Комментарий

Wayne
Wayne 353.96 11.08.2022 18:39 удалён
0

@Wayne Факты в том, что в сентябре пройдет суд по делу об ограблении дома

Эзру два раза за бучи на Гавайях арестовали
В июле он не явился на суд по делу о груминге

Меняли Аквамена 2, потому что изначально ребут киновселенной должен был пройти во Флеше, но его перенсли. Что там сейчас на съемках во Флеше летом, хз.

Китону на самом деле пофиг, он в этом ради денег, которые ему уже заплатили.

Бэтгерл была бы дешевой затычкой, но из-за пересъемок и ковида бюджет за 90 лямов перевалил, так что нифига не дешевая.

И фильм не из-за Фишера. Там был план заменить Супермена на Супергерл, Бэтмена Аффлека на Китона+Бэтгерл 

 

Суд не повлияет на выход этого 300 млн монстра, такое даже на налоги не списать. В день инвестора Заслав говорил, что они довольны фильмом, но его можно сделать ещё лучше (как раз пересъемочки провели). Не говоря уже о том, что фильм уже предоставили публично, люди видели тизер, о нем знают. Всё, что осталось от Бэтлатинки - лишь немногочисленные фотки, массы о ней не знают, и ее отмена ни на что не повлияет.

Аффлек не вернулся бы к роли ради одного камео и Китон в качестве основного Бэтмена DCEU это маразм прошлого руководства, Заслав в таком не заинтересован - об этом сообщил человек, который первым раскрыл камбек Аффлека в Акве 2. А то, что Аффлека туда впихнули из-за переноса Флэша очередная фигня от Грейс Рэндольф.

Китону может и пофиг на ситуацию с Бэтгерл (с его-то отношением к кинокомиксам), но его возвращали не на одно-два появления, и могут предложить Бэтмена будущего вместо замены Аффлека.

90 млн это мелочь на фоне Флэша, и их проще списать на налоги, чем терпеть очередной провал (привет, Суперпитомцы с аналогичным бюджетом). С Флэшем такое не провернуть.

После критики Фишера понеслись Бэтлатинка, Синий Жук (тоже латинос), черный Супермен Абрамса, черный Супермен Б. Джордана, черный Константин от все того же Абрамса и пр., и чтоб с разношёрстной съёмочной группой.