Sony выпустила программу для обновления прошивки DualSense через Windows
23 Комментарии: 24

Sony выпустила программу для обновления прошивки DualSense через Windows

Дата: 20.04.2022 11:52
7 6 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    15 16.04.2024 21:44 от djava
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    17 16.04.2024 21:34 от Coprophilius
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    8 16.04.2024 21:27 от kro44i
  • Фантастический блокбастер «Годзилла: Минус один» появится в «цифре» 3 мая

    1 16.04.2024 21:25 от deschain
  • Создатели It Takes Two намекнули на анонс новой игры в 2024 году

    9 16.04.2024 21:21 от kro44i

Контроллеры DualSense теперь официально можно обновлять через подключение к PC. В среду, 20 апреля, Sony выпустила новую программу для Windows под названием Firmware Updater for DualSense Wireless Controller, которая доступна для скачивания с сайта PlayStation.

С помощью этого ПО можно подключить DualSense через USB к компьютеру, загрузить последнее обновление прошивки с серверов Sony и установить его на геймпад.

Ранее игроки могли обновлять DualSense только через PlayStation 5. Новое программное обеспечение теперь означает, что пользователям необязательно владеть самой консолью, чтобы использовать DualSense на PC с актуальной версией прошивки.

Читайте также: Официальные эмуляторы Game Boy и Game Boy Advance для Nintendo Switch утекли в сеть - слух.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
lex
lex 38.71 20.04.2022 11:54 удалён
0

PS5 теперь не нужна? Осталось только официальный эмулятор выпустить и магазин к ПК прикрутить.

shura1982
shura1982 2.82 20.04.2022 11:56 удалён
1

PS5 теперь не нужна? Осталось только официальный эмулятор выпустить и магазин к ПК прикрутить.

Пффф...делов-то

DoctorNet
DoctorNet 118.66 20.04.2022 12:01 удалён
1

А смысл этих обновлений вне консоли?

Разве теперт дс полностью работает на пк без костылей на всех играх?

Kaitsn
Kaitsn 6.6 20.04.2022 12:03 (изменен) удалён
0

Не очень понятно зачем это нужно тк дуалсенс и так в некоторых играх полностью поддерживаются - курки, вибрация, лайтбар и даже динамик в Deathloop работает.

John92Shepard
John92Shepard 11.72 20.04.2022 12:17 удалён
0

Не очень понятно зачем это нужно тк дуалсенс и так в некоторых играх полностью поддерживаются - курки, вибрация, лайтбар и даже динамик в Deathloop работает.

Затем, чтоб прошивку актуальную иметь

lex
lex 38.71 20.04.2022 12:17 (изменен) удалён
4

Я думаю, что всё это делается ради игр, которые Сони портируют на ПК.

Инсайдеры упоминали точные планы по портированию большего количества игр на ПК.

Сони, вероятно, стремится всё быстрее выпускать игры на ПК после их релизов на PS5.

Almaz1987
Almaz1987 0 20.04.2022 12:20 (изменен) удалён
0

Это для тех, кто так и не смог купить консоль и с горя купил ток джойстик с наушниками хД

Allure
Allure 3.18 20.04.2022 12:49 удалён
0

Ну крутяк! Это когда совсем лень вытыкать токен от наушников, чтобы обновить ПО дуалсенса ))) 

Temnenkii
Temnenkii 4.94 20.04.2022 14:23 удалён
0

Шатал я в рот эти компуктеры, с их, так ьени крутилку влево или право, а разрешение, а кадры, .......и тд....ой а что-то не запускается,  чего то не хватает,  библиотеки,  директа...не хо фу

SnakeRman
SnakeRman 252.36 20.04.2022 14:29 удалён
0

Шатал я в рот эти компуктеры, с их, так ьени крутилку влево или право, а разрешение, а кадры, .......и тд....ой а что-то не запускается,  чего то не хватает,  библиотеки,  директа...не хо фу

Понимаю, тебе тяжело в 2003-м, но сейчас 2022-й как бы

NChep
NChep 0.33 20.04.2022 14:38 удалён
0

Удобненько)

ZimaBlizko
ZimaBlizko 7.81 20.04.2022 14:44 удалён
3

@SnakeRman это ничего не меняет, бывает что приходится лезгинку танцевать, чтобы нормально сыграть в игру. 

BonJovy
BonJovy 182.52 20.04.2022 16:07 удалён
0

А есть хоть какие то патч ноты этих чудо прошивок дуалсенсов и жой-конов?) самостоятельно то разницы никогда не заметишь,ерунда это всё как по мне.

SnakeRman
SnakeRman 252.36 20.04.2022 16:49 удалён
0

@SnakeRman это ничего не меняет, бывает что приходится лезгинку танцевать, чтобы нормально сыграть в игру. 

Пример? У меня всё работает просто по кликам. Купил - скачал - запустил. 

Temnenkii
Temnenkii 4.94 20.04.2022 19:54 удалён
0

@SnakeRman парниша на другом сайте написал пару часов назад.  Решил установить ас юнити, звук работает через жопу. Вот простой пример.  И таких до фига.  На компе никогда не бывает всегда гладко. 

SnakeRman
SnakeRman 252.36 20.04.2022 20:13 удалён
1

@SnakeRman парниша на другом сайте написал пару часов назад.  Решил установить ас юнити, звук работает через жопу. Вот простой пример.  И таких до фига.  На компе никогда не бывает всегда гладко. 

Так себе пример ты привёл, почему у меня всё гладко, а какого-то рукажопа нет?)

Temnenkii
Temnenkii 4.94 20.04.2022 20:24 удалён
0

@SnakeRman потому что всегда существуют исключения из правил, и хочешь ты того или нет, а комп подзасирается, кто-то умеет следить,  кто-то нет, не все механики от бога it

SnakeRman
SnakeRman 252.36 21.04.2022 00:50 удалён
0

@SnakeRman потому что всегда существуют исключения из правил, и хочешь ты того или нет, а комп подзасирается, кто-то умеет следить,  кто-то нет, не все механики от бога it

Ну так ты тут усираешься, что с компами ВСЕГДА проблемы, а теперь это исключения? Прими супрадин, лалка

Temnenkii
Temnenkii 4.94 21.04.2022 09:37 удалён
0

@SnakeRman петушок да ты порвался, да не расстраивайся ты так

SnakeRman
SnakeRman 252.36 21.04.2022 14:14 удалён
0

@SnakeRman петушок да ты порвался, да не расстраивайся ты так

ответа нет - сразу "порвался", "петушок" ну и прочее от лалок. Уже проходил, даже не интересно уже)