэн Хаузер предлагал три версии сценария для Grand Theft Auto VI — их отклонили, и он решил покинуть Rockstar Games
23 -
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
46 -
Абсолютный рекорд: Nintendo Switch 2 стала самой быстропродаваемой консолью в истории США — такого еще не было
33 -
Death Stranding 2 для PlayStation 5 будет эмоционально сложной игрой — Хидео Кодзима не заинтересован в погоне за мейнстримом
9
1 февраля 2023 года в прокат выйдет фильм «Астерикс и Обеликс: Поднебесная», производством которого занимается французская кинокомпаниия Pathé. Картина расскажет о новых приключениях двух весёлых галлов.
Пятая часть отправит Астерикса и Обеликса в Китай, где герои постараются помочь дочери императора. Последней удалось сбежать из страны после государственного переворота. Вместе они попытаются спасти мать героини и освободить страну от власти принца-предателя. Впрочем, пока Астерикс и Обеликс помогают принцессе, жаждущий новых завоеваний Цезарь во главе своих легионов вступает в Поднебесную.
Главные роли исполнили Венсан Кассель, Марион Котийяр, Рамзи Бедья, Линь Дан Фам, Пьер Ришар и Джули Чен. Роль Обеликса досталась Жилю Лелушу, Астерикса сыграл Гийом Кане, который также выступил режиссёром и соавтором сценария.
Кроме того, в фильме «Астерикс и Обеликс: Поднебесная» дебютирует в качестве актёра нападающий итальянского футбольного клуба «Милан» Златан Ибрагимович.
Читайте также: Valkyrie Elysium от Square Enix получит несколько концовок и 20 часов геймплея.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
- 15.06.2025 Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
- 15.06.2025 ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
- 15.06.2025 Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
- 15.06.2025 Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
Ничего лучше этого(скрин), не будет. Последующие части тоже хороши, более-менее, ибо там был Жерар Депардье. А тут , очередной кринж. Римляне, Египет, Китай, Галы.. актёры будто в пародию играют.. Атмосферы ноль судя по трейлеру.

Самя крутая - это первая серия, остальное по наклонной
Ничего лучше этого(скрин), не будет. Последующие части тоже хороши, более-менее, ибо там был Жерар Депардье. А тут , очередной кринж. Римляне, Египет, Китай, Галы.. актёры будто в пародию играют.. Атмосферы ноль судя по трейлеру.

Боже мне показалось, что это Жерар Депардье.
0:11 - И какое это возвращение без Кристиана Клавье и Жерар Депардье? В настоящее время клёва "возвращать" оригинальный каст.
@lex вторая часть не хуже первой , а в чем-то и лучше , а дальше да, шлак...
Нет камней - нет стройки. Нет стройки - нет дворца. Нет дворца... - нет дворца.
Она лучше тем, что там Моника Белуччи
А по-моему, все фильмы были слабыми. А вот мультики были классными, пока не ударились в 3D
Без Жерара Депардье в роли Обеликса это нафиг не нужно.
.
Отличная новость. Всегда любил этих персонажей.
За такие гифки, тебя в бан нужен срочно!
*вторая
@Fixat_ просто тебе нравятся мужики
да и без Кристиана Клавье на роли Астерикса тоже, поэтому дальше второго для меня серия мертва
Народ вы не заметили как постарели?)) актеры ооже постарели. Давайте вообще ничего не снимать. Сидеть и вспоминать какой классный был Никлсон в роли джокера и сер Коннери в роли вгента 007. С каждым поколением всегда одно и то же. Кто кого помнмт- по тем и скучает.
А тебя за твой язык))) будете вместе наяривать на картинки???
Тут как бы дети ещё сидят. Не только такие извращенцы как ты
посмотри на плашку внизу сайта
Когда это останавливала 18 + ? Тут всё равно есть несовершеннолетние
@Fixat_ то-есть если юный игрок увидет мохнатку, это повредит его психику и он станет геем?