


Скриншоты из предрелизной копии The Last of Us: Part I попали в сеть, на PS5 будет опция разблокированной частоты кадров
- Комментарии
- Форум
-
На разработку Control 2 выделили меньше денег, чем на Alan Wake II — но должно хватить
17 -
"Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
74 -
Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
52 -
Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
4 -
Аудитория Xbox-эксклюзива South of Midnight привысила 1 миллион человек
28
До выхода The Last of Us: Part I остается почти две недели, но журналисты и блогеры уже получили игру, чтобы поделиться своим мнением о ней перед релизом.
Некоторые из поигравших, впрочем, не стали дожидаться официального снятия эмбарго и начали выкладывать все в сеть раньше времени. Так, была слита информация о сюжетных изменениях в финале, а также опубликован полный список трофеев и скриншоты из предрелизной копии игры.
Всего ремейк предложит 29 призов для основной игры и дополнения Left Behind, при этом разработчики убрали трофеи за прохождение на каждом уровне сложности по отдельности, объединив их в один общий, что должно значительно упростить открытие платины. Также появилось несколько новых достижений.
Выложенные скриншоты в свою очередь позволяют оценить локации, снятые через фоторежим, и непосредственно геймплейные кадры, а также показывают раздел бонусов с некоторыми разблокируемыми предметами для Элли, такими как различные футболки по франшизам PlayStation, рюкзак в виде Декстера и очки Джека из Jack & Dexter.



























Наконец, еще один скриншот с настройками экрана подтвердил наличие в ремейке опции разблокированной частоты кадров, который позволит играть с максимальной производительностью на телевизорах 120 Гц. Функция будет полезна, если ваш ТВ поддерживает VRR.
The Last of Us: Part I выходит 2 сентября на PlayStation 5. В разработке также находится версия для PC.
Читайте также: Media Molecule набирает разработчиков для игры-сервиса.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 13.05.2025 "Мы будем гордиться": Нил Дракманн подготовил актрису из PS5-эксклюзива Intergalactic: The Heretic Prophet к нападкам хейтеров
- 13.05.2025 Blades of Fire от авторов Castlevania: Lords of Shadow скоро получит демоверсию
- 13.05.2025 Sony раскрыла дату выхода Stellar Blade на ПК — игра потеряет статус эксклюзива PlayStation 5 уже в июне
- 12.05.2025 Дим, дим, дам, да-да, дим, дам, дам: Обзор Clair Obscur: Expedition 33
- 12.05.2025 Clair Obscur: Expedition 33 смогла попасть в чарт Японии и стала бестселлером в Великобритании на третьей неделе продаж
- 12.05.2025 Remedy Entertainment проведёт закрытое тестирование FBC: Firebreak в конце недели — приглашаются все фанаты Control
когда у тебя выгорание в 14 лет
Чет Элли изуродовали, в оригинале она была симпотичнее
Похоже Элли бухает)
Хорошо, что в своё время телик с VRR взял, очень полезная фича. В том же пауке 40 фпс в режиме качества с ним ощущается почти как 60, нет разрывов и лагов. Надуюсь тут будет так же.
Олед?
То, о чем ты говоришь, не VRR.
Zbli уже этой новость со скринами.
А чего мыло то такое? PS5, блин :D
конечно, этот мега-шедевр можно перепройти и по новой, обязателно на реализме, но... очень, очень хотелось боевки от тлоу2, потому что боевка в тлоу2 - это лучшее что есть в жанре TPS вообще.
Всё он правильно говорит. VRR - Variable refresh rate. А проще, "адаптивная синхронизация"
когда у тебя выгорание в 14 лет
Красиво блин... Жду. Пойти пере-пройти шедевральную TLOU2 что ли
"Ну за что мне это всё во второй раз то?"
Жду ради снежных уровней
Это полный треш. Превратили в ремейке красавца мужчину с "волчьим" выражением лица в заплаканного бомжа-алкоголика, а Элли из симпатичной девчули превратили в страшную бабу-старуху из "Парт 2", чью голову прикрутили к детскому тельцу. Полное дно.
Очевидно, что без Брюса Стрейли и старой команды Нотидог Кракман даже ПОВТОРИТЬ, скопипастить, великий оригинал не может. Неудивительно, что с "Парт 2" такая лажа получилась и удар по репутации культовой студии. Теперь репутацию добивают говноремейком.
В дни релиза говноремейка с удовольствием запущу ремастер "TLOU" и перепройду этот шедевр. Кракман с его фанфиками("Парт 1" и "Парт 2") идёт лесом.
Там всех изуродовали. Элли просто больше всех досталось. А всё потому что Кракман хочет, чтобы вы сочувствовали долбанутой стеройднице Эбби(отец которой был так-то сраным мясником, кромсавшим детей(!) ради призрачных попыток найти вакцину, но от этого момента Кракман дешевыми манипуляциями пытался внимание людей отвести), а культовых героев, Джоэла и Элли, он изуродовал и старательно с говном мешал всю "Парт 2", а теперь вот и в "Парт 1" продолжил эту срань творить, уродуя внешность героев.
Что сказать, ремейк окончательно добивает репутацию Нотидог. Очень долго будут возвращать её, годами, и то это если Кракмана задвинут ещё дальше от разработки(Сони уже это сделала после обсёра "Парт 2", переместив этого поехавшего с разработческой роли на роль сугубо организаторскую - организатор он реально хороший, но к сценариям и близко подпускать нельзя) и в команде появится кто-то уровня Брюса Стрейли, способный создавать шедевр за шедевром. Ну а пока имеем полный мрак и трату сил Нотидог на создание спорной ненужной херни.
Не, необязательно. Слишком хардкорно. Из принципа прошел, но удовольствия мало. Идеальный режим предмаксимальный
100 %
Таки чего беспокоиться то? На пк выпустят моды и все будет как положено .
Очень хорошая PS4 графика!
@CTHULHU мод на лицо? С моушен капче-то? Хоть один удачный пример привести сможешь? Да хрен там.