


Снимок пениса за дату релиза: Продюсер God of War: Ragnarok пожаловалась на фанатов
- Комментарии
- Форум
-
СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо
22 -
«М.Видео» подтверждает наличие русской озвучки в Death Stranding 2 для PlayStation 5
16 -
Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион
6 -
Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове
6 -
Российские разработчики представили балетный экшен «Царевна» на основе славянского фольклора
30
Горячо ожидаемый приключенческий экшен God Of War Ragnarök все еще остается без точной даты релиза, которую, по слухам должны были объявить 30 июня. Это сводит некоторых поклонников с ума, побуждая делать весьма странные вещи. Например, отправлять фотографии своих гениталий разработчикам с просьбой назвать дату выхода игры.
С такой ситуацией столкнулась продюсер God Of War Ragnarök Эстелль Тигани, обратившаяся к сообществу через Twitter. Сотрудница Santa Monica Studio публично призвала больше не присылать ей дикпики в надежде на то, что она раскроет дату релиза проекта. К сообщению девушка прикрепила знаменитый мем с баскетболистом Майклом Джорданом.
"Профессиональный совет: Отправка мне фотографий члена с просьбой назвать дату выходу God of War Ragnarok на самом деле не заставит меня это сделать. Люди, которые так поступают, это когда-нибудь срабатывало?!"
Релиз God of War: Ragnarök ожидается в этом году на PlayStation 5 и PlayStation 4.
Читайте также: Twitch вводит новую функцию для стримеров — она позволит владельцам каналов обмениваться черными списками зрителей.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 19.06.2025 СМИ: Tencent планирует слияние с корейским конкурентом Nexon
- 19.06.2025 Capcom анонсировала летнюю презентацию игр — Resident Evil Requiem и Pragmata покажут 27 июня
- 19.06.2025 Windows Central: Будущее Xbox снова начинает выглядеть ярким и многообещающим
- 19.06.2025 Инсайдер: God of War в стиле Prince of Persia: The Lost Crown реальна — Sony отложила игру до 2026 года
- 19.06.2025 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в июле — успейте поиграть
- 19.06.2025 СМИ: Амбициозную корейскую игру Crimson Desert планируют выпустить 2 ноября
Сходить с ума и терроризировать разработчиков просто потому что они не сказали дату выхода какой-то там игрушки (хотя и они и не должны были) - это явно не поведение адекватного человека.
Я напомню, что подобные "поклонники" угрожали расправой разработчикам из CDProjekt за то, что те отложили игру, дабы допилить её. В итоге те пошли на уступки и не стали больше откладывать игру и выпустили такой, как она есть. И это почему-то опять не понравилось "поклонникам".
Так я из этой истории и не понял, что нужно игрокам — побыстрее поиграть в игру, или игра без багов?
Люди требует адресс тут пол интернета с радостью подарят еще штук 100.
Ну да, надо было еще 10 лет ее разрабатывать, а потом все равно сказать, что не успели, потому что игроки требовали.
Я в руки свой писюн беру:
- Ох, как же хочется игру...
А куда там слать?
Я добавлю ее в свою ежедневную рассылку
Ну в ее случае, пусть радуется, что хоть кто-то пинус покажет. Надеюсь, Барлог не расплакался от такого проявления сексизма.
А если серьезно, то пока не чувствуется хайп в Интернете по игре. Скорее сами разрабы пытаются создать иллюзию ажиотажа...
Признавайтесь, кто ей скидывал свой елдак ?
А телуха, то ничего так ?
Любопытно, если отправляют чеб всему миру не показать достоинства!
Действительно бедные разработчики игр. Вы когда-нибудь встречали бабку скандалящую в отделениях почты, банка, поликлиники? Вот только там люди стоят лицом к лицу с этими неадекватами и платят им за это 12.500р

Пожаловалась, но все же совершила обмен.
я тоже отправил, не прокатило
ничо такая
У нас тут похоже первая женщина в мире которая получла фотку члена!
Интересно, что с ней будет когда она откроет для себя тиндер
Кто-нибудь, напишите её контакты? Хочу срочно кое-что ей показать.
Писюн в руках я тереблю
Ах как же God of War люблю!
@Shadowlord Тётка даже с Тайкой Вайтити засветилась, центровая.

Нет, надо обязательно послать угрозу расправы или свой член разработчикам, чьи игры ты уважаешь, тогда разработка точнее пойдёт быстрее.
@LostCommander и со всякими насильниками.
Это, конечно же,очень важная информация,в которой мы все нуждались.
Такие вот фанаты и разработчики нового гова (заиграл Little Dark Age)