


В PC-версии ELDEN RING будут расширенные графические настройки - вот список
- Комментарии
- Форум
-
Названы сроки выхода космического симулятора Star Citizen — на разработку собрали $850 миллионов
15 -
Lost Soul Aside от Sony получит динамическое 4K-разрешение, трассировку лучей и стабильную частоту кадров на PlayStation 5 Pro
9 -
"Выглядит фантастически, очень впечатляет": Digital Foundry в восторге от Final Fantasy VII Remake для Nintendo Switch 2
19 -
Создатель Star Citizen назвал Squadron 42 с Генри Кавиллом самой важной сюжетной игрой 2026 года — уровень Grand Theft Auto VI
17 -
Джеймс, медсестры и Пирамидхед в тизере фильма "Возвращение в Сайлент Хилл" — экранизации Silent Hill 2
37
ELDEN RING выходит через несколько дней, и некоторые ютуберы уже выкладывают стримы c прохождением игры. В одном из них были показаны расширенные графические настройки PC-версии.
На персональных компьютерах пользователи смогут настроить качество текстур, сглаживание, SSAO, глубину резкости, тени, освещение, эффекты и объем. Также в игре присутствуют параметры для отражений, водной поверхности, шейдеров, глобального освещения и травы.
На прошлой неделе также были раскрыты системные требования.
Как ранее уже сообщалось, ELDEN RING не будет поддерживать частоту кадров выше 60 FPS на PC, однако в патче после запуска FromSoftware планирует добавить поддержку трассировки лучей.
Релиз проекта состоится 25 февраля.
Читайте также: СМИ: Supermassive Games делает для 2K совершенно новую игру под названием The Quarry - выходит в конце года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 27.08.2025 Официально: Clair Obscur: Expedition 33 превратится в большую RPG-франшизу — разработчики уже планируют новые проекты
- 27.08.2025 Bethesda подтвердила планы по поддержке Xbox-эксклюзива Starfield — впереди бесплатные обновления и сюжетное DLC
- 27.08.2025 Победа: Разработчики Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 пересмотрят доступ к платным кланам после критики
- 27.08.2025 Названы сроки выхода космического симулятора Star Citizen — на разработку собрали $850 миллионов
- 27.08.2025 "Я не Nintendo, не пытался понравиться всем": Создатель Dragon's Dogma 2 Хидеаки Ицуно ответил на критику игры
- 27.08.2025 Создатель Star Citizen назвал Squadron 42 с Генри Кавиллом самой важной сюжетной игрой 2026 года — уровень Grand Theft Auto VI
надеюсь моя 3080 хоть тут сможет в 4к вытянуть
надеюсь, моя 1650 сможет в fullhd вытянуть
Хоть бы на средних всё работало хоть как-то.
Да ну на х**!?
В пк версии? Еб**ь удивительно
Интересно как покажет моя rtx 3060 12gb!?
Хоть в 30 fps fullhd сможет!?
Что-то тетрис еле в 720р выводит с 25fps
Никогда такого не было, и вот опять (с)
Надеюсь модеры анлок фпс быстро подвезут, а то на 60 зашкварно играть если система позволяет больше
Ну все, побежал майнеров "раскулачивать"
Хорошо что у меня нет пука. Я слишком стар для этого дерьма (с) раз уж начали цитатами.
Предзаказ оформлен на версию для PS5. Куплю и буду наслаждаться игрой, а не настройками
сначала до 60 фпс проверь вытянет ли система,а потом думать об анлоке)
так же будешь прыгать между качество и производительностью. мыльцо в 60 фпс с просадками и в качестве вплоть до 3* фпс
@eFEDRin тот самый момент когда нефиг добавить ...
Уф, да, ребятам с пк можно только позавидовать - купил систему за 150к+ и сидишь на релизе каждой игры дергаешь спинбоксы, вместо того чтобы играть. Еще можно в корневую папку зайти, открыть какой-то из ста .ini файлов в блокноте и там еще чего-нибудь накрутить, глядишь картинка чётче будет, или фпсов больше, че 150к зря платили чтоль.
Да избавься ты уже от своей 6900, раз уж на столько немощная
Тут прошёл слух, что теперь ещё надо будет через ярлык делать запуск с принудительным включением dx11, так как на dx12 якобы фризы и просадки.
Ну ничего первый раз чтоли
Хороший набор опций, кое что из увиденного уже планируют отключить.
Лучшая версия ,еще и в два раза дешевле худшей
О, Дх11 будет? Ну может даже тогда смогу поиграть, хотя бы в 30 фпс.
Лучше б с этими кринжовыми волосами с пс3 что нибудь сделали. Мощность пк позволяет нормальные волосы рисовать уже
@eFEDRin звучит так, будто игроки на PC игрой наслажаться не будут)
Если у человека есть выбор играть ли ему при максимальных параметрах графики, вряд ли он осознанно выберет версию игры, которая предлагает графику чуть проще. И я не говорю о стоимости железа, само собой - топовое PC железо стоит дорого.
Тот же Horizon: Запретный запад я бы с радостью проходил на PC (если бы он вышел) без условностей в виде: либо порезанное разрешение, но 60fps, либо 30fps, зато в 4k. Выбор - это всегда хорошо.
PS пробовал поиграть в 30fps в Horizon, было максимально некомфортно, ощущение что игра откровенно тормозит.