Комментарий

Wayne
Wayne 353.96 22.01.2022 15:31 удалён
-2

Смешно. Крупные некст-ген эксклюзивы в 2022 только на Xbox выходят smiley

А вот на кой хрен PS5 нужна раньше 2023 - совершенно непонятно 

 

Крутые эксклюзивы - показывает дряхлый Старфилд на костылях Свитков sad
 

Ты не будешь играть в Старфилд или к релизу опять переобуешься, как с Иксбоксом и гейм пассом? laugh

Крутой эксклюзив выйдет в след. месяце.

Сифу? Или ты про Хор 2? А что в нём крутого? Освещение ужасное, любая сцена будто в павильоне проходит и освещается лампами, а не солнцем. Природа ужасная, не реалистичная, пластиковая, сравни с Дес Стрендинг, там круто, Хор 2 на его фоне кислотный мультик. Анимации рваные, волосы гг всё время неестественно шевелятся, будто водоросли под водой, живут своей жизнью. Единственное, что там классно - это высокая детализация, но из-за неё повсюду непроглядный туман, нулевая дальность прорисовки. И ладно бы была мрачная атмосфера уровня Киллзоны, но нет, теперь вообще бразильский карнавал, и инфантильные диалоги 100% никуда не денутся. Феминизма напихают по самые ноздри - в одном ролике аж дважды показывают, как бабы спаррингуют с мужиками на равных. 

Но это мой взгляд, я даже первую часть не осилил, очень скучно. Интересно узнать, почему ты считаешь эту игру крутой. 

А к Хало ты предъявляешь претензии в плане анимаций, природы и т д.. а Джампик?

P.s ты уж если пытаешься что-то засрать...делай это как-то более объективно что ли

Я для сравнения привёл Дес Стрендинг, другую игру с PS, к тому же на том же движке, чтобы не разводить холивар. И у меня есть PS4, так что от того, что Хор 2 выглядит уныло, страдаю в первую очередь я сам. Зачем ты пытаешься приплести Иксбокс, почему ты так хочешь войны? mail

Войны? Хор 2 не выглядит уныло от слова совсем...там подтянули все что можно, учитывая кроссген! 

Почему-то ни ты, ни минусаторы не смогли оспорить ни один мой довод. Только Авокадо выложил фотку, как он ревёт над моим сообщением. Потому что вы понимаете, что я прав. 

Так, а почему от тебя никогда не слышно о косяках игр бокса?

У тебя в памяти это не откладывается, потому что подобные сообщения тебя не агрят. Ты злишься только из-за сообщений, критикующих Сони, их и запоминаешь.

Я уже говорил, что у Хейло много недостатков, я говорил, что меня бесит ремейк боевых лягух, я регулярно выражаю своё фи из-за отсутствия русской озвучки в играх МС и т.д. Просто промой глаза от фанатизма и ты начнёшь это замечать.

Вот я же не говорю что ваши гонки Г

Что значит "ваши"? Я что, их сам разрабатываю? У меня Свич, PS4 и Х, скоро будет PS5. У меня на аве экс PS5, но ты этого не замечаешь, делишь игры на "наши" и "ваши". Лечись от фанбойства, я серьёзно.

Какой же ты непробиваемый манямирок, всё-таки sad