


Только Магуайр: Сэм Рэйми не заинтересован в съемках "Человека-паука 4" с Томом Холландом
- Комментарии
- Форум
-
Не нужно жаловаться на цены, выбирайте с умом: Ветеран PlayStation Сюхэй Ёсида высказался об играх за $70 и $80
37 -
СМИ: Моральный дух разработчиков Marathon рухнул, будущее Bungie под вопросом
44 -
Подписчики Nintendo Switch Online получили классический файтинг Killer Instinct Gold — уже можно играть
10 -
Выходные не помогли DOOM: The Dark Ages — новый шутер Bethesda стартовал на ПК в три раза хуже DOOM Eternal
44 -
Появился новый геймплей Cyberpunk 2077 для Nintendo Switch 2 — выглядит очень достойно
18
Сэм Рэйми признался, что не стал бы рассматривать возможность постановки нового фильма о Человеке-пауке без участия Тоби Магуайра.
Режиссер снял оригинальную трилогию о Человеке-пауке и недавно вернулся в лоно Marvel, дебютировав в КВМ с "Доктором Стрэнджем: В мультивселенной безумия", в то время как Магуайр вновь спустя многие годы повторил свою знаковую роль, появившись в "Человеке-пауке: Нет пути домой" вместе с Томом Холландом и Эндрю Гарфилдом.
В новом интервью газете Los Angeles Times Рэйми признался, что, хоть "Нет пути домой" и вышел "полным кайфом для зрителей" и ему было "здорово" снова увидеть своих старых друзей на экране, однако он не заинтересован в создании новой части Человека-паука с Томом Холландом.
"Я люблю Человека-паука. И мне нравится Том Холланд в этой роли. Но если бы я снимал [новый] фильм о Человеке-пауке, то, скорее всего, это был бы фильм с Тоби, иначе он сломал бы мне шею".
Ранее Рэйми уже подчеркивал свое желание поработать с Магуайром над "Человеком-пауком 4", однако режиссер не обсуждал этот вопрос с Marvel и не знает, что по этому поводу думает студия.
После "Нет пути домой" сам Магуайр ничего не обещал по поводу своего возвращения во вселенную Человека-паука, однако его коллега Кирстен Данст, которая играла Мэри Джейн Уотсон в трилогии Рэйми, ранее заявила изданию Deadline, что у нее еще есть время, чтобы вернуться к роли.
Напомним, что "Человек-паук 4" планировался и даже был анонсирован, но в 2010 году проект отменили. Прошлым летом в сети появилась раскадровка битвы Человека-паука со Стервятником из несостоявшейся ленты Рэйми. Предполагалось, что злодея сыграет Джон Малкович.
Читайте также: Trek to Yomi получила 6 баллов от журнала EDGE - шутер Warhammer 40K: Darktide на обложке нового номера.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 18.05.2025 Экранизация Death Stranding выйдет в 2027 году — на разработку Physint в стиле Metal Gear Solid уйдет 5-6 лет
- 18.05.2025 Внезапный анонс: Культовая Syberia получит ремастер с улучшенными головоломками — релиз состоится в 2025 году
- 18.05.2025 В стиле Dark Souls, Assassin's Creed и Sekiro: Более часа геймплея китайского экшена Where Winds Meet для PlayStation 5 и ПК
- 18.05.2025 Это интересно: Создатель Death Stranding и Metal Gear Solid Хидео Кодзима рассказал об экспериментальных идеях для новых игр
- 18.05.2025 Clair Obscur: Expedition 33 может выйти на Nintendo Switch 2
- 18.05.2025 Хидео Кодзима: Игрокам нравится Death Stranding 2 — Sony довольна реакцией на новый эксклюзив PlayStation 5
Правильно, нахрен Хохланда!
Но лучше Гарфилда и секси Стоун
В топку убогого вечного подростка Хохланда, но Тоби уже староват и совсем не смотрится в роли паука.
Я бы не отказался от кинца с ней в роли женщины-паука Гвен Стейси. Вообще можно было бы замутить фильм про Майлза и Гвен после двух частей мультфильма Через вселенные.
Лучший киношный Человек-Паук. Зал громче всех аплодирова на сеансе последнего Паука когда показали Тоби.
@heavy_rain Она старовата уже будет для роли Гвен, зато как раз для Женщины-Паука.
@heavy_rain и фемки довольны , и негры сыты . Самое забавное и выглядит эта идея круто )
Соверенно так. Тоби паук форева.
А дед магвайр и вовсе не заинтересован в съемках
Данст постыдилась бы делать такие заявления. Все таки возраст даёт о себе знать
Однако Марвел такие вопросы не решает.
На вкус и цвет. По мне так Тоби паршивый паук, и кроме ностальгии ценности не представляет.
Тоби челопук бумеров, хохлан зумеров :)
Я теперь бумер, так что тоби 4ever in my heart.
p.s. когда нибудь, кто нибудь типо снайдера или нолана снимет свой нуарный фильм про олдового челопука, с депрессией, зависимостями и прочими "современными" качествами, вот там то и стрельнет Магвайер... Но это уже совсем другая история.