


Сборы экранизации Uncharted достигли 130 миллионов, в США фильм стартовал на первом месте
- Комментарии
- Форум
-
Инсайдер оценил шансы на появление ремейка Resident Evil 6
46 -
Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
15 -
Ветеран Xbox Лора Фрайер: "Microsoft, по сути, убивает свои консоли — больно за этим наблюдать"
64 -
Ветеран Microsoft Майк Ибарра: "Грустно наблюдать за судьбой Xbox — компании пора определиться со своей идентичностью"
23 -
Посмотрите на коллекционное издание PS5-эксклюзива Ghost of Yōtei
2
Фильм "Анчартед: На картах не значится" продемонстрировал четвертый лучший старт в США среди всех видеоигровых экранизаций.
За три дня проката в стране лента заработала 44,2 миллиона долларов, заняв первое место в свой первый уик-энд на домашнем рынке, а по итогу понедельника, когда завершатся четырехдневные выходные, приуроченные ко Дню президентов, внутренние сборы должны составить $51 млн.
Первое место по трем дням сборов в США среди видеоигровых адаптаций сохраняет "Соник в кино" с результатом 58 миллионов долларов, далее следуют "Покемон. Детектив Пикачу" ($54 млн) и "Tomb Raider: Лара Крофт" ($47 млн).
За рубежом "Анчартед" собрал в выходные еще $55,4 млн, доведя общую кассу вне домашнего рынка до $88 млн. Ожидается, что к концу понедельника общемировые сборы картины достигнут 139 миллионов долларов. И это без учета Китая, где фильм стартует только 14 марта.
Экранизация Uncharted получила слабые оценки от критиков, но зрители приняли фильм гораздо лучше, по крайней мере, если судить по 90% рейтингу на Rotten Tomatoes. Положительная реакция фанатов позволяет предположить, что сборы продолжат оставаться высокими в ближайшие пару уик-эндов.
Sony пока не дала зеленый свет сиквелу, но у режиссера ленты Рубен Фляйшер уже есть идеи для продолжения. В частности, если вторую часть все-таки одобрят, постановщик хотел бы воссоздать в ней сцену автомобильной погони из Uncharted 4.
Читайте также: СМИ: Supermassive Games делает для 2K совершенно новую игру под названием The Quarry - выходит в конце года.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 01.07.2025 Посмотрите на коллекционное издание PS5-эксклюзива Ghost of Yōtei
- 01.07.2025 Capcom отключила серверы Resident Evil Re:Verse
- 01.07.2025 Заросший Райан Гослинг на космическом корабле в трейлере фильма "Проект "Аве Мария"
- 01.07.2025 Уже не смешно: Sony в очередной раз повысила цены на игры в турецком и бразильском PlayStation Store
- 01.07.2025 "Просто огонь!": Известная косплеерша потрясающе перевоплотилась в Цири из игры "Ведьмак 4"
- 30.06.2025 Геймерам не нужны компромиссы: Обзор ноутбука ASUS ROG Strix G18 (G815)
Фильм понравился, легкий, озорной, местами смешной)
был скептически настроен, рад что ошибся.
Ходил в кино. В целом фильм явно не провальный. Даже понравился, хорошие эффекты, простенький сюжет в духе Джонса,юмор, не шедевр конечно, но посмотреть стоит, не пожалел.
Ходил в кино. В целом фильм явно не провальный. Даже понравился, хорошие эффекты, простенький сюжет в духе Джонса,юмор, не шедевр конечно, но посмотреть стоит, не пожалел.
Meh. Фильм вышел настолько проходным, что вообще плевать будет там сиквел или нет. Тем более, зная кинокомпанию Sony, можно уже с уверенностью сказать, что даже если одобрят вторую часть, то никакой работы над ошибками не будет - будет такой же ленивый беззубый продукт, только с цифрой "2".
Отлично. Фильм понравился, надеюсь соберёт 350+млн и увидим сиквел)
Фильм понравился, легкий, озорной, местами смешной)
был скептически настроен, рад что ошибся.
еле досидел до конца
Кино по приключенческой игре, в котором дух приключения отсутствует напрочь. Первая половина фильма в городах - вообще какая-то калька на "Код Да Винчи" с этими подвалами и фонтанами. Там заменить Уолберга на Хэнкса и никакой разницы. А насколько позорная и бессмысленная роль у Бандераса - я даже вспоминать не хочу.
Даже старенькие фильмы, типа "Сахары", "Золота дураков" или "Добро пожаловать в рай" сейчас намного приятнее смотреть. А тогда это были далеко не лучшие фильмы.
Сони снова на коне, посмотрим, че там наскребет сериальчик по Halo
Фильм зашёл на ура, 2 часа пролетели незаметно. Жду продолжения.
Жаль что такой мискаст с главными актерами. Причем в Хлои вроде попали точно (это же Хлои там?) Все могло бы быть намного лучше, если не погнались бы за звездами, а взяли бы реально подходящих актеров. Но, в наши времена -- не ниггеры и уже слава Богу.
Судя по комментам претендент на один из лучших фильмов по играм, учитывая какое говно обычно в таком ключе снимают
Это так, он вполне даже тянет на звание лучшей экранизации видеоигры. При этом, фильм все равно на слабую 6/10 и от этого только больнее, потому что даже уже конкретно в этом фильме был потенциал для чего-то большего, но его снимали в полсилы, поэтому и результат вышел на один, совершенно не обязательный, раз.
Шел на говно, так, чтоб быть в курсе, но в итоге очень доволен.
А мы ждём появления хорошего качества изображения в домашних кинотеатрах
Ппц ты сравнил,Голливуд за это время настолько деградировал,что даже с относительно старыми фильмами сравнивать уже некорректно,а в новых реалиях вполне себе на разок,особенно учитывая что это игровая адаптация,я ожидал что будет намного хуже.
Наверное такая реакция из-за заниженных ожиданий. Все были уверены что выйдет кал, а оно вон как вышло
На уровне Ларки, только её почему-то с говном мешали все кому не лень, а тут хвалят. Странные люди
@narru2 на роль Лары взяли актрису по всем заветам sjw, и это при наличии старого фильма с Джоли, на доску смотреть никто не хотел, поэтому и захейтили
Нормальный фильм, смотреть можно.
@Furyofflame Там просто сиськи забыли. А тут вообще друго персонажа вместо Дрейка сунули. Люди наверно соскучились по подобным фильмам. Со Скалой недавний фильм вроде тоже хорошо собрал.