FromSoftware назвала минимальные и рекомендуемые требования для PC-версии ELDEN RING
30 Комментарии: 44

FromSoftware назвала минимальные и рекомендуемые требования для PC-версии ELDEN RING

Дата: 15.02.2022 16:55
11 8 6 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    14 25.04.2024 11:14 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

Издательство Bandai Namco и разработчики из FromSoftware раскрыли полные системные требования PC-версии ELDEN RING.

На прошлой неделе в Steam раньше времени появились и были удалены минимальные требования (они оказались верны), а теперь можно ознакомиться, какое железо будет необходимо PC-геймерам для комфортного прохождения ролевого экшена на высоких настройках.

У игры не самые высокие требования к графическому чипу, но оперативной памяти понадобится достаточно много. Видимо, из-за наличия в проекте открытого мира.

ELDEN RING уже ушла в печать и выйдет 25 февраля. Обзоры и оценки появятся 23 февраля в 18:00 по Москве.

Читайте также: Новая победа Dying Light 2 и взрывной старт южнокорейской MMO - подведены итоги в Steam за неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
Doug
Doug 318.75 15.02.2022 16:57 удалён
3

Блин, я хоть лет десять не собирал компы, но судя по графену, едва ли стоило ждать запредельные характеристики. 

Народная игра грядет)

Rinzler
Rinzler 279.33 15.02.2022 17:01 удалён
2

FromSoftware назвала минимальные и рекомендуемые требования для новой порции боли и страданий smiley

осталось совсем чуточка indecision

bat_dmitry
bat_dmitry 253.33 15.02.2022 17:01 удалён
1

ГОТИ без вариантов angel

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.66 15.02.2022 17:03 (изменен) удалён
4

ГОТИ без вариантов angel

Готи чего? Тысячелетия? Игра как Арт-Хаус в мире кино, на любителя, а не на массового игрока.

И что там вообще требует столько оперативной памяти?

Wayne
Wayne 353.96 15.02.2022 17:05 (изменен) удалён
1

Оффтопик. СЖВ-активистка Саманта Мэггс больше не работает над ремейком KOTOR и в целом ее вклад в разработку был минимальным. +200% к ожиданиюdevil

bat_dmitry
bat_dmitry 253.33 15.02.2022 17:06 удалён
2

ГОТИ без вариантов angel

Гости чего? Тысячелетия? Игра как Арт-Хаус в мире кино, на любителя, а не на массового игрока.

Но секиро стала игрой года, она, судя по всему, будет сложнее новинки

xenosaga81
xenosaga81 124.52 15.02.2022 17:08 удалён
0

На 775 пне не поиграть,беда...indecision

KruSpe
KruSpe 173.02 15.02.2022 17:09 удалён
0

Там где боль! там где, там где, там где боль, где моя боль! (с)

KruSpe
KruSpe 173.02 15.02.2022 17:11 (изменен) удалён
0

Оффтопик. СЖВ-активистка Саманта Мэггс больше не работает над ремейком KOTOR и в целом ее вклад в разработку был минимальным. +200% к ожиданиюdevil

я вообще не знаю зачем кипиш на ровном месте наводили...smiley Как ждал, так и ждуindecision

LeonStrife
LeonStrife 537.92 15.02.2022 17:11 удалён
0

12 ГБ ОЗУ это цена открытого мира скорее всего, как ни как самая большая игра фромов.

Siro
Siro 87.72 15.02.2022 17:13 удалён
0

@FunnyGuy95 GOTY. Game of the year 

Siro
Siro 87.72 15.02.2022 17:14 удалён
3

ГОТИ без вариантов angel

Гости чего? Тысячелетия? Игра как Арт-Хаус в мире кино, на любителя, а не на массового игрока.

Но секиро стала игрой года, она, судя по всему, будет сложнее новинки

А дс1 лучшей игрой все времёнindecision​​​​​​

А "массовый" игрок пусть завидует) 

KruSpe
KruSpe 173.02 15.02.2022 17:14 удалён
0

FromSoftware назвала минимальные и рекомендуемые требования для новой порции боли и страданий smiley

осталось совсем чуточка indecision

Моя убивашка-воришка готова

Batman3000
Batman3000 24.03 15.02.2022 17:16 удалён
1

Я не спец по железу, но на пс4 ведь 8 гигов и игра там работает. Есть какая-то принципиальная разница между оперативкой на пс4 и компе?

Batman3000
Batman3000 24.03 15.02.2022 17:19 удалён
0
Оффтопик. СЖВ-активистка Саманта Мэггс больше не работает над ремейком KOTOR и в целом ее вклад в разработку был минимальным. +200% к ожиданию

уверен, они уже ищут новую сжв-активистку, более радикальную)

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.66 15.02.2022 17:25 удалён
-2

ГОТИ без вариантов angel

Гости чего? Тысячелетия? Игра как Арт-Хаус в мире кино, на любителя, а не на массового игрока.

Но секиро стала игрой года, она, судя по всему, будет сложнее новинки

А дс1 лучшей игрой все времёнindecision​​​​​​

А "массовый" игрок пусть завидует) 

Чему завидовать то?) Тому, что часто дамаг от Мобов прилетает даже, когда они мимо тебя бьют? Искусственно завышенной сложности? Никакой истории, сюжета и персонажей, которым можно сопереживать? Кривое управление и Камера сделанные специально, чтобы тебе было сложнее файты проходить? Я посмотрел прохождение с 1-3 часть соулсов, мне жалко было человека, который в это играл, сколько нервов потрачено, зато поржал от души.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.69 15.02.2022 17:27 удалён
-1

Оффтопик. СЖВ-активистка Саманта Мэггс больше не работает над ремейком KOTOR и в целом ее вклад в разработку был минимальным. +200% к ожиданиюdevil

Очень интересно. Давай еще побольше какой нить ненужной херни поищи и обязательно держи в курсе

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 15.02.2022 17:30 удалён
3
Кривое управление и Камера сделанные специально, чтобы тебе было сложнее файты проходить? Я посмотрел прохождение с 1-3 часть соулсов, мне жалко было человека, который в это играл, сколько нервов потрачено, зато поржал от души.

sad

Siro
Siro 87.72 15.02.2022 17:32 удалён
0

@FunnyGuy95 они троллят тебя smiley

FunnyGuy95
FunnyGuy95 28.66 15.02.2022 17:33 удалён
-1
Кривое управление и Камера сделанные специально, чтобы тебе было сложнее файты проходить? Я посмотрел прохождение с 1-3 часть соулсов, мне жалко было человека, который в это играл, сколько нервов потрачено, зато поржал от души.

sad

Можно было головкой своей додуматься, что человек, которых проходил игру на видео постоянно отзывался о плохой камере в игре.