
Samsung приостановила продажи смартфонов и техники в России
- Комментарии
- Форум
-
Боюсь, крупные компании сделают неправильные выводы из успеха Clair Obscur: Expedition 33 — актёр озвучки Версо Бен Старр
5 -
Никакого нейрослопа в Resident Evil, Monster Hunter и Street Fighter: Capcom пообещала не добавлять в свои игры сгенерированный ИИ контент
15 -
Функционал без излишеств: Обзор видеокарты ASUS PRIME GeForce RTX 5060 Ti OC Edition
11 -
Постаревший Дуэйн Джонсон в парике: Disney показала трейлер фильма «Моана»
11 -
Девочка ее робокот: Обзор Planet of Lana II: Children of the Leaf
6
Компания Samsung объявила о временной приостановке поставок своей продукции на территорию России. Об этом сообщает издание Bloomberg.
Решение затронет смартфоны, телевизоры, процессоры и другую технику. Отметим, что Samsung занимала около трети рынка смартфонов в России.
Странность заключается в том, что власти Южной Кореи добились исключения своих производителей из санкций, которые ввели власти США против России. Поэтому действия Samsung вызывают неудобные вопросы к руководству компании.
Читайте также: Apple приостановила продажи iPhone и iPad в России
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 22.03.2026 Intel: Мы годами предлагали Pearl Abyss помощь, но Crimson Desert всё равно вышла без поддержки видеокарт Arc
- 22.03.2026 Resident Evil исполнилось 30 лет — франшиза Capcom находится на пике популярности
- 22.03.2026 Человек-паук и его друзья: Представлен новый трейлер файтинга Marvel Tokon: Fighting Souls
- 22.03.2026 Sony удалит эти игры для PS4 и PS5 из расширенной подписки PS Plus в апреле — успейте поиграть
- 21.03.2026 Издатель Grand Theft Auto VI: PlayStation 6 и Xbox Project Helix должны выйти в срок — без задержек
- 21.03.2026 NVIDIA ввела игроков в заблуждение насчет DLSS 5 — похоже, технология действительно работает как обычный ИИ-фильтр
Не "падении рубля", а отрицательном РОСТЕ курса рубля!
Говори правильно☝?
товарисч у вас заело, или вы боты после сна обнуляетесь и не помните на каком сайте чего уже писали?
Да срал я на ваши западные ценности . Что я без ихних игр и тупых фильмов не проживу. Пусть они себе их в жопу забьют плашмя всё разом
Черт знает, мб из за короны и моральной убитости и усталости населения, но чтоб настолько оно было беззубым и соглашалась со всем. Одно дело когда молчаливо соглашаются и принимают, другое когда еще и с радосттю это хавают.
Просто печально.
Ну так он детишек запугивает, причем с украины, а пишет от лица россиян. Но, да однообразно, дешевая модель - гопакирующего бота, всего на три фразы
С 2014 г. сняли санкции чтоли?
Ну так суть в том, что с 2014 - никто и не ушел.
Демократия показала свое истенное лицо - диктатуру
@ROBOTREK А что в 2014 ушло с рынка РФ добровольно и не вернулось? Или вы про хамон? Так это его запретили, а не он ушел.
Толи дело госпереворот с подачки запада. вот пойдут дела)
За игры и facebook!
На самом деле, такая истерика весьма локальна, к сожалению сильно прогнулись именно подростки за цветные фантики.
Как это никто не ушёл, Valio, Fazer ушли, и не вернулись.
Капец метафора, дядя-педофил, который пытается отнять у тебя твои же вещи, за то, что ты заступился за другого мальчика в песочнице, которого - гопник бил уже, как 8 дней... так будет честнее.
Родители... капец, дно пробито.
Как это никто не ушёл, Valio, Fazer ушли, и не вернулись. Для тех, кто не знает, что это за фирмы: первая финские молочные продукты, масло, сыры. Вторая шведцкие шоколадные продукты, хлебобулочные изделия.
Пару дней назад покупал сыр ушедшей valio. Fazer... ты так pfizer написал что ли?
Сядешь на бутылку?
А еще туда добавить этих "пфф, пофиг на всяких там пиндосов с гейропейцами, буду пользоваться корейской техникой и ездить на корейских машинах, только выиграли", уахаха
Может быть, речь идёт об импортных, а не внутренних. Масло точно было до 2014 г.
Что,ко всем вторгнемся?
Помню такой комментарий, но от другого челика тут, писал, что Южная Корея будет ввозить дальше. Втирал про ОЗУ, телефоны и т.п., где он сейчас?
Смешно читать такое. Наверное, любишь 90-00, когда Россию распродавали и оставались с голой жопой, зато приспособленцам вроде тебя жилось без санкций?
Запретим показ Холопа в Испании, Верка Сердючка отменит все концерты в Прибалтике, будем плевать в каждую бочку нефти что продаём врагам, вторую половину сибирских лесов отдадим на вырубку китайцам, и ещё длинный нос покажем и язык. Ух, скорее бы, вот они попляшут.