Тропические леса и пустынные руины в свежем тизер-трейлере Сумеру — нового региона Genshin Impact
15 Комментарии: 3

Тропические леса и пустынные руины в свежем тизер-трейлере Сумеру — нового региона Genshin Impact

Дата: 26.07.2022 10:16
5 4 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    21 25.04.2024 01:44 от Juju
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    9 25.04.2024 01:43 от Dim4ik
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    6 25.04.2024 01:40 от TamTam
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    7 25.04.2024 01:40 от Juju
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    10 25.04.2024 01:36 от Jason_Schreier

miHoYo опубликовала новый тизер-трейлер популярного бесплатного ролевого экшена Genshin Impact. В ролике создатели показали грядущий новый регион игры под названием Сумеру.

Наряду с демонстрацией тропических лесов с их массивными деревьями и слегка изогнутыми скалами видео позволяет лучше разглядеть город Сумеру. При проектировании региона команда разработчиков учитывала три базовые составляющие — особенности местности, основную тематику и использование фэнтезийных элементов. Земля Дендро Архонта имеет более отчетливую фэнтзийную тематику, нежели Мондштадт, Ли Юэ или Инадзума. Помимо пышной зелени, на западе новой локации есть пустыня с загадочными руинами.

Изображения с персонажами Сумеру утекали в сеть ранее.

В Genshin Impact можно играть бесплатно на PS4, iOS, Android и ПК. Для игры не так давно вышло обновление до версии 2.8 "Лето! Грёзы? Музыка!".

Читайте также: Раскритикованную за микроплатежи игру Diablo Immortal загрузили уже свыше 20 миллионов раз.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
KEHT_Twink
KEHT_Twink 23.57 26.07.2022 10:45 удалён
1

Последний ивент - бимба, я скренне жалею, что весь контент и все потраченные труды вскоре будут уничтожены и от него останутся только ролики на ютюбе.

Алсо просто в душу запал ОСТ, один з крайне немногих композиторов, который в своих творениях пользовал клавесин. Такое ностальжи по детству и урокам пианино сестры.

 

ktotot
ktotot 29.08 26.07.2022 10:52 удалён
1

Ну дизайн то кстати топовый. Даже покруче близзардов (они скатились давно, но визуал у них всегда был хороший). Я даже хз, с чем сравнить на рынке. Очень круто нарисовано.

AnimUS
AnimUS 0.62 26.07.2022 14:46 (изменен) удалён
1

Геншин конечно есть за что поругать, но вот в дизайне локаций и в артдизайне в целом, а также в качестве музыки (HoyoMix, и в частности Ю Пенг Чен - большие молодцы) - сомневаться не приходится никогда, они в этой игре всегда на высшем уровне. Плюс, приятные персонажи в каждом регионе, обладающие своей индивидуальностью, которые почти мгновенно становятся чьими-то вайфу или хусбандо). И можно даже сказать, что во многом благодаря именно всем этим аспектам Геншин продолжает удерживать на себе внимание многих игроков, обладая за счет этого своеобразным шармом, отчего ему многое прощаешь. Отдельно для себя также отмечу общую душевность сюжетных историй в целом (даже тех, что некоторые называют "душными", так как я лично считаю всю эту "воду" в диалогах способом разработчиков сделать диалоги между персонажами более живыми и непринужденными), а также довольно неплохой лор, если иметь желание в нем разбираться (для лороведов - самое то).

Так что, как бы часть комюнити не хаяла игру за отсутствие эндгейм-контента или такие субъективные вещи, как качество ивентов, но стОит признать, что Геншин - одна из наиболее качественных мобильных игр на рынке на данный момент, которая в целом по масштабам и общему своему качеству уделывает многих конкурентов на рынке. Геншин - это как название песни "Люблю и ненавижу", ты ненавидишь его за некоторые отдельные аспекты, но всё равно продожаешь любить саму игру в целом, ведь она всё равно находит способ возвращать тебя в себя снова).

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!