
Стало известно имя модели, подарившей свою внешность Эшли в ремейке Resident Evil 4
- Комментарии
- Форум
-
Экстренная новость от Sony: Все модели PlayStation 5 снова подорожают — PlayStation 5 Pro будет стоить 900 долларов
86 -
Инсайдер: Марио не вернётся в 2026 году — Nintendo готовит полноценный ремейк The Legend of Zelda: Ocarina of Time для Switch 2
5 -
Разработчик: Sony придётся хорошо постараться, чтобы заставить людей пересесть с PlayStation 5 на PlayStation 6
55 -
"Секретные материалы" возвращаются — утверждены актёры на главные роли в перезапуске популярного сериала
56 -
Авторы RoboCop: Rogue City анонсировали Hunter: The Reckoning — Deathwish во вселенной World of Darkness
18
В анонсирующем трейлере ремейка Resident Evil 4 был показан новый дизайн Эшли Грэм, а теперь стало известно, с кого разработчики смоделировали внешность президентской дочери. Это японская модель датского происхождения Элла Фрейя, которая подтвердила свою причастность к проекту через социальные сети.
Девушка призналась, что чуть не заплакала, когда увидела трейлер игры, а также сказала, что рада стать частью "семьи Resident Evil".
"Когда я увидела трейлер, то чуть не заплакала. Я так счастлива. Спасибо всем от всего сердца. Я так рада присоединиться к семье Resident Evil".

Элла Фрейя ведет страницу на Patreon и имеет свой YouTube-канал, где размещены её влоги и записи стримов. В целом за ней следят сотни тысяч фолловеров.
Выход ремейка Resident Evil 4 запланирован на 24 марта 2023 года на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.
Читайте также: Sega анонсировала консоль Mega Drive Mini 2 — она предложит 50 игр, в том числе классику Mega CD, и выйдет осенью.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.03.2026 Экстренная новость от Sony: Все модели PlayStation 5 снова подорожают — PlayStation 5 Pro будет стоить 900 долларов
- 27.03.2026 Крутой Сэм вернулся: Анонсирован кооперативный шутер Serious Sam: Shatterverse
- 27.03.2026 Resident Evil Requiem получила фоторежим
- 27.03.2026 Devil May Cry 5 и Clive Barker's Hellraiser: Revival получили возрастные рейтинги для Nintendo Switch 2
- 27.03.2026 Разработчик: Sony придётся хорошо постараться, чтобы заставить людей пересесть с PlayStation 5 на PlayStation 6
- 27.03.2026 "Секретные материалы" возвращаются — утверждены актёры на главные роли в перезапуске популярного сериала
Мужики, пока BloodRayne4ever занят, я скину пару фотографий:


Симпотная, но врятли будет такая же симпотная одежда и тот шикарный белый костюм в котором у нее шикарный орех был
Мокап будет делаться с актрисы озвучки
Автор красава.
Ситуация как с мгс 5(квает) и ре8 (демитреску) где страшных баб хайпили
Выглядит как обычная вэбкамщица, ничего особенного. Могли бы менее шлюховатой её сделать, хотя современному игроку, я вижу, кроме сисек и "милого" личика ничего не надо, к сожалению
Ну ты конечно хорошь. И размотал всех любителей гифок, ещё и вечерочек кому то обеспечил. Четко) по фактам.
Хорошечная
Капком остаются верны себе.
Неплохой выбор, есть сходство с оригиналом
Обычная шаболда с милой мордашкой, которая постит уныленькие блоги... или влоги (хрен их там поймёшь, этих блогерок), о том как она сходила покакать и почистила зубы...
Господь, храни Капком
Дракману стоило бы взять пример
Людям похоже хер угодишь в наше время. Делают страшных говорят подайте нам красивых. Делают красивых они говорят фу понабрали вебкамщиц. Определитесь уже какие вам женщины нужны.
Им нужны не женщины. Им нужны поводы для срача.
Чёрт, что происходит?)
Игровая моделька как то странно выглядит, лицо какое-то перекошенное. Реальная лучше в разы.
Шерил из Сайлент Хилл 3 слева.
@foguss1983 еще показана убегающая девушка, которая выглядит пострашнее.
Она не датского происхождения. Dutch значит голандский.
Отлично! И красотка и подходит в роль Эшли. Спасибо что не черная не лесбиянка не квир не транс
по мне в оригитнальной игре персонаж все же помоложе был...
Сначала подумал, что это Мелоди Маркс