


Появились новые скриншоты АААА-хоррора The Callisto Protocol от создателя Dead Space
- Комментарии
- Форум
-
Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать
12 -
СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
24 -
Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
34 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
41 -
Трейлер Contraband от авторов Just Cause пропал с канала Xbox на YouTube
13
Новый выпуск журнала Game Informer стал доступен подписчикам в цифровом формате. Вместе с ним в сети появилась подборка новых скриншотов космического сурвайвл-хоррора The Callisto Protocol, которому в свежем номере посвящена отдельная статья.
Изображения показывают локации и главного героя в разных непростых ситуациях, а том числе сражающимся с местными монстрами.









События The Callisto Protocol развернутся в 2320 году на погибшем спутнике Юпитера, Каллисто, ставшем домом для тюрьмы Black Iron, где произошло нечто жуткое. Одному из ее узников, Джейкобу Ли, предстоит пережить ужасы зоны и попытаться раскрыть ее темные секреты. Проект сочетает в себе хоррор, экшен и полное погружение в сюжет.
По словам авторов, The Callisto Protocol задает новый стандарт качества для жанра и станет одной из самых пугающих игр всех времен. Разработкой занимается студия Striking Distance Studios под руководством Глена Скофилда, создателя Dead Space.
Релиз запланирован на вторую половину этого года для Xbox Series X|S, PlayStation 5 и PC.
Читайте также: Голый Тор с "пиксельным" задом и суровый Кристиан Бэйл: Представлен трейлер фильма "Тор: Любовь и гром".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 03.07.2025 Microsoft: Фил Спенсер не собирается уходить с поста главы Xbox — работа продолжается
- 03.07.2025 СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности
- 03.07.2025 Признаны виновными: Во Франции завершился суд над бывшими ведущими сотрудниками Ubisoft — получили условные сроки
- 03.07.2025 Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство
- 03.07.2025 "Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех
- 02.07.2025 Создатель Banjo-Kazooie и Sea of Thieves покинул Rare, в ZeniMax Online сменился глава
это... Дед Спейс
Круто
Не знаю, я пиксели на каждой модельке не разглядываю. Вижу именно цельную приличную картинку уровня xone/ps4, что вполне сойдет
Очень надеюсь что у них все получится
@G700 А, ну если ты ждёшь в 2022-м году картинку уровня 2014, то вопросов нет, сорян. И на пиксели тут смотреть не надо, так как отсутствие теней и так видно.
Где то хорошо выглядит, а где то прям откровенно слабо
извиняюсь что то папутал слово Плеер с Персон(англ)
присмотрись по лучше не на пиксели а на то как нарисован именно сам костюм ГГ, какая детализация, внимание к мелким деталям, это скорее всего просто ПС4 версия или просто пре Алфа.
Одному из ее узников, Джейкобу Ли, предстоит пережить ужасы зоны и попытаться раскрыть ее темные секреты. Проект сочетает в себе хоррор, экшен и полное погружение в сюжет.
В статье Гамага ГГ является узником а по описанию сюжета в статье DTF он пилот грузового корабля, где правда?
@Evgeniy В том и соль, зачем они показывают пс4 версию или пре альфу? Какой смысл смотреть на говнотекстуры? И какая вообще к хренам пс4 версия лол?
Платформы:
PS5 XSEX PC
Указано в новости. Раскрою секрет, игры делаются всегда с максимальным графеном, а потом уже обрубаются, чтобы они работали на твоём ведре. То, что на этих скрина, это блевотня полная.
@Evgeniy
Видать, его посадили, он же на некоторых скринах в тюремной робе.
Прочитай статью сначало потом пиши
Всё равно на графику и тд. Наконец-то хоррор добротный выпустят, соскучился по таким играм. Жду в общем! Скриншоты интересные.
Выглядит так себе. Дизайн монстряков максимально убогий.