Охота на гиганта:  Senua’s Saga: Hellblade II получила геймплейный трейлер
108 Комментарии: 170

Охота на гиганта: Senua’s Saga: Hellblade II получила геймплейный трейлер

Дата: 10.12.2021 04:24
57 23 10 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony прокомментировала реакцию игроков на Marathon от Bungie — шутер будет улучшен

    23 14.06.2025 21:50 от Xopek
  • Game Over: Netflix показал заключительный трейлер финала сериала «Игра в кальмара»

    3 14.06.2025 21:42 от Cyril
  • Полная катастрофа: Sony начала возвращать деньги за покупку MindsEye для PS5

    26 14.06.2025 20:52 от RIDDICK_2
  • Microsoft подтвердила: ROG Xbox Ally сможет запустить любую ПК-игру — в том числе бывшие эксклюзивы PlayStation

    17 14.06.2025 20:49 от GoodMan
  • Sony в восторге от успеха PS5-эксклюзива Astro Bot — серия платформеров обязательно будет продолжена

    41 14.06.2025 20:40 от reuzassetov

В рамках церемонии The Game Awards 2021 компания Microsoft и студия Ninja Theory представили новый трейлер приключенческой игры Senua’s Saga: Hellblade II. Проект выходит на PC и Xbox Series X|S. 

В ролике можно увидеть первую демонстрацию геймплея Hellblade II. По сюжету главная героиня Сенуа вместе с группой воинов охотится на гиганта (великана). 

Дата релиза пока не сообщается, однако в день выхода он будет доступен подписчикам Xbox Game Pass

Читайте также: "В тылу врага" наметилось движение: Рассказываем про возрождение Men of War II

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1309.07 10.12.2021 04:27 удалён
19

Выглядит бомбически, и это всё ингейм настоящий, не пререндер

Generator_idei
Generator_idei 32.12 10.12.2021 04:48 удалён
11

Орден растерзали за гораздо более вариативный геймплей, нежели показанное

Spirit-ford
Spirit-ford 128.58 10.12.2021 04:26 (изменен) удалён
32

sadsadsadsadsad

перейти к непрочитанному
Комментарии (170)
l3itkg
l3itkg 10.4 10.12.2021 12:06 удалён
1
@l3itkg#  ...пока очередная психоделика с бабой истеричкой.

Основная фишка этой игры - шизотипическая параноидальная атмосфера безумия с истероидной девушкой. Если это не понимать - то лучше и вовсе не играть в неё, не понравится.

Я не спорю, только это и удерживало меня, чтобы пройти до конца да и баланс был хорошо выверен, когда игра успела поднадоесть-закончилась :). Сейчас лично для меня только этот аспект игры вывезти ее не сможет. Я не против такой демонстрации игры, если бы добавили еще кадры боевки и новых механник (только в этом претензия), то они скорее всего бы продали мне игру. Возможно еще игра не доробатана, как планируют разработчики. Буду наблюдать за новыми демонстрациями. Но на текущий момент из всего, что по ней есть я ее куплю максимум долларов за 20 на распродаже.

Solid
Solid 15.97 10.12.2021 12:16 удалён
0

Выглядит фантастически красиво! Очень жду эту игру, первая часть очень впечатлила. 

heavy_rain
heavy_rain 415.76 10.12.2021 12:19 (изменен) удалён
0

Красиво, но графон ОЧЕНЬ сильно упростили по сравнению с первым показом.

 

sadsadsadsadsad

Ну зачем ты так с ними)))

AstroDiver
AstroDiver 8.39 10.12.2021 12:22 удалён
1

@l3itkg надеюсь что с релиза в геймпассе будет )

lee4
lee4 55.88 10.12.2021 12:28 удалён
0

а вся игра будет с такими черными полосками сверху и снизу?

Cashtan
Cashtan 1.55 10.12.2021 12:54 (изменен) удалён
0

Очень красиво, но первая игра такое проходное нечто... посмотрим, что будет во второй части, надеюсь не такая же нудная и однообразная херобора с красивой картинке.

Double_Jump
Double_Jump 326.53 10.12.2021 13:19 удалён
-1

@Double_Jump ты реально не понимаешь, что такое туман и как он в природе вообще устроен? Или может ты высоту не видишь, на которой Элой находится? И помню ты там кричал, что в Хало графику не надо сравнивать с новыми играми, тк там мир открытый, и доказывал, что у Хало крутая графика для открытого мира. А че ты теперь стал Хорайзн (где открытый мир) с Хеллблейдом (заранее постановочные сцены) сравнивать? Ну хватит, Джампик, ты столько раз собственными аргументами потом обделывался...sad

Ты чё-то совсем неадекватен, ты же сам начал тут базар за дальность прорисовки, привязавшись ко мне. Я до этого критиковал дальность прорисовки в Хор 2. То есть ты сам спровоцировал это сравнение, а теперь говоришь, что это нечестно. Ты здоров?

Про открытый мир и консольную предвзятость, в которой ты меня подозреваешь. В Цусиме, Дейс Гон и Дес Стрендинг всё отлично с дальностью прорисовки. Шах и мат.

Только наивный впечатлительный триггер, который радуется пластиковой графике в Хор 2, не понимает, что расплата за неё - нулевая дальность прорисовки.

Про туман в природе. Когда сравнения покажут, что в Хор 2 на PS5 тумана меньше, чем на PS4, ты заявишь, что PS4 мощнее PS5? laugh

 

RoiDJi
RoiDJi 127.95 10.12.2021 13:26 удалён
0

Прикольно, но текстурки персонажа ужас какой то, она как пластиковая.

Double_Jump
Double_Jump 326.53 10.12.2021 13:27 удалён
-1

Очень красиво, но первая игра такое проходное нечто... посмотрим, что будет во второй части, надеюсь не такая же нудная и однообразная херобора с красивой картинке.

Первая была сделана за три копейки и оказалась сверхуспешной, теперь Майки помогают ребяткам smiley

Raje
Raje 3.45 10.12.2021 13:28 удалён
0

@Raje На пк поиграешь

У меня его нет, если конечно не считать 10 летний ноут

Double_Jump
Double_Jump 326.53 10.12.2021 13:29 удалён
0

Прикольно, но текстурки персонажа ужас какой то, она как пластиковая.

Энивей, это ранний билд, до выхода больше года. В первой части графон до сих пор лучше, чем в большинстве новых игр.

Double_Jump
Double_Jump 326.53 10.12.2021 13:30 удалён
-1

@Raje На пк поиграешь

У меня его нет, если конечно не считать 10 летний ноут

Начинай копить на Х smiley

RoiDJi
RoiDJi 127.95 10.12.2021 13:33 удалён
0

Прикольно, но текстурки персонажа ужас какой то, она как пластиковая.

Энивей, это ранний билд, до выхода больше года. В первой части графон до сих пор лучше, чем в большинстве новых игр.

Ну, текстуры подтянуть не большая проблема, надеюсь на лучшее. Насчет первой части согласен.

Tigger
Tigger 605.41 10.12.2021 13:52 (изменен) удалён
0

@Tigger Это Куплинсони, да вы сами знаете. Наиграл в Хало пока что 10 часов.

Графика говно, сюжет пока что говно, местами видно что игру собрали кое как. Но геймплей тащит, сражаться с ботами кайф, давно так не залипал в боевку. Играю на легендарки, на паде давно так сложно не было местами. В общем удался только геймплей. Открытый мир явно прикручин чтоб подольше в пассе находился. 

Ну, как я и говорил шестого числа. Игра целиком и полностью едет на ганплее, который прям удался на славу. Рубиться приятно, но не готи, правда?

Если этот акк - твоя личностная перезагрузка, то я искренне рад. Keep up!

gclique
gclique 33.47 10.12.2021 14:00 (изменен) удалён
2

@Double_Jump ну кто же виноват, что ты не понял очевидный рофл про себя и злобно начал что-то доказывать, лишь бы попку свою остудить. Тут уже некоторые помимо меня сами начинают рофлить про твою манию к дальности прорисовки, можно хоть под каждым постом это писать и ты будешь злобно что-то доказывать. Я кста ни слова не сказал о Хор2, ты первый скрины начал кидать оттуда. Опять чет придумал себе. sad
P.S. Учитывая, что в Хорайзне открытый мир, даже так он красивее Хеллблейда, увы. Можешь это тоже начать опровергать. Но Хеллблейд действительно хорошо выглядит, не переживай.yes

UPD. Как же ты любишь игнорить в сообщениях слова, которые сливают тебя в 0. Я не говорил вообще про честность. Ты до этого доказывал, что Хало с открытым миром нельзя сравнивать с другими играми, где нет открытого мира, поэтому там графика хорошая для своего жанра. Но при этом ты сравнил Хорайзн (открытый мир), с Хеллблейдом (поставленные сюжетные сцены). Ты сам из-за своих же прошлых суждений сливаешься, ты сплошное лицемерие и противоречие во всех своих словах. Так еще и скрины удобные подбирать стараешься под себя, хэх.  

Tigger
Tigger 605.41 10.12.2021 14:15 удалён
0

@Bot 

Не готи но один раз пройти норм, в боевку позалипать классно.

Именно. О потраченном времени не жалеешь.

Про сюжет ничего пока не скажу, не прошёл, но пока что так себе.

Поверь, дальше там без откровений. Многие события будут происходить буквально за кадром, а ты будешь узнавать об этом в диалогах. Мол, включай воображение. А кат-сцены так и будут сплошными блаблабла до самого конца.

Чего там перезагружать ??? Я таким и был. 

Не был, дружище. Если продолжишь в том же духе, буду рад перезагруженному куплину.)

А по поводу Хелблэйд, пока что не понятно как это играться будет, но первая часть мне понравилась атмосферой, всей этой шизой и сюжетом, а ну и конечно звук. Так что Хелблэйд второй очень жду.

Сам жду. Уверен, ниндзи не подведут.

По поводу порезанного графона, в Уначртаде 5 и Лезболасе партадва тоже графон резали и ничего. 

Во втором ластовасе графон где-то подспустили, где-то наоборот добавили деталей. Плюс-минус игра выглядит так же. А про анчартед - отличие анонсирующего ролика от финального результата только в количестве FPS. В ролике 60, по итогу 30.

Tigger
Tigger 605.41 10.12.2021 14:25 (изменен) удалён
0

@Double_Jump 

Только наивный впечатлительный триггер, который радуется пластиковой графике в Хор 2, не понимает, что расплата за неё - нулевая дальность прорисовки.

Зай, давай ты примешь тот факт, что ты полный нуб в технологиях, и перестанешь веселить народ своими фееричными познаниями и бесподобной терминологией а-ля "пластиковая графика". Графика может быть хоть бумажной, хоть каменной, хоть газообразной - это никак не отражает ее технологичность. С технологиями у игры все в полнейшем порядке - что и доказывают твои потешные попытки докопаться.

Тебе скинули скрин, на котором с дальностью прорисовки все в полном порядке. Вопрос закрыт. Почему ты продолжаешь позориться?

gclique
gclique 33.47 10.12.2021 14:30 (изменен) удалён
0

@Tigger вообще грустно, хочется узнать откуда и из-за чего у него столько злобы к другим людям. Я уже просто так его упоминаю, а он все равно обращает на это внимание и беситься начинает. Обычно люди, которые понимают что они неправы, начинают в грубой форме общаться. "Ты тугой, тупой, дурак?" И вот так каждый раз с ним, когда ему по факту что-то отвечаешь и показываешь его косяки и лицемерие. Сразу переход на личности.  

m@XXL
m@XXL 5.84 10.12.2021 14:30 удалён
0

Как же круто, максимальный отвал жопы cool

Это же самое настоящее кинцо, которое так не любят биллибои. Или это другое теперь? 

sad

Ты не так понял, биллибои не любят одно только кинцо. У биллибоев есть свои первоклассные шутаны от первого и от третьего лица, свои фркадные гонки, свои рпг, файтинги, плаформеры, симуляторы, РТС (РТС Карл!!!) и свое кинцо тож есть))) 
И все высочайшего уровня качества) Не стоит за биллибоев переживать))laugh

m@XXL
m@XXL 5.84 10.12.2021 14:37 удалён
0

@DARKSIDEATH смотри мой коммент выше))

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!