


3D-принтеры и древо модернизации: Глен Скофилд рассказал о прокачке оружия в The Callisto Protocol
- Комментарии
- Форум
-
Бывший аниматор Rockstar Games: Любая цена за Grand Theft Auto VI будет оправдана — игра того стоит
37 -
Microsoft расширяет команду обратной совместимости — классические игры Xbox хотят сделать доступными на любых устройствах
18 -
На разработку Control 2 выделили меньше денег, чем на Alan Wake II — но должно хватить
11 -
"После Dragon Age: Inquisition нам приказали превратить Dragon Age в сервис": Ветеран BioWare Марк Дарра раскритиковал Electronic Arts
4 -
Редакция IGN назвала лучшие JRPG всех времен
56
Геймдиректор The Callisto Protocol Глен Скофилд раскрыл в интервью IGN на выставке Gamescom 2022 подробности о системе кастомизации оружия в предстоящем сурвайвл-хорроре и о том, как эта система будет влиять на сражения.
Каждое оружие в The Callisto Protocol будет обладать собственным древом модернизации, и игроки смогут улучшать его, используя расположенные по локациям установки с принтерами для 3D-печати, выполняющие роль верстаков.
Древо модернизации предложит варианты улучшения, которые позволят оружию меняться со временем. Например, вместо линейного повышения урона игроки смогут сделать оружие более узконаправленным в зависимости от выбираемых апгрейдов.
При этом открыть все древо улучшений за одно прохождение не получиться, в чем, по словам Скофилда, и заключается реиграбельность The Callisto Protocol. Оружие также будет равномерно сбалансировано между ближним и дальним боем, что даст игрокам больше вариантов в их боевых предпочтениях.
Наконец, Скофилд отметил, что, поскольку до выхода игры осталось несколько месяцев, основная работа студии над проектом сейчас связана с устранением ошибок
Релиз The Callisto Protocol состоится 2 декабря.
Читайте также: Полная версия Bloodstained: Ritual of the Night стала временно бесплатной на консолях Xbox.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 12.05.2025 "После Dragon Age: Inquisition нам приказали превратить Dragon Age в сервис": Ветеран BioWare Марк Дарра раскритиковал Electronic Arts
- 12.05.2025 Microsoft расширяет команду обратной совместимости — классические игры Xbox хотят сделать доступными на любых устройствах
- 12.05.2025 Бывший аниматор Rockstar Games: Любая цена за Grand Theft Auto VI будет оправдана — игра того стоит
- 12.05.2025 Nintendo сможет просматривать видеочаты игроков на Switch 2 для обеспечения безопасности в цифровом пространстве
- 12.05.2025 На разработку Control 2 выделили меньше денег, чем на Alan Wake II — но должно хватить
- 11.05.2025 Эксперты Digital Foundry: PlayStation 6 должна получить как минимум 24 ГБ ОЗУ
Ну точно духовный приемник dead space и настоящий триквел серии.
Прокачка оружия это вполне ожидаемо, меня больше интересует будет ли прокачка брони костюма или будут ли с прохождением появлятся более крутые и бронированные костюмы как например это было в ДС.
В последнем геймплейном ролике мне не понравилось 2 вещи это грубое не внимание к мелочам можно так это назвать а конкретно 1 момент когда ГГ с помощью телекинеза отправляет монстров в мясорубку а они вместо того что бы сработала анимация того как его затягивает туда упростили до того как будто он взрывается на куски и к тому же эти куски сразу же исчезают, 2 момент это монстр которому ГГ отстрелил голову и то как она позже появилась без какой либо анимации отростания будто пластрь сорвали и она там уже появилась, максимально не реалистично, это так не круто и не реалистично что печально становится
я ожидал куда более внимание к мелочам чем я увидел в последнем ролики, очень надеюсь они исправят это уродство((((,но так же появились и прияные моменты как например появление стелса это куда больше вариантов в манёврах для убийства врагов это вносит разнообразия в геймплей.
Поддерживаю оратора выше, могли бы сделать "перезарядку" этой "мясорубки" в виде анимации раздербанивания вражины
, остаётся надеяться что просто не навели лоску ещё 
Не исправят тк кровь, мясо и анимации смерти это целая механика. А до выхода три месяца, они занимаются маркетингом и полируют мелкие баги.
им же хуже, люди заметят эту недороботку и снизят свою оценку проекту.
надеюсь на это иначе это никакой не АААА проект как заявлял Скофил на первой презентации Каллисто.
Показанный геймплейный не впечатлил, от слова, совсем. ?
Скофилд- удивительный человек. Каждый его проект за вычетом COD WWII - попытка догнать и перегнать конкретно Синдзи Миками. Если он пытался сделать из Dead Space отполированный Resident Evil 4 в космосе, то это - чистый Evil Within. Стрельба с перемещением вообще копия копии (сам визин это у The Last Of Us подрезал), а момент с трубой - камооооон.
Но надеюсь на приличную игру.
да вообще пофиг на "анимацию смерти монстра в мясорубке" главное атмосфера и интересная для изучения лока
ну тебе может быть и пофиг, рад за тебя а для меня такие вещи важны, игра впринципе про жесть.
Одна из немногих игр, которую я жду. Только у мужика оружие на спине проваливается через текстуру куртки когда он подкрадывается, это не очень хорошо для игры АААА-класса, какой ее позиционируют сами разработчики.