На YouTube начали блокировать каналы российских СМИ
71 Комментарии: 105

На YouTube начали блокировать каналы российских СМИ

Автор: Rakot
Дата: 12.03.2022 17:45
26 16 10 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo Switch 2 и Mario Kart World вторую неделю удерживают лидерство в японском чарте — продажи перевалили за миллион

    1 19.06.2025 23:32 от araik
  • Режиссер экранизации Elden Ring оказался заядлым игроком

    7 19.06.2025 23:31 от GuardianAngel
  • Игроков предупреждали: Nintendo начала блокировать Switch 2 за использование неофициальных картриджей Mig

    19 19.06.2025 23:17 от dedpyl
  • СМИ: Многие игры от сторонних разработчиков показали слабый старт на Nintendo Switch 2 — Cyberpunk 2077 продается хорошо

    15 19.06.2025 23:13 от dedpyl
  • Вера искажена: Анонсирован хоррор Bleak Haven о выживании на окутанном туманом острове

    2 19.06.2025 23:01 от Habeniht
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.06.2025 22:33 от Yuretz
  • Off top forever !

    31382 19.06.2025 18:50 от JasonWU
  • Король лицензии

    3100 19.06.2025 18:25 от OkaRin
  • Final Fantasy Tactics: The War of The Lions (PSP)

    73 19.06.2025 17:21 от Metroid
  • Elden Ring

    1 19.06.2025 12:52 от Squall007

Google объявила о незамедлительной блокировке каналов российских государственных СМИ в YouTube по всему миру. Согласно официальному заявлению, поводом для этого послужили «руководящие принципы», которые запрещают «преуменьшать» значение задокументированных «насильственных событий».

Ранее в YouTube отключили премиум-подписку на территории России, а затем — все способы монетизации на платформе. Понятное дело, что за этим может последовать ответ со стороны Роскомнадзора. На днях ведомство по той же причине заблокировало доступ к Twitter, Facebook и готовится отключить Instagram.

Роскомнадзор расценивает действия администрации видеохостинга как цензуру, нарушающую ключевые принципы свободного распространения информации и беспрепятственного доступа к ней.

Читайте также: Создатели «Ведьмака» запретили россиянам и белорусам участвовать в турнирах по «Гвинту» — игроки резко отреагировали.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (105)
Agent
Agent 193.68 13.03.2022 13:26 удалён
0

@Tigger ну так как что правда а что лож решает гос пропаганда странные притензии лол .

Немного наивные ...

Tigger
Tigger 606.56 13.03.2022 13:32 (изменен) удалён
0

@Tigger ну так как что правда а что лож решает гос пропаганда странные притензии лол .

Немного наивные ...

Ну, вот госпропаганда запада и порешала, что ложь, а что правда. Кого можно хейтить, а кого нельзя. Кого надо хвалить, а кого запрещено.

Ребятам из Эха и Дождя стало опасно для своих собственных жопок постить слезные статьи о бесчеловечно разбомбленных заброшенных роддомах с инстамоделями, вот и закрылись в первый же день.smiley

 

Да и вообще всеравно вас скоро отключат 

Тут эксперты орали, что нас 11 числа от интернета отключат. Сегодня тринадцатое.

heavy_rain
heavy_rain 415.76 13.03.2022 14:01 (изменен) удалён
1

@heavy_rain Свободы нету и не было никогда, есть только определённые рамки в которых с детства нас учат жить.)

Ну не знаю, местные эвропейцы утверждают, что на Запада нет цензуры и СМИ полностью свободные.

Именно по этому по указке всяких пропагандистов не пускают зае****** уже этот бред с ру телевидения по Ютубу крутить ...

Да и вообще всеравно вас скоро отключат 

Именно поэтому Google, Meta, Twitter пропускает только ту информацию, которая нужна и удаляют все опровержения постановочных хохлофейков? Или удачно обрезанные видосики, или фоточки якобы ракеты РФ, на которой ТРЯПОЧКОЙ прикрыты идентификационные знаки? А захваченный нацбатом роддом с беременной инсташлюхой с идеальной причёской, снятой на проф. фотик, и это говно вы выдаёте за правду.enlightened

То есть пропаганды и цензуры на вашем Западе нет, так? То-то Twitter жёстко отфильтровывал аккаунты за Трампа и заблочил его самого sad

 И недавние откровенно фашистские высказывания Цукерберга это ерунда, да?

Наша пропаганда заела, а ВАША нет, так? enlightened

Вот правда, вы там реально настолько уже отупевшие идиоты или как? Удобно жить в неведении.

Aneron47
Aneron47 1.87 13.03.2022 15:44 удалён
0

Все тут о политике, а пострадает просто все не связанные с политикой вещи. На Ютубе много чего хорошего есть, плохого тоже не мало, но что бы не смотреть то,  что тебе не нравится, надо просто иметь мозги!

saf0001
saf0001 22.09 13.03.2022 19:33 удалён
0

@Strannik666 Я вообще за новостями не слежу, сейчас какое СМИ не возми, что наше, что Украинское, что западное везде одно вранье, ложь, ложь и ложь.

Информационная помойка в которой мы никогда не узнаем правду.

А все якобы доказательства, разоблачения и т. п. которые выкладывают не только СМИ но и МИДы, Мин. Обороны разных стран, там тоже фейк на фейке.

Уже нужно международные конкурсы проводить по фейкам и вранью.

Верить сейчас никому нельзя.

Верить можно только своему здравому смыслу и своим глазам.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!