

- Комментарии
- Форум
-
Far Cry 4 обеспечили поддержкой 60 FPS на PlayStation 5
19 -
EA уволила около 400 человек, разработка экстракшен-шутера во вселенной Titanfall отменена
24 -
Сезам, откройся! Представлен трейлер фильма «Иллюзия обмана 3»
8 -
Шанс есть: Историю Clair Obscur: Expedition 33 могут продолжить в DLC
18 -
Декстер Морган читает газету в тизере сериала "Декстер: Воскрешение"
3
Организаторы Warcraft III Nations League сообщают, что сборная Германии отказалась играть против россиян на турнире. За ней последовало большинство других команд, в связи с чем было принято решение отстранить сборную России от участия.
Решение администраторов об отстранении отечественной команды от соревнований вызвало неоднозначную реакцию. Часть находящихся на сервере человек его одобрило (18 участников), а другая часть — нет (19 людей). Ещё 12 — поставили под сообщением рожицу клоуна.
Перед началом турнира компания FrenchCraft, отвечающая за его проведение, сообщила о том, что пообщалась с менеджерами сборных Украины и России, и решила допустить российскую сборную к играм. В сообщении по этому поводу было сказано: «Мы хотим показать, что нации могут соревноваться друг с другом с помощью мышки, клавиатуры и нытья на баланс, а не с помощью оружия и танков».
После отстранения официальное заявление выглядит следующим образом:
«Мы опросили менеджеров команд из группы B и выяснили, что большинство команд не хотят играть против сборной России. Мы считаем, что ставить им технические поражение и отдавать РФ «бесплатное» первое место в группе не имеет смысла. Поэтому мы решили исключить Россию.
Мы сожалеем, что пришлось прибегнуть к такой мере и понимаем, что её не все поймут и поддержат. Однако в сложившейся ситуации это единственный способ продолжить соревнование».
Ситуация вызвала шквал критики со стороны зрителей, которые остались недовольны решением организаторов Warcraft III Nations League. Самые едкие комментарии можно найти на канале в Discord.
Читайте также: Министр иностранных дел Японии подарил новому президенту Чили плюшевого Сквиртла из Pokémon.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 29.04.2025 Ультражестокий олдскульный экшен: Трейлер к запуску российского экшена Kiborg
- 29.04.2025 Декстер Морган читает газету в тизере сериала "Декстер: Воскрешение"
- 29.04.2025 EA уволила около 400 человек, разработка экстракшен-шутера во вселенной Titanfall отменена
- 29.04.2025 Режиссер "Топ Гана: Мэверик" снимет ремейк "Полиции Майами"
- 29.04.2025 Появится ли Йеннифэр из Венгерберга в "Ведьмаке 4"?
- 29.04.2025 Шанс есть: Историю Clair Obscur: Expedition 33 могут продолжить в DLC
Все перемены у лучшему
Что дальше? Создатели Крестов и Тотал Вара вырежут из игр Российскую Империю?
Вот так вот, не хотите делать то что вам говорит США ? Получите всё и сразу, это называеться фашизм на экспорт !
Следующий в очереди на отмену, похоже, Тетрис - орудие еще советской пропаганды, с малых лет обучающий уничтожению плотно застроенных кварталов.
Это была ирония, если что - а то вокруг все нервные стали, за что угодно готовы зацепиться.
Хитрый план, надо было такое на чемпионате мира по футболу использовать, чтобы все отказались играть с Италией и они отлетели.
Ну что ж друзья,добро пожаловать на завод!
Россия отменена. Восстанавливать репутацию будет сложно и долго, если вообще захочет.
Дел.
Все с ног на голову. Отказался получи техническое... а нет... участвуешь дальше с такими же отказниками.
Как ты мог котик, больше не буду донатить(но не из за этого, а из за новых цен по) курсу, затягивай пояса и ошейник, гемпасосанкции
Чё победили уже?
Старые обиды. Опять боятся проиграть.
Кекелы боятся даже в мыслях представть что будет, если Россия и тут выиграет. Пришлось бы как в Доте плакать. Следующим шагом ждём отстранения российских игроков из NAVI
Как удобно...
Команда вела 47/1 с ней не захотели играть, поэтому её кикнули. Мда... Лицемерие высшей степени.
@zzzombie1989 В NAVI вроде как слышал русские игроки меняют паспорта на паспорта другой страны и будут дальше играть.
Только выиграли.
@drunkmantis193 .
@Madisun конечно, ещё одна неделька ещё и всё, Украина войдёт в состав России