


В Steam резко вырос интерес к Cyberpunk 2077 — это случилось после выхода патча 1.6 и аниме Edgerunners
- Комментарии
- Форум
-
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
40 -
Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
7 -
Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
5 -
Экс-сотрудник Turn 10 Studios: Microsoft закрыла Forza Motorsport в пользу Forza Horizon
81 -
Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
9
Cyberpunk 2077 спустя более полутора лет после релиза вновь стала самой популярной однопользовательской игрой в Steam.
Интерес к ролевому проекту CD Projekt RED проснулся благодаря стечению нескольких факторов, включая выпуск масштабного обновления 1.6, релиз аниме Cyberpunk: Edgerunners и получение 50-процентной скидки.
Благодаря этому онлайн игры, державшийся в последние месяцы на отметке в 20-30 тысяч человек, резко пошел вверх и по состоянию на 16 сентября достиг пика в 45 тысяч одновременно играющих пользователей.
Такой результат позволил Cyberpunk 2077 подняться в топе лучших игр в Steam по количеству игроков и стать на некоторое время самым популярным однопользовательским тайтлом на платформе.
Вероятно, стоит ждать, что в будущем Cyberpunk 2077 еще не раз вернет к себе внимание публики. Сейчас CD Projekt RED работает над масштабным сюжетным дополнением для игры под названием Phantom Liberty, которое выйдет в 2023 году.
Читайте также: Владельцев пастгена не обделят: Анонсирован физический релиз Stray на дисках для PlayStation 4.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 08.07.2025 Инсайдер: Ремейк Final Fantasy IX столкнулся с проблемами — существует вероятность, что его отменили
- 08.07.2025 Уже не просто конюх: Геймплей Mafia: The Old Country
- 08.07.2025 Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии
- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
ну так и работает косвенная реклама. как ведьмак от нетфликса пошел, так продажи третьей части и подскочили.
это ж дофига, игре два года почти. почему же постоянно кукарекают про "провал" и "нинужно!!"
@justaregularguy потому что игра говна.
Так игра , шикарна. Ещё и аниме отличное вышло. Не удивительно. Вот отсутствие Новая игра + , беда.
Ведь обещали + ещё до релиза, была такая новость, я помню. Или это я просил НГ+, не помню уже.
А всего-то надо было сделать очередную скидку, чтобы хомячки набежали. Ничему вот не учатся, такое только пиратить, а не поддерживать рублем, учитывая отношение этих бездарей к людям и собственной работе.
Они много чего обещали до релиза.
метро еще не завезли?
Ты гавна, а игра отличная
Жалко, что сейчас не даёт до версии PS5 обновить . Ещё раз с удовольствием прошёл бы
Про провалы и нинужно вопят в основно владельцы "говностейшен 4".
Прошёл на средне-высоких, без особых проблем, на не сильно крутом ПК.
Мелкие баги и редкие Т-позы были, но в целом игра зашла в декабре 2020.