Раскритикованную за микроплатежи игру Diablo Immortal загрузили уже свыше 20 миллионов раз
21 Комментарии: 9

Раскритикованную за микроплатежи игру Diablo Immortal загрузили уже свыше 20 миллионов раз

Дата: 24.07.2022 22:22
8 8 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    41 19.04.2024 07:01 от G700
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Бесплатная ролевая игра Diablo Immortal с момента своего запуска в начале июня подвергалась повсеместной критике из-за сильного акцента на микротранзакции, но, похоже, это не мешает ей пользоваться успехом у игроков.

Недавно сообщалось, что за две недели после выпуска игра принесла своим создателям более 24 миллионов долларов США, а количество её скачиваний за первую неделю превысило значение в 10 миллионов, что стало самым крупным запуском в истории франшизы.

Теперь же Blizzard Entertainment сообщила о преодолении еще одной значимой вехи — на всех доступных платформах Diablo Immortal скачали более 20 миллионов раз.

Запуск Diablo Immortal состоялся 2 июня на iOS, Android и ПК. Игра не вышла в Нидерландах и Бельгии из-за строгих законов относительно лутбоксов. Кроме того, релиз игры запретили в Китае. Под ограничение также попали российские и белорусские аккаунты Immortal в Battle.net.

Читайте также: ПК-геймеры переключились на котиков и паучков: Stray стала лидером по недельной выручке среди игр в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
lex
lex 38.71 24.07.2022 22:28 удалён
1

Загрузили посмотреть, она сама с собой играет, только деньги закидывай, концепция стара как мир.

kro44i
kro44i 221.59 24.07.2022 23:31 удалён
0

Раскритикованную за микроплатежи игру Diablo Immortal загрузили уже свыше 20 миллионов раз

Мыши плакали, кривились, но продолжали жрать дерьмо.

Velldanas
Velldanas 41.54 25.07.2022 00:26 удалён
5

Вот из-за этих додиков, разработчики будут продолжать делать такую шляпу.

TerobiteX
TerobiteX 92.26 25.07.2022 00:38 удалён
0

Телефона нет только у моей кошки и собаки, поэтому... Как и ПК собсна...mail

GorshocheG
GorshocheG 18.25 25.07.2022 00:40 удалён
0

прошел весь контент за неделю и удалил... и таких ой как много... еще больше тех кто просто запустил и удалил sad

Specialsm
Specialsm 1.42 25.07.2022 01:31 удалён
1

я скачал и удалил, даже не запускал, в лом че то было

Ku6opr
Ku6opr 106.69 25.07.2022 06:29 удалён
0

Говноедов-мобилочников полно, чему тут удивляться. 

EGWizard
EGWizard 2.43 25.07.2022 07:53 (изменен) удалён
0

Ах-х, поражает, что нытья и негатива больше у комментаторов, которые даже не играли в эту игру, когда действительно можно за неделю пройти сюжетку и благополучно забыть))

Ради сюжетки, старых добрых персонажей других частей, красивенькой (да, даже на кроссплатформе) - на недельку она того стоит

Cocodrillo
Cocodrillo 7.47 26.07.2022 10:00 удалён
0

я скачал и удалил, даже не запускал, в лом че то было

То же самое сделал и я :D