47 Комментарии: 152

"Вы за эксклюзивность игр Activision Blizzard для Xbox или против?" Читатели IGN дали ответ

Дата: 20.01.2022 19:15
21 9 7 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    52 19.03.2024 11:32 от j3143
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    67 19.03.2024 11:31 от Doug
  • Activision представила релизный трейлер мобильной Call of Duty: Warzone

    6 19.03.2024 11:24 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    27 19.03.2024 11:23 от Sokol
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    8 19.03.2024 11:11 от G700
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.03.2024 11:12 от dozensnake
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 11:04 от Mountain View
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ

После громкой новости о сделке Microsoft по приобретению компании Activision Blizzard, игровая индустрия все еще пытается оценить, как этот шаг повлияет на остальной рынок. Один из самых больших вопросов на данный момент заключается в том, станут ли игры издательства, включая Call of Duty, Diablo и Overwatch, эксклюзивами Xbox.

Вероятно, что точно об этом станет известно не раньше закрытия сделки, которое должно произойти до июня 2023 года. И пока обсуждение данной темы висит в воздухе, портал IGN решил провести опрос среди своих читателей, узнав их мнение касаемо того, хотят ли они, чтобы игры Activision Blizzard перешли в разряд эксклюзивов Microsoft.

Опрос завершился с 55 тысячами голосов, и результаты разделились практически пополам. 41% респондентов считает, что Microsoft должна сделать игры Activision Blizzard консольными эксклюзивами и добавить их в Game Pass. Почти 38% проголосовали за то, чтобы игры Activision Blizzard присутствовали на как можно большем числе платформ. Остальные 21% опрошенных ответили, что им все равно, где будут появляться эти игры.

Как бы то ни было, под зонтиком Xbox теперь окажется множество известных серий. В дополнение к многомиллиардным франшизам, вроде Call of Duty и World of Warcraft, под контроль Microsoft также перейдут такие серии, как Crash Bandicoot, Spyro the Dragon, Tony Hawk's Pro Skater, Guitar Hero и многие другие.

Sony рассчитывает, что сделка с Activision Blizzard не помешает Microsoft соблюдать договорные соглашения, и корпорация продолжит обеспечивать мультиплатформенность игр издательства.

Читайте также: Режиссер "Паразитов" снимет для Warner Bros. научно-фантастический фильм c Робертом Паттинсоном.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
RolePlayer
RolePlayer 7.68 20.01.2022 19:21 удалён
35

Вот так-так. Разве биллибои и пекари не были против эксклюзивов? Или они против эксклюзивов только в случае Плойки? smiley

перейти к непрочитанному
Комментарии (152)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 20.01.2022 19:19 (изменен) удалён
11

Остальные 21% опрошенных ответили, что им все равно, где будут появляться эти игры.

Я среди них. Даже вспомнить не могу, когда в последний раз запускал игру от A и B помимо Спайро, его жалко, на остальное абсолютно чхать. Вообще не представляю КАК можно было за это отдать 70 миллиардов.

Buddha
Buddha 4.13 20.01.2022 19:20 удалён
-13

Тише, Сонечка, не плачь. Филя позволит вам пилить геймпады для пека геймеров, без еды не останетесь. 

RolePlayer
RolePlayer 7.68 20.01.2022 19:21 удалён
35

Вот так-так. Разве биллибои и пекари не были против эксклюзивов? Или они против эксклюзивов только в случае Плойки? smiley

Buddha
Buddha 4.13 20.01.2022 19:22 удалён
6

Остальные 21% опрошенных ответили, что им все равно, где будут появляться эти игры.

Я среди них. Даже вспомнить не могу, когда в последний раз запускал игру от A и B помимо Спайро, его жалко, на остальное абсолютно чхать. Вообще не представляю КАК можно было за это отдать 70 миллиардов.

Ну раз сам heavy ran из банановой республики среди них, то можно делать гарантированный вывод, что игры активижн НЕНУЖНЫ. Фил, шах и мат

dsadad
dsadad 40.94 20.01.2022 19:22 удалён
0

Вот так-так. Разве биллибои и пекари не были против эксклюзивов? Или они против эксклюзивов только в случае Плойки? smiley

да

RolePlayer
RolePlayer 7.68 20.01.2022 19:24 удалён
6

Вот так-так. Разве биллибои и пекари не были против эксклюзивов? Или они против эксклюзивов только в случае Плойки? smiley

да

Ну то есть биллибои и пекари просто лицемеры? smiley

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 20.01.2022 19:24 удалён
0


У него хотя бы вкус хороший на игры есть, в отличие от тебя походу

heavy_rain
heavy_rain 415.66 20.01.2022 19:24 удалён
0


Что. Ты. Несёшь enlightened

Хотя что я спрашиваю у трололошки, которая уже прошла Forbidden West sad

dsadad
dsadad 40.94 20.01.2022 19:24 удалён
0

Вот так-так. Разве биллибои и пекари не были против эксклюзивов? Или они против эксклюзивов только в случае Плойки? smiley

да

Ну то есть биллибои и пекари просто лицемеры? smiley

Да, стрелочка не поворачивается 

djava
djava 51.29 20.01.2022 19:28 удалён
0

Остальные 21% опрошенных ответили, что им все равно, где будут появляться эти игры.

Я среди них. Даже вспомнить не могу, когда в последний раз запускал игру от A и B помимо Спайро, его жалко, на остальное абсолютно чхать. Вообще не представляю КАК можно было за это отдать 70 миллиардов.

У Бобби основной актив это колда как никак.

BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.44 20.01.2022 19:28 удалён
1

@xRoaWx_Saiyan в чем его вкус? Ко всему что в синий покрашено?

heavy_rain
heavy_rain 415.66 20.01.2022 19:29 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan в чем его вкус? Ко всему что в синий покрашено?

Показать мой топ 5 игр по часам в этом году, что бы ты захлебнулся своей желчью? smiley

Siro
Siro 87.53 20.01.2022 19:36 удалён
0
Остальные 21% опрошенных ответили, что им все равно, где будут появляться эти игры


BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.44 20.01.2022 19:36 удалён
0

@xRoaWx_Saiyan в чем его вкус? Ко всему что в синий покрашено?

Показать мой топ 5 игр по часам в этом году, что бы ты захлебнулся своей желчью? smiley

Не,обойдусь. Миллионы людей по всему миру фанатеют от диабло ,старкрафта и тд,это что по твоему дурновкусие?)

Спору нет,сделка сомнительная, но  дополнительные крутые франшизы лишними не будут. Да и кто мы,чтобы знать истинные причины этой покупки

id159118836
id159118836 69.01 20.01.2022 19:37 удалён
3

Вот так-так. Разве биллибои и пекари не были против эксклюзивов? Или они против эксклюзивов только в случае Плойки? smiley

Но ведь, если игра на ПК, то это не экз. Переобулись?

Evgeniy
Evgeniy 183 20.01.2022 19:37 удалён
-2

41% мразей что проголосовали за то что бы они стали экзами вообще подумали что многомиллионные фанаты той же колды играли всю жизнь на ПС в колду и Диабло и вообще эти игры должны быть не только на пс но и на других платформах как свитч например. Майки реально чертями станут если присвоят их только для своей платформы, так нельзя делать это очень не справедливо(((( это касается и игр Беседки тоже, пускай эти все присвоеные франшизы будут выходить в день релиза в геймпасе это ладно и даже согласен что пусть они выйдут на год позже на других платформах но нельзя их полностью присваивать и делать экзами Бокса это не честно и несправедливо, так как гемеры не были готовы к тому что они уйдут с их любимых платформ навсегда!

Quinzel
Quinzel 222.34 20.01.2022 19:41 (изменен) удалён
3

Опрос показывает что люди в большинстве своём по сути, хотят эксклюзивов, а не "пусть в эту игру поиграет как можно больше прекрасных людей!", интересно получается, я то думал пользователи Xbox против эксклюзивов.

Ну надеюсь хоть наши пользователи которые в каждой теме о сливах эксклюзивов Sony поют про "поиграет как можно больше людей!" проголосовали бы в этом опросе против эксклюзивности, а то некрасиво бы получилось.

Avocato
Avocato 113.62 20.01.2022 19:41 удалён
1

Тише, Сонечка, не плачь

Ну пока только ты весь день ревешь и думаешь, что разговариваешь с Сони, чел, прими таблеткиsad

TheXIIIDemon