
Город из The Matrix Awakens протестировали на ПК — система на Core i9-12900K и GeForce RTX 3090 не справилась с демкой
- Комментарии
- Форум
-
Konami показала новые кадры Silent Hill f и рассказала о создании хоррора — выходит уже 25 сентября
15 -
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
52 -
MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
10 -
Sony подтвердила приверженность традиционным консолям — PlayStation 6 не будет облачной системой
37 -
Sony оценила возможный уход Microsoft с рынка консолей — исчезновение Xbox никак не повлияет на стратегию PlayStation
42
На днях Epic Games выпустила окончательную версию Unreal Engine 5, проведя соотвествующую презентацию, после которой выложила в общий доступ The City Sample. Это тот самый город, который использовался в демонстрации движка The Matrix Awakens, доступной на PS5 и Xbox Series X|S.
Чтобы запустить проект на ПК, его предварительно необходимо скомпилировать. Автор канала AJ Gaming проделал необходимые манипуляции, а затем протестировал работу на своей системе. Сообщается, что компьютер на базе Intel Core i9-12900K и NVIDIA GeForce RTX 3090 выдаёт нестабильные 30-50 FPS при разрешении 1440p, которое нельзя сменить.
Увидеть готовую версию в действии можно ниже:
Читайте также: Игрок соорудил устройство, позволяющее использовать две способности Ангела из Overwatch одновременно.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
Пк тормозят индустрию)
Не, лучше играть на консоли в 20 фпс без возможности что-либо с этим сделать)
О, классика подъехала.
Значит как железки в лоб сравнивать, это "ноутбучное железо, устарело на момент выхода, пфф нищеброды, одна видяха как две ваших сосноли".
Как реальные "игры" сравнивать, ЭТО ДРУГОЕ , КОМПИЛЯЦИЯ ЖРЕТ РЕСУРСЫ, КРИВОРУКИЕ РАЗРАБЫ, ОПТИМИЗАЦИЮ НЕ ЗАВЕЗЛИ, ЖДЕМ ДРАЙВЕРА.
так нужно графику поставить как на консолях через файл , по умолчанию стоит 3-ка , макс 4 , 3070 поставил 2 и полет отличный
на сони тоже прилично тормозит, да и на ПК рисуется все, а на приставках сильно проще
@enemycrab при том что производительность по прежнему заметно выше, а заголовок писал надмозг
Не смешите мои тапочки
я вообще не понимаю, что это за слово такое, но по контексту допускаю, что проблема вполне может быть на этом этапе, а не в железе)
Ты видос не смотрел, да? Производительность демки практически все время около 50 фпс.
Конечно тормозят. с такими ценами на видяхи в мире. Как будто самолёт покупаешь, а в итоге матрицу не могут запустить.
А может демка просто в винт упирается.
её уже на RTX 3090 ti затестили
Я, извините, так до сих пор и не понял, что такого волшебного в этой демке.
Выглядит достаточно всратенько.
Да, я играл в нее на PS5. Ни о каких стабильных 30 кадров там речи не идет. Стоишь на месте? Да. Начинаешь движение на авто - до свидания фпс. Столкнулся с авто - привет, фризы.
С 3090 на покой поржал, да. Что уж говорить про приставки тогда - на кладбище?
Все игры на 3070 идут лучше, чем на консолях.