Голый Тор с
26 Комментарии: 17

Голый Тор с "пиксельным" задом и суровый Кристиан Бэйл: Вышел трейлер фильма "Тор: Любовь и гром"

Дата: 24.05.2022 09:02
12 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Каждый четвертый житель России не может обновить ПК из-за высоких цен

    106 03.07.2022 18:17 от zzzombie1989
  • Снимок пениса за дату релиза: Продюсер God of War: Ragnarok пожаловалась на фанатов

    30 03.07.2022 18:16 от Nitrous
  • Российской версии новостного сайта Xbox Wire больше нет — Microsoft молча удалила страницу

    61 03.07.2022 18:12 от danil6263
  • На 102-м году жизни не стало Леонида Шварцмана — классика советской анимации и создателя облика Чебурашки

    23 03.07.2022 18:10 от BonJovy
  • Ubisoft запланировала очередное закрытие серверов — под раздачу попали Assassin’s Creed, Far Cry 3 и Driver San Francisco

    11 03.07.2022 17:06 от Exsus

Компания Marvel Studios выпустила полноценный трейлер кинокомикса "Тор: Любовь и гром". Премьера ролика состоялась во время четвертой игры финальной серии Восточной конференции НБА.

Трейлер впервые показал нового злодея Горра Убийцу Богов в исполнении Кристиана Бэйла, а также полноценно представил Натали Портман в образе Могучего Тора и Рассела Кроу, которому досталась роль Зевса. К режиссуре вернулся Тайка Вайтити, и уже по ролику понятно, что экшен и драма в новом фильме будут вновь идти вперемешку с его фирменным юмором.

Новый постер в придачу:

Картина выйдет в международный прокат 8 июля.

Читайте также: Эми Адамс сыграет "ночную сучку" в экранизации романа про женщину-собаку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Kinoman13
Kinoman13 1.26 24.05.2022 09:07 удалён
1

   Бэйл немного коробит в роли злодея) А так вроде бодренько, в духе третьей части.

Doug
Doug 135.09 24.05.2022 09:09 удалён
0

Тор цвета триколораangel

Gromivan741
Gromivan741 20.47 24.05.2022 09:12 удалён
4

Прикольно. Но слишком бабалюбительский.  Прям бабищи будут крутыщи. Уже в прошлом валькирия напрягала. Глянем.

TorAdinWodo
TorAdinWodo 135.66 24.05.2022 09:20 удалён
0

Горр офигенно выглядит,хоть и не канонично. А так вполне.

Doug
Doug 135.09 24.05.2022 10:34 удалён
0

Трейлер зашел. Хотелось в кино посмотреть. В РФ будет прокат?

Rondiboss
Rondiboss 248 24.05.2022 10:48 удалён
0

Трейлер зашел. Хотелось в кино посмотреть. В РФ будет прокат?

Нет)

Doug
Doug 135.09 24.05.2022 11:12 удалён
0

@Rondiboss Твердо и четко?

Double_Jump
Double_Jump 204.24 24.05.2022 11:20 удалён
0

Какое же всё искусственное, весь фильм снят на фоне зелёного экрана. Но ради персонажа Бэйла придётся посмотреть эту марвеловскую парашу.

xenosaga81
xenosaga81 35.33 24.05.2022 11:29 удалён
0

Постер норм,только говно на Пегасе убрать нужно.yes

Rondiboss
Rondiboss 248 24.05.2022 11:37 удалён
0

@Rondiboss Твердо и четко?

Как у молодого хлопца.

Ksenkarions
Ksenkarions 7.86 24.05.2022 12:32 удалён
0

@Doug  так лучше.

 

Doug
Doug 135.09 24.05.2022 13:20 удалён
0

@Ksenkarions Кудесник фотографического шопа?)

Ksenkarions
Ksenkarions 7.86 24.05.2022 13:39 удалён
0

@Doug нет, нейросеть настолько прониклось рашкой, что всё адаптирует под себя.sad

Kubqe
Kubqe 4.09 24.05.2022 14:47 удалён
0

@Double_Jump оживший комикс )

g-boroda
g-boroda 6.6 24.05.2022 15:32 удалён
0

В качестве комедии - очень даже.

THP.LP
THP.LP 75.22 25.05.2022 13:17 удалён
0

Какое же всё искусственное, весь фильм снят на фоне зелёного экрана. Но ради персонажа Бэйла придётся посмотреть эту марвеловскую парашу.

а тебя под дулом револьвера чтоли смотреть заставляют? бедненький ты наш. еще и одолжения делаешь

Double_Jump
Double_Jump 204.24 25.05.2022 13:37 удалён
0

Какое же всё искусственное, весь фильм снят на фоне зелёного экрана. Но ради персонажа Бэйла придётся посмотреть эту марвеловскую парашу.

а тебя под дулом револьвера чтоли смотреть заставляют? бедненький ты наш. еще и одолжения делаешь

Читаешь жопой? Мне интересен персонаж Бэйла, ради него хочу посмотреть.