


Родители Сэма и Дина начинают борьбу с демонами в трейлере сериала "Винчестеры" — приквела "Сверхъестественного"
- Комментарии
- Форум
-
Экс-глава Rockstar North обвинил «вредителей» в саботаже MindsEye
34 -
The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
18 -
Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
12 -
Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
3 -
EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
10
Канал The CW презентовал дебютный трейлер сериала "Винчестеры", являющегося приквелом "Сверхъестественного". Шоу расскажет историю знакомства Джона и Мэри, а также поведает об их первых шагах в борьбе с нечистью и о том, как им пришлось поставить на кон всё, чтобы не только спасти свои отношения, но и весь мир.
Роль Мэри исполнила 19-летняя Мэг Доннелли, а Джона сыграл Дрейк Роджер, тогда как Дженсен Эклс вернется к роли Дина Винчестера в качестве диктора, а также выступит исполнительным продюсером сериала вместе с Робби Томпсоном, написавшим сценарий.
Постер и кадры:



Молодые родители Сэма и Дина Винчестеров начнут сражаться с нечистью этой осенью.
Читайте также: PlatinumGames отказалась сдаваться — поддержка Babylon's Fall будет продолжена, контент на третий сезон уже в разработке.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 05.07.2025 Забег продолжается: Netflix и CD Projekt RED анонсировали аниме Cyberpunk: Edgerunners 2
- 04.07.2025 Capcom анонсировала новую игру Resident Evil: Survival Unit
- 04.07.2025 EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года
- 04.07.2025 Официально: Условно-бесплатный шутер Destiny: Rising выйдет 28 августа на iOS и Android
- 04.07.2025 Дэвид Дастмалчян сыграет Байсона, а Коди Роудс — Гайла в фильме Street Fighter
- 04.07.2025 The Callisto Protocol от создателя Dead Space привлекла более 7 миллионов игроков
Я так понял, сценаристы положали крепчайший китовый хрен на весь лор сверхов? В конце сезона родители убьют демонического бога Войны, а потом склеют ласты в первом сезоне сверхов, потому что так Бог захотел?)
Я смарел на похождения дина и сэма пару сезонов, было норм. Но потом, как мне показалось, они так начали ныть и нудить по своим родителям и всякой хрени, что я прямо засыпал на просмотре. А я засыпал кроме них только на премьере Аватара в 3д в кино. Тупо 2/3 фильма проспал, как началась ночь в лесу, так и я решил покемарить. Кароч кино говно, в т.ч. за 5500 у сани
Я чёт не понял , так отец же начал охоту после смерти жены, разве нет?
Ох уж эти удары, срабатывающие в метре от лица, и с идиотскими звуками, как в индийских фильмах
Я подумал, что Ева Элфи на превьюшке
Идиоты. Уже всё рассказано. Опять пляшут на костях.