
В PC-версии ELDEN RING будут расширенные графические настройки - вот список
- Комментарии
- Форум
-
Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
54 -
Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
40 -
Mechanics VoiceOver займётся русской озвучкой Stellar Blade на ПК — требуется 387 тысяч рублей
8 -
Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
30 -
Никому не доверяй: Вышел новый трейлер интерактивного хоррора Directive 8020 от создателей Until Dawn
13
ELDEN RING выходит через несколько дней, и некоторые ютуберы уже выкладывают стримы c прохождением игры. В одном из них были показаны расширенные графические настройки PC-версии.
На персональных компьютерах пользователи смогут настроить качество текстур, сглаживание, SSAO, глубину резкости, тени, освещение, эффекты и объем. Также в игре присутствуют параметры для отражений, водной поверхности, шейдеров, глобального освещения и травы.
На прошлой неделе также были раскрыты системные требования.
Как ранее уже сообщалось, ELDEN RING не будет поддерживать частоту кадров выше 60 FPS на PC, однако в патче после запуска FromSoftware планирует добавить поддержку трассировки лучей.
Релиз проекта состоится 25 февраля.
Читайте также: СМИ: Supermassive Games делает для 2K совершенно новую игру под названием The Quarry - выходит в конце года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 14.06.2025 Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation
- 14.06.2025 Большой успех для издателя: RoadCraft привлекла 600 тысяч игроков
- 14.06.2025 MMORPG нового поколения: 17 минут геймплея Chrono Odyssey
- 14.06.2025 Полуночный глиняный кошмар: Обзор The Midnight Walk
- 14.06.2025 Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена
- 14.06.2025 Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен
надеюсь моя 3080 хоть тут сможет в 4к вытянуть
надеюсь, моя 1650 сможет в fullhd вытянуть
Хоть бы на средних всё работало хоть как-то.
Да ну на х**!?
В пк версии? Еб**ь удивительно
Интересно как покажет моя rtx 3060 12gb!?
Хоть в 30 fps fullhd сможет!?
Что-то тетрис еле в 720р выводит с 25fps
Никогда такого не было, и вот опять (с)
Надеюсь модеры анлок фпс быстро подвезут, а то на 60 зашкварно играть если система позволяет больше
Ну все, побежал майнеров "раскулачивать"
Хорошо что у меня нет пука. Я слишком стар для этого дерьма (с) раз уж начали цитатами.
Предзаказ оформлен на версию для PS5. Куплю и буду наслаждаться игрой, а не настройками
сначала до 60 фпс проверь вытянет ли система,а потом думать об анлоке)
так же будешь прыгать между качество и производительностью. мыльцо в 60 фпс с просадками и в качестве вплоть до 3* фпс
@eFEDRin тот самый момент когда нефиг добавить ...
Уф, да, ребятам с пк можно только позавидовать - купил систему за 150к+ и сидишь на релизе каждой игры дергаешь спинбоксы, вместо того чтобы играть. Еще можно в корневую папку зайти, открыть какой-то из ста .ini файлов в блокноте и там еще чего-нибудь накрутить, глядишь картинка чётче будет, или фпсов больше, че 150к зря платили чтоль.
Да избавься ты уже от своей 6900, раз уж на столько немощная
Тут прошёл слух, что теперь ещё надо будет через ярлык делать запуск с принудительным включением dx11, так как на dx12 якобы фризы и просадки.
Ну ничего первый раз чтоли
Хороший набор опций, кое что из увиденного уже планируют отключить.
Лучшая версия ,еще и в два раза дешевле худшей
О, Дх11 будет? Ну может даже тогда смогу поиграть, хотя бы в 30 фпс.
Лучше б с этими кринжовыми волосами с пс3 что нибудь сделали. Мощность пк позволяет нормальные волосы рисовать уже
@eFEDRin звучит так, будто игроки на PC игрой наслажаться не будут)
Если у человека есть выбор играть ли ему при максимальных параметрах графики, вряд ли он осознанно выберет версию игры, которая предлагает графику чуть проще. И я не говорю о стоимости железа, само собой - топовое PC железо стоит дорого.
Тот же Horizon: Запретный запад я бы с радостью проходил на PC (если бы он вышел) без условностей в виде: либо порезанное разрешение, но 60fps, либо 30fps, зато в 4k. Выбор - это всегда хорошо.
PS пробовал поиграть в 30fps в Horizon, было максимально некомфортно, ощущение что игра откровенно тормозит.