


Разработчики Elden Ring исправили ошибку в механике восстановления здоровья Малении
- Комментарии
- Форум
-
Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
23 -
CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
27 -
Следующая презентация Nintendo Direct будет посвящена Donkey Kong Bananza для Switch 2 — пройдет уже на этой неделе
3 -
Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5
15 -
Скончалась актриса озвучки рассказчицы в Dark Souls
7
Bandai Namco выпустила небольшое обновление для Elden Ring на всех платформах, где разработчики исправили ошибку, из-за которой Маления некорректно восстанавливала себе здоровье. Изначально босс должен был лечиться при нанесении урона игроку, однако после крупного патча Маления восстанавливала здоровье даже тогда, когда промахивалась.
Интересно, что ошибка проявлялась исключительно в онлайн-сессии. Некоторые игроки шутили, что самый сложный враг в Elden Ring стал ещё сложнее.
Наш обзор Elden Ring читайте по ссылке.
Читайте также: Universal отложила премьеру мультфильма «Кот в сапогах 2» до декабря.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 16.06.2025 Следующая презентация Nintendo Direct будет посвящена Donkey Kong Bananza для Switch 2 — пройдет уже на этой неделе
- 16.06.2025 Alinea Analytics: За первую неделю Final Fantasy XVI нашла только 22 тысячи покупателей на Xbox Series X|S
- 16.06.2025 Legacy of Kain: Defiance получила возрастной рейтинг для PlayStation 4 и PlayStation 5
- 16.06.2025 ПК-геймеры купили более 1 миллиона копий Stellar Blade всего за три дня — общий тираж перевалил за 3 миллиона
- 15.06.2025 Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК
- 15.06.2025 CD Projekt RED хочет добиться стабильных 60 FPS в «Ведьмаке 4» на консолях, но Xbox Series S может стать исключением
Я до нее дошёл но не вошёл...)
Не переживай, она сама войдёт в тебя
Она сложнее Гаэля?
Вызывай игрока парня в труселях.
Главное, чтобы Котелок остался без работы. Герой всё-таки.
Гораздо. Мне Гаэль вообще легким показался, а вот Маления вынесла мозг знатно
Если 1 на 1 то наверное сложнее, не знаю, я не мазохист. Если с саммоном (мим предпочтительно), то полегче, хотя немного. Вообще мне очень сильно помог меч, который получаешь в самом конце квеста Ранни. С ним я ее с первого раза завалил, после пары часов мучений.
Тэк, а случаем не из-за этого я её две недели убивал?
Нет, не сложнее)) Есть парочка смертельно опасных атак, на которых нужно научиться уворачиваться, но светит анимацией задолго до самих атак. Гаэль сложнее читается, плюсом в третьей стадии начиналась чертовщина с молниями и красными душами, что не всегда видно, что там вообще происходит)) Да и сама боевая механика ДС3 более топорная, менее отзывчивая и не даёт такого количества возможностей, как Элден.
Т.е. то что она лечилась от ударов об щит это был баг?
Блин ... один глюк убрали, другой добавилии ? теперь она насаживает на клинок ни одного а двоих одновременно ? с призывом фантома