


Valkyrie Elysium от Square Enix получит несколько концовок и 20 часов геймплея
- Комментарии
- Форум
-
"Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
68 -
Официально: Rockstar Games отложила релиз GTA VI до 2026 года
9 -
Создатель Kingdom Come: Deliverance II признался в самоцензуре и сотрудничестве с Woke-активистами
80 -
«Трудно доказывать то, чего ты не делал»: Глава «Леста Игры» ответил на претензии Генпрокуратуры РФ
15 -
Звезда "Остаться в живых" круто водит и стреляет в трейлере сериала "Дастер"
6
29 сентября на PS4 и PS5 состоится релиз японской ролевой игры Valkyrie Elysium. Разработчики начали рассылать пресс-копии рецензиатам, и в журнале Famitsu появился первый обзор, благодаря которому прояснились некоторые детали.
Famitsu пишет, что для завершения основной истории им потребовалось около двух десятков часов. Журналисты отмечают, что в Valkyrie Elysium также имеются побочные задания, которые они прошли «в разумном количестве», затратя на всё 18 часов.
Ещё один интересный момент, который удалось узнать, заключается в том, что разработчики запланировали несколько концовок, как в Valkyrie Profile.
Стоит напомнить, что помимо консолей от Sony ролевая игра Valkyrie Elysium выйдет на ПК. В Steam проект появится 11 ноября, затем последует бесплатное обновление, добавляющее в игру новый режим, параметры сложности и сражения на время.
Читайте также: Бету Call of Duty: Modern Warfare II атаковали читеры.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 02.05.2025 Официально: Rockstar Games отложила релиз GTA VI до 2026 года
- 01.05.2025 "Браво!": Президент Франции Эммануэль Макрон поздравил разработчиков Clair Obscur: Expedition 33 с огромным успехом
- 01.05.2025 «Трудно доказывать то, чего ты не делал»: Глава «Леста Игры» ответил на претензии Генпрокуратуры РФ
- 01.05.2025 Глава Epic Games Тим Суини бросает новый вызов Steam — разработчикам игр предложили нулевую комиссию
- 01.05.2025 Звезда "Остаться в живых" круто водит и стреляет в трейлере сериала "Дастер"
- 01.05.2025 Microsoft доминирует по количеству предзаказов в PlayStation Store — обходит Sony на PlayStation 5
ошибка в заголовке "специально" допущена?
upd: спасибо, за исправление.
Как то всё печально выглядит. Передвижения ни какие, боевка ни какая. Герои напомнили классы из финалки 14 и движок походу тот же.
Смотрел как челик демку проходил, ну скукота конечно ппц, оружий строгий набор, менять нельзя их, только вкачтивать дамаг и руны вставлять, брони нету, менять нельзя, спутники в виде вызываемых духов на определенное время, одевать или вкачивать их нельзя, покрайней мере в демо, уровней перса как таковых нет, все что делаешь это бегаешь и собираешь беспонтовые камешки разного цвета, чтобы вкачивать навыки и урон оружию. Локации довольно пустые, бегать собирать камешки и колектбл-цветочки - ну такое себе удовольствие... Боевка неба с звезд не хватает, по нынешним меркам - обыная зумерская актион-жрпг система, бегаешь слешеришь всех, такая как везде, как в фф15/скарлетнехус/тайлофарайс и тд и тп. Короче лично я ожидал какую-то дань классики Valkyrie Profile, а получилась обычная женерик экшн-слешер-жрпг коих щас тьма.
Я не люблю финалки как и все пошаговые jrpg,но так как она не пошаговая и напоминает dragon quest heroes которые мне тоже зашли,буду покупать однозначно срать на графику,мне геймплей важнее ,а то как фф 15 выпустили вот это реально дерьмо хоть и не пошаговая ,такая нудятина и персонажи дерьмо понятно что игра сделана 2 людьми на коленке ,за 5 лет многие ушли.