Sony выпустила программу для обновления прошивки DualSense через Windows
23 Комментарии: 24

Sony выпустила программу для обновления прошивки DualSense через Windows

Дата: 20.04.2022 11:52
7 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Можно начинать копить: За новый портативный ПК ROG Xbox Ally попросят от 600 до 900 евро — инсайдер

    40 16.06.2025 13:22 от Hakkuren
  • Анонсирована неофициальная русская озвучка Hades для ПК

    10 16.06.2025 13:16 от Hakkuren
  • Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков

    10 16.06.2025 13:10 от Mancho
  • Ценность подписки PS Plus растет, поэтому в будущем она может снова подорожать

    17 16.06.2025 11:53 от wolfenfap
  • ПК-геймеры победили: Sony сняла региональные ограничения с большинства своих игр в Steam для стран без PlayStation Network

    36 16.06.2025 11:51 от AlexFomi

Контроллеры DualSense теперь официально можно обновлять через подключение к PC. В среду, 20 апреля, Sony выпустила новую программу для Windows под названием Firmware Updater for DualSense Wireless Controller, которая доступна для скачивания с сайта PlayStation.

С помощью этого ПО можно подключить DualSense через USB к компьютеру, загрузить последнее обновление прошивки с серверов Sony и установить его на геймпад.

Ранее игроки могли обновлять DualSense только через PlayStation 5. Новое программное обеспечение теперь означает, что пользователям необязательно владеть самой консолью, чтобы использовать DualSense на PC с актуальной версией прошивки.

Читайте также: Официальные эмуляторы Game Boy и Game Boy Advance для Nintendo Switch утекли в сеть - слух.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (24)
Temnenkii
Temnenkii 4.99 21.04.2022 14:54 удалён
0

@SnakeRman  какой ответ дать дураку как ты,  если ты живешь в маня мирке, большинствооооо пользователееей, самые обыыычные...я достаточно медленно тебе разжовываю надеюсь... пользователиииии, привеееел примееер со звууукооом вчерашний..но ты ж дурачок на большее не способен)

SnakeRman
SnakeRman 266.68 21.04.2022 17:19 удалён
0

@Temnenkii сссаааамммыыыееее ооообббыыыыччччннныывеее пппоооллльььзззоооввввааатттеееелллиии не парятся и спокойно играют на пекарнях и только ты тут всем рассказываешь как там всё плохо. Хотя что с тебя взять, интеллекта то нуль

Temnenkii
Temnenkii 4.99 21.04.2022 20:18 удалён
0

@SnakeRman да не расстраивайся ты так, и у тебя праздник будет

SnakeRman
SnakeRman 266.68 21.04.2022 21:30 удалён
0

@SnakeRman да не расстраивайся ты так, и у тебя праздник будет

c чего ты взял, что я расстроился?)) Вот просто с чего?)) Откуда у вас такие мысли то в головах беруться? Себя потешить?))

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!