


Universal обновила прокатный график своих фильмов в России - "Мир Юрского периода: Господство" получил новую дату
- Комментарии
- Форум
-
ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network
17 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
23 -
Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
14 -
Capcom: Resident Evil Requiem задаст новую планку для жанра хорроров
32 -
Актёр Джона Марстона пообещал «потрясающие новости» — фанаты ждут анонса обновленной Red Dead Redemption 2
8
Российское подразделение Universal занялось обновлением базы данных отечественных кинотеатров.
"Бюллетень Кинопрокатчика" сообщает, что на этой неделе местный офис компании впервые за два месяца вышел на связь с демонстрантами. Согласно тексту письма, оказавшемуся в распоряжении СМИ, Universal запросила у российских кинотеатров актуальные почтовые адреса "для отправки корреспонденции" и "обновления базы".
Кроме того, компания внесла изменения в прокатный график своих фильмов в России. Новые даты получили "Мир Юрского периода: Господство" (16 июня), "Крид 3" (1 декабря) и экранизация Super Mario Bros. (16 марта 2023 года), тогда как несколько лент напротив покинули календарь релизов. В частности, это касается фантастической драмы "Самаритянин" с Сильвестром Сталлоне, прокат которой был запланирован на 25 августа.
На этой же неделе Universal впервые за два месяца обновила российский график релизов студии Warner Bros., проекты которой компания прокатывает в России. Однако на данный момент все еще нет точного подтверждения, что Universal готова возобновить деятельность в РФ в каком-либо формате.
Читайте также: Пользователям PS5 раздают уникальный подарок по Deathloop, проект получил крупное обновление с фоторежимом.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
А ты об этом говорил когда США напала на Сирию, Ливию, Ирак. Украина на Донбасс?
Никто в здравом уме не поддерживает войну где бы она не была и кто бы ее не начал, только вот лицимерие многих показывает, что они видят, только тогда, когда им хочется это видеть и реакции от них не дождешься, если только им кто-то не сказал реагировать.
Често говоря лично мне пофиг на фильмы(кинотеатры) главное что бы игры вернулись в продажу а фильмы можно и дома посмотреть в онлайне.
В целом верно, но речь скорее не о близости ментальности, а в страхе над США. А США, больного много о себе возомнили и лезут везде, ради своей выгоды. Я не пользуюсь методичками) Это то, что я наблюдаю.
Смена правительства и импичмент президента РФ запланировано на июнь?
мечтай
Да ничего, бывает. Мне тоже не нравится. Вообще не люблю конфликты вне зависимости кто начал, от национальности и т.д
Я думаю что тут строгая привязка к окончанию конфликта.
Как будут позитивные сигналы, моментально прискочат. Этот слив лишнее тому подтверждение.
Большинство кто остался из инсайдов других отраслей планируют на сентябрь-октябрь. Тем более у бизнеса память короткая как у рыбки
Надоело им деньги терять. Уже плевать на решение уйти из России