47 Комментарии: 152

"Вы за эксклюзивность игр Activision Blizzard для Xbox или против?" Читатели IGN дали ответ

Дата: 20.01.2022 19:15
21 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    62 19.03.2024 09:28 от Doug
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    48 19.03.2024 09:18 от ATAMAH83
  • Hi-Fi RUSH можно предзагрузить на PlayStation 5 — размер игры составляет 15,5 ГБ

    31 19.03.2024 09:13 от j3143
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 08:52 от ALF_9010
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010

После громкой новости о сделке Microsoft по приобретению компании Activision Blizzard, игровая индустрия все еще пытается оценить, как этот шаг повлияет на остальной рынок. Один из самых больших вопросов на данный момент заключается в том, станут ли игры издательства, включая Call of Duty, Diablo и Overwatch, эксклюзивами Xbox.

Вероятно, что точно об этом станет известно не раньше закрытия сделки, которое должно произойти до июня 2023 года. И пока обсуждение данной темы висит в воздухе, портал IGN решил провести опрос среди своих читателей, узнав их мнение касаемо того, хотят ли они, чтобы игры Activision Blizzard перешли в разряд эксклюзивов Microsoft.

Опрос завершился с 55 тысячами голосов, и результаты разделились практически пополам. 41% респондентов считает, что Microsoft должна сделать игры Activision Blizzard консольными эксклюзивами и добавить их в Game Pass. Почти 38% проголосовали за то, чтобы игры Activision Blizzard присутствовали на как можно большем числе платформ. Остальные 21% опрошенных ответили, что им все равно, где будут появляться эти игры.

Как бы то ни было, под зонтиком Xbox теперь окажется множество известных серий. В дополнение к многомиллиардным франшизам, вроде Call of Duty и World of Warcraft, под контроль Microsoft также перейдут такие серии, как Crash Bandicoot, Spyro the Dragon, Tony Hawk's Pro Skater, Guitar Hero и многие другие.

Sony рассчитывает, что сделка с Activision Blizzard не помешает Microsoft соблюдать договорные соглашения, и корпорация продолжит обеспечивать мультиплатформенность игр издательства.

Читайте также: Режиссер "Паразитов" снимет для Warner Bros. научно-фантастический фильм c Робертом Паттинсоном.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RolePlayer
RolePlayer 7.68 20.01.2022 19:21 удалён
35

Вот так-так. Разве биллибои и пекари не были против эксклюзивов? Или они против эксклюзивов только в случае Плойки? smiley

Комментарии (152)
Stalker
Stalker 11.59 21.01.2022 01:02 удалён
0

Против эксклюзивности!!! Отбери у них всё Фил и не отдавай ничего. Поделом этим синепузым ушлёпкам.

 

Разбить тебе бы рожу! школьный ушлёпак!

Силёнок не хватит балбес.

 

Поверь хватило бы, тебе бы корона вирус показался бы раем, маральный урод.

Nexikus
Nexikus 64.43 21.01.2022 03:48 (изменен) удалён
0

Против эксклюзивности!!! Отбери у них всё Фил и не отдавай ничего. Поделом этим синепузым ушлёпкам.

 

Разбить тебе бы рожу! школьный ушлёпак!

Силёнок не хватит балбес.

 

Поверь хватило бы, тебе бы корона вирус показался бы раем, маральный урод.

Иди к психиатору обратись придурок.

P.S. Мой маленький тебе в рот не влезит.

VanBesss
VanBesss 2.44 21.01.2022 05:15 удалён
0

Нет.

Ну обоснуй почему нет. Потому что я этого обоснования не вижу, кроме ко-ко-ко мультиплатформу забирают, чем собственно и сони занимается в меньших масшабах.

Да, это другое. Сони не лишает никого мультиплатформы.

Я тебе выше привёл примеры как не лишает. Котор был на боксе - ремейк нет. Игры бефесды были мультиплатформой - сони "вложила бабло" и лишила бокс этих игр. Финалка в кои-то веки стала мультиплатформой - сони вложили бабло сквейрам и лишили бокс новых игр этой серии. Сказки можешь синим культистам рассказывать что сонечка добренькая, никого не лишает игр, им зайдёт.

Сони вкладывает бабло в производство нового продукта, платит за этот продукт деньги и получает на него эксклюзивные права.

Майки будут вкладывать бабло в производство новых продуктов, платить за этот продукт деньги и получать на них эксклюзивные права. Права уже получены с покупкой студии. "ряяя это другое" - другое разве что масштаб, всё. С этодругое сказками и пустыми обидками можете всей сектой circlejerk друг другу устраивать. По сути дела разницы ноль, точнее есть лишь в масштабе.

Если Сони вкладывается в разработку этих игр, то получает на них эксклюзивные права. Это очевидно как дваждыдва. При этом Сони никаким образом не ограничивает в таких же действиях других. МС может точно так же вкладываться в разработку собственных игр сторонними студиями.

Майки вложились в покупку студий и получили на их франчайзы эксклюзивные права, дваждыдва. Одно и то же, разница в масштабе. При этом Майки никого никоим образом не ограничивает в таких же действиях. Сони точно так же может вложиться и купить еа, вложить бабло в разработку условной фифы (условной т.к. электроники сами возможно скоро откажутся от бренда, не желая платить за его использование), иметь на неё эксклювные права и выпускать только у себя на платформе. Сони бы и рада, только ресурсов нет столько, поэтому покупает студии калибром поменьше.

Вместо этого МС как обиженный школьник на деньги богатого папика просто покупает свободные студии, чтобы "не достались никому". Не вкладывается в разработку новой игры, а покупает студию. Чтобы вместо того, чтобы уже наконец-то за два года дать своим фанатам новые игры, хвастаться голыми цифрами.

Сколько желчи. Да ,на деньги богатого папика который торгует софтом. Вот только и плейстейсён появилась на деньги богатого папика сони который торгует электроникой, это ты забыл, да? Разница лишь в том что у одной платформы папик очень богатый и она может себе этого позволить, а другой не настолько богатый, поэтому она покупает студии поменьше. "Как обиженные школьники" - некоторые культисты от этого беснуются скорее, вот и всё.

И студии эти достаются им, почему "не достанься же ты никому"? Что...?

Про игры ну такое, имхо форза с хало посильнее, чем ретёрнал и ретчет, но то вкусовщина. Я вообще больше по сюжетным играм, джрпг, внкам и все 4 перечисленные выше не особо интересны. Сам факт что игры новые за 2 года дали.

Ну ничего. С возрастом все поймешь. Скажу лишь, что у Сони все будет замечательно. А МС в очередной раз проигрыает эту войну. Ну а биллибои в очередной раз все переобуются и понапокупают себе PS5.

С возрастом каким, и пойму что? И так всё понятно, что кучка культистов воет что это "нечестно, майки плохие, нельзя же так". При этом когда сони занимается абсолютно тем же, но в меньших масштабах - это честно, это малышка сони, это нормально. Это лицемерие и двойные стандарты фанатиков.

Сонибои радуются когда финалку делают экзом - азаза биллибои соснуле. Ещё активно выражают желание чтобы сони купила фромов и сделала их игры экзами. А когда есть шанс что уже сонибоев зеркально лишат будущих игр серий в которые им бы хотелось сыграть - поднимается вой и сразу находится куча причин почему это плохо, так нельзя, аморально, игры отнимают, монополия, богатый папик, сони взращивает студии, бла бла.

Может это вам кое-что стоит понять? С возрастом. Или будьте последовальны и критикуйте сони когда она устраивает анти-консьюмерские ходы скупая эксклюзивность у чужих студий - или не развозите сопли когда майки делают то же самое, но в масштабах студий.

Мне плевать кто там выйграет условную войну, кто там переобуется и кто что себе купит. Выйграют майки - да пожалуйста, сони - чудесно, нинтендо - великолепно, пусть хоть соулджабой со своей консолью.

Я взял за основу твой ответ и просто поменял местами сони и майков чтобы продемонстрировать абсурдность твоих претензий. В следующий раз, если ещё соберешься ответить - цитируй пожалуйста с ником, а то чуть не пропустил.

Плевать говорит кто победит,ага,биллиботам ты такое бы не написал ,будь они на месте сонибоев.Ты фанатик похлеще даблджампа,строишь из себя нейтрального,но подпиваешь зеленым.Правильно,зря что ли говнофил сливает свою парашу на пука,все таки с одной миски с биллибоями наяриваете.

ELka_sq
ELka_sq 91.92 21.01.2022 06:20 удалён
0

@VanBesss Настрочил тебе длинный ответ, потом подумал-подумал и стёр. Есть у меня дурная привычка стены текста писать.

Тебе по делу-то есть что сказать? Или ты просто хотел назвать меня зелёным фанатиком и излить желчь в сторону майков?

Если есть - пиши, обсудим, можно в личку если тут стесняешься. Без оскорблений с моей стороны конечно же.

 

MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 21.01.2022 07:50 удалён
0

38% обоссались, нажали на кнопку за мульти и пошли к свой единственной и божественной плоечке поиграть в пока еще доступный колдень

Думаю как раз 38% это сонибои. Мне как зелёному абсолютно все равно будет колда мультой или экзом. Поиграю все равно через гп. 

InoI63
InoI63 14.69 21.01.2022 08:47 удалён
0

Я против любых экслюзивов.

Rinzler
Rinzler 276.51 21.01.2022 11:22 удалён
0

Ахахаахха, спасибо Филу за данную покупку, комменты просто золото!
13Демон непонятно только почему порвался на лоскуты

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.44 21.01.2022 11:35 удалён
0

@BestOfTheWorld 

эта индюшатинка даст фору любому год оф вару,от которого затошнило после 5минут. я думаю с этим согласятся многие, кто будет смотреть на это нейтрально

Короче, синдром утенка.

А.понятно. сразу и не посмотрел с кем разговаривал.

Нынче свидетелей плейстейшон больше чем здравых.

Иди отдыхай,утенок

m@XXL
m@XXL 5.84 21.01.2022 14:01 (изменен) удалён
0

Вот так-так. Разве биллибои и пекари не были против эксклюзивов? Или они против эксклюзивов только в случае Плойки? smiley

Во первых, откуда инфа что зеленое комюнити против экзов, была какая-то статистика? Во вторых есть всего лишь 41% из ста считает что должны быть экзами новые игры А и В, что говорит насколько зеленые нетоксичное сообщество. 
А теперь представь еслиб супертоксичных синих спросили об этом, должны ли они поделиться своими экзами, какой бы был результат?))) Все познается в сравнении laugh

RolePlayer
RolePlayer 7.68 21.01.2022 15:20 удалён
1

@m@XXL 

откуда инфа что зеленое комюнити против экзов, была какая-то статистика?

А кто который год к ряду клянчит Бладборн и Персону 5 на ПК?

А теперь представь еслиб супертоксичных синих спросили об этом, должны ли они поделиться своими экзами, какой бы был результат?)))

Так синие как раз за эксклюзивы. Речь о лицемерии биллибоев и пекарей, которые всю дорогу ныли про эксклюзивы Плойки, а теперь сами начали кичиться ими. Цирк.

m@XXL
m@XXL 5.84 21.01.2022 17:16 (изменен) удалён
0

@m@XXL 

откуда инфа что зеленое комюнити против экзов, была какая-то статистика?

А кто который год к ряду клянчит Бладборн и Персону 5 на ПК?

А теперь представь еслиб супертоксичных синих спросили об этом, должны ли они поделиться своими экзами, какой бы был результат?)))

Так синие как раз за эксклюзивы. Речь о лицемерии биллибоев и пекарей, которые всю дорогу ныли про эксклюзивы Плойки, а теперь сами начали кичиться ими. Цирк.

Где это зеленые ныли про экзы плойки и говорили что надо их все выпускать на боксе?Пруфы в студию!) Я чет не пойму, чего ты зеленых и пекарей под одну гребенку гребешь? Разное комюнити. Это по заверением сдешних синих каждый сонибой имеет мощный ПК для экзов иксбокса, так что это скорее эти два комюнити близкие друг другу))

Ну и самое главное, если синие за экзы, так что это за вой стоит на болотах по поводу экслюзивности игр сначала Беседки, а теперь А и В?? Ну вообще раз синие за экзы, так должны настаивать, чтоб вообще все эти игры были на иксбокс онли и никакого ПК))))

Или это только когда про экзы плоечки, то за, а если не плоечки, то категорически против?))
Так кто тогда лицемер?laugh

VanBesss
VanBesss 2.44 22.01.2022 09:38 удалён
0

@VanBesss Настрочил тебе длинный ответ, потом подумал-подумал и стёр. Есть у меня дурная привычка стены текста писать.

Тебе по делу-то есть что сказать? Или ты просто хотел назвать меня зелёным фанатиком и излить желчь в сторону майков?

Если есть - пиши, обсудим, можно в личку если тут стесняешься. Без оскорблений с моей стороны конечно же.

 

Моя предъява в первом сообщении.Ты говоришь что нейтральный,но это не так.
 
Как то пропустил твое сообщение.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!