
Знаменитый игрок в Elden Ring вышел на новое достижение в победах над Маленией
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер: EA уволит еще 400 человек, ликвидация Codemasters начинается
17 -
"Не слушайте проплаченных блогеров": Разработчики MindsEye опровергают сообщения о сырости новой игры Лесли Бензиса
40 -
Вампиры собираются к вам домой: Нашумевший фильм "Грешники" скоро выйдет в "цифре"
13 -
Digital Foundry: Cyberpunk 2077 умудряется выглядеть на Nintendo Switch 2 лучше, чем на Xbox Series S — DLSS творит чудеса
38 -
СМИ: Microsoft может выпустить Xbox-эксклюзив State of Decay 3 в 2026 году
13
Ставший среди фанатов ролевого экшена Elden Eing настоящей легендой игрок под псевдонимом Let Me Solo Her, кажется, не собирается уходить на покой, продолжая успешно сражаться со сложным боссом Маленией без одежды.
Он опроверг появившиеся слухи о том, что собирается завязать с игрой, а также сообщил, что сумел победить Малению уже более 2,000 раз.
"Поскольку многие люди спрашивают меня или думают, что я ушел, я рад сообщить, что это не так, и я все еще полон сил", — отметил Let Me Solo Her. "Уже сбился со счета, но Маления была убита более 2,000 раз".
Напомним, что Let Me Solo Her прославился тем, что часто помогал другим игрокам побеждать Малению.
Персонаж по праву считается одним из самых сильных и опасных боссов. И хотя Малению проходить не обязательно, делать это очень интересно.
Как правило, Let Me Solo Her направляется бить босса в трусах и с горшком на голове. Необычный наряд он выбрал по той причине, что герой без брони исконно считается самым сильным в играх FromSoftware.
По состоянию на апрель геймер наиграл в Elden Ring свыше 200 часов и заработал 179 уровень. При этом Малению на тот момент он победил в районе 300-400 раз.
Читайте также: "Эта игра должна быть более интуитивной для новичков": Ю Судзуки порассуждал о Shenmue 4.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.05.2025 Одиночкам здесь не рады: Критики сдержанно хвалят ELDEN RING NIGHTREIGN
- 29.05.2025 Инсайдер: EA уволит еще 400 человек, ликвидация Codemasters начинается
- 28.05.2025 MSI снова удивила: мощные ноуты, геймерские консоли и дизайн с Хокусаем
- 28.05.2025 Достойный игровой опыт: Обзор смартфона iQOO Neo 10
- 28.05.2025 Возвращение легендарной классики: Датирован выход ремейка тактической игры Front Mission 3
- 28.05.2025 Внезапно: Electronic Arts отменила игру про Чёрную Пантеру и закрыла студию Cliffhanger Games — сотрудники уволены
Не все герои носят плащи.
Интересно, выпустят ли Бамки DLC и будут ли там настолько суровые боссы?
Так ее, сучку. Еле прибил ее в своем первом прохождении. Во втором не прибил, стало скучно незадолго до нее и я все это дело бросил.
надо сделать длс с онлайн боссом. чтоб он бился с игроками
Когда маления нашла ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойного соперника)
Перехайпили эту Малению, я готовился, качался, превозмогал. Пришёл и зарамсил её
@Kart прямо как я последнему боссу в Deadspace
А "Новое достижение" то на которое он вышел - в чем?
С саммонами, небось?)
Некоторые носят горшки
Новое достижение простое: "Положить на неё болт"
@EGWizard да, но, собственно почему бы и нет? Те, кто ныли, что не могут её пройти будто не пользовались духами
Да и дух не то что бы сильно помог, а вот Мунлайт однозначно да.
С последним боссом во второй форме куда больше проблем было.
Именно так. Не пользовались духами.
@ilyich не пользовались духами, но призывали горшкоголового, чтоб он за них одолел босса, создававшего меньше проблем чем два рыцаря горнила разом