Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения
98 Комментарии: 186

Комитет Госдумы поддержит запрет показа в сети фильмов и сериалов со сценами сексуального отклонения

Дата: 27.11.2021 07:48
42 21 12 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    9 19.03.2024 13:36 от Droctacon
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    6 19.03.2024 13:31 от LeonStrife
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    6 19.03.2024 13:31 от TamTam
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    5 19.03.2024 13:23 от Esperanza88
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    3 19.03.2024 13:10 от maxjfrost

Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей собирается поддержать законопроект об ужесточении требований к показам в Интернете фильмов и сериалов, запрещающий демонстрацию сцен с какими-либо сексуальными девиациями. Об этом сообщила "Ведомостям" глава комитета Нина Останина.

"Судя по тому, что происходит сейчас в социальных сетях и в репертуаре наших театров, я думаю, что вопрос назрел, и комитет поддержит это предложение".

Данное предложение ранее обсуждалось Общественным советом при Роскомнадзоре. По словам депутата, она планирует поддержать распространение запрета не только на детей, но и на зрителей всех возрастов. Однако на согласование комитета законопроект пока не поступал.

Авторы предлагают убрать из статьи 6.21 КоАП РФ (пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних) словосочетание "среди несовершеннолетних", распространив ее действие на всех пользователей, и добавить к "нетрадиционным сексуальным отношениям" формулировку "сексуальные девиации".

"Безусловно, сейчас в законе есть норма, которая допускает показ сцен, с художественной точки зрения раскрывающих чувства героев, но сейчас речь идет об излишествах, о том, когда переступается нравственная черта", - заключила Останина.

Читайте также: GSC Game World ответила на вопросы о ремастерах старых частей S.T.A.L.K.E.R. и допустила изменение системных требований S.T.A.L.K.E.R. 2.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Ghoul
Ghoul 87.94 27.11.2021 08:09 удалён
56

Ну вот и дожили, 70-летние бабки диктуют что 20-30 летним людям смотреть в интернете. Ещё один шаг в светлое будущее. Ещё на шаг ближе к Северной Корее.

xRoaWx_Saiyan
xRoaWx_Saiyan 110.86 27.11.2021 07:52 (изменен) удалён
34

Все это ЛГБТ и всякие запреты это чистая политота. Как они заебали (изивините за мат), во всякую чушь и муть впутывают молодежь и прочих лиц, лишь бы голосов избирателей набрать. Что касается нашей страны, других проблем у нас же не существует. А то что почти каждый наркоту пробовал, это не проблема. Взяток в стране, наверное нет уже и прочих преступлений тоже, можно и позапрещать что-нибудь

legat86
legat86 102.77 27.11.2021 08:31 удалён
16

Нравственные черты у нас определяют 70 летние бабушки из прошлого, у которых секс был последний раз еще при советском союзеenlightened

перейти к непрочитанному
Комментарии (186)
Tigger
Tigger 523.72 27.11.2021 14:32 (изменен) удалён
9

@Double_Jump 

Наивность на грани глупости. Ты про Китай когда-нибудь слышал?

Ты про тот Китай, где приставки только в прошлом поколении разрешили продавать? Прогрессивненько. А почему бы не позаимствовать у Китая технологичное производство, огромные вклады в науку, экономический рост, благосостояние граждан? Не, это сложно, давайте тотальную цензуру лучше. Очень прогрессивно.

Какая польза от этих извращенских браков, объясни? 

От извращенских вреда полно. А от брака двух взрослых людей по обоюдному согласию - вполне. Счастливые люди лучше работают и платят налоги. Они не рожают детей? Так и многие гетеросексуальные пары тоже. Вот у тебя сколько отпрысков? Если ноль, то в чем твоя польза?

Но почему никто не паникует, что сейчас разрешают гейские браки, потом разрешат браки педофилов с детьми, зоофилов с кошками, некрофилов с трупами и т.д.?

Не разрешат по одной простой причине - гей-браки с насилием не связаны, а все остальное, что смогла родить твоя буйная скрепная фантазия - очень даже да, ибо подразумевает нанесение вреда психическому и физическому здоровью, а также отсутствие взаимного согласия в случае с некрофилами. Ты так тужишься подменить понятия, но не учитываешь один момент - не все здесь такие глупенькие, как ты.

Вот ждёшь ты несколько лет фильм МЮП3, хочешь посмотреть на динозавриков, а перед фильмом выясняешь, что туда вставили 10-секундный поцелуй гомиков. Что делать? А сейчас дозы сжв-параши вставляют во все игры и фильмы. Что делать?

Конкретно тебе уйти в лес, ибо ты на обочине мира со своей ксенофобией. Никто не виноват в том, что десятисекундный фрагмент двухчасового фильма так сильно будоражит твое сознание, что ты, бедолажка, весь фильм только их перед собой и видишь, а не динозавриков.

Я понимаю, что ты гей

Мойдодыр, принимай пополнение в гарем балаболовsmiley

Слышал от одной девочки, которая сходила в кино на Увечных, что во время пидорского поцелуя многие встали и ушли.

Вот и умнички. Они не захотели на это смотреть, они приняли решение встать и уйти, взрослые люди, отвечающие за себя. Остальные не ушли. В геи их запишешь?

но тебе в РФ никто не запрещает сосать член, никому не интересно, что ты там дома делаешь.

Дабл, он ведь тебе даже ничего об этом не говорил, ни единым намеком. Твои латентные наклонности совсем уж неприлично видно.indecision

Не все страны должны быть радужными, оставь несколько стран нормальным людям.

В таком случае тебе придется либо свалить из страны, либо признать Россию ненормальной. Иного не дано.

 

ShadowX1989
ShadowX1989 95.68 27.11.2021 14:39 (изменен) удалён
1

А кто-то здесь доказывал, что это коснётся только фильмов чисто про геев, как видать нужны только элементы, а значит будут блокировать всё. А значит какая-нибудь Филаделфия пойдёт под нож. 

Было же время, что показывали какой-нибудь "Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар" и никаких проблем не было.heart

И всё же занимались бы страной, улучшали бы экономику и способствовали созданию производств и рабочих мест, способствовали созданию школ и институтов, боролись бы с коррупцией и казнокрадами. Ах, постой, точно, улучшать в стране какие-либо сферы им нет смысла бедными и глупыми людьми легче управлять, - "зачем им нужна конкуренция?", они также коррупционеры и казнокрады - против себя они не будут бороться. Так что им остаётся бороться только с мельницами. 

Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 27.11.2021 14:43 удалён
0

Что за дичь:(

Ghoul
Ghoul 87.94 27.11.2021 14:43 удалён
4

@Double_Jump 

Наивность на грани глупости.

Как же тебя зацепило.smiley

Ты про Китай когда-нибудь слышал?

Ах да, Китай. Самый перспективный и большой Рынок. Потенциально больше США и в несколько десятков раз больше России. Как-то наличие в мире Китая и его запретов на гей-пропаганду помешало Голивуду снимать фильмы с геями? Нет, не помешало. Китай как раз только подтверждает мои слова. Если даже там запреты не влияют на то, что снимают в США, то уж точно не России диктовать условия.

Какая польза от этих извращенских браков, объясни?

А от обычных браков какая польза? Странный аргумент. Наверное, для тех, кто их заключает есть польза. 

Тут все паникуют - мол, сейчас запретят это, а потом запретят всё. Но почему никто не паникует, что сейчас разрешают гейские браки, потом разрешат браки педофилов с детьми, зоофилов с кошками, некрофилов с трупами и т.д.?

Вот это отборный бред пошел. Опять ты пытаешься прировнять двух взрослых, дееспособных, отвечающих за собственные действия людей к трупам, животным и детям. Это немножко, совсем чуть-чуть разные категории. Когда до тебя начнет доходить в чем разница, можно будет продолжить разговор.

Наивность на грани глупости. Вот ждёшь ты несколько лет фильм МЮП3, хочешь посмотреть на динозавриков, а перед фильмом выясняешь, что туда вставили 10-секундный поцелуй гомиков. Что делать? А сейчас дозы сжв-параши вставляют во все игры и фильмы. Что делать? Так вот если государство из МЮП3 вырежет гомосятину, я буду только рад. Слышал от одной девочки, которая сходила в кино на Увечных, что во время пидорского поцелуя многие встали и ушли.

Ниходи вообще на зарубежные фильмы. В чем проблема? Смотри отечественное, будь патриотом. Такое лицемерие. Хаваете за обе щеки всё зарубежное, от российского нос воротите, но как только вам попадается что-то, что не нравится начитаете визжать: "Запретить!". Или крестик сними или трусы надень. Для вас никто за рубежом не будет ничего снимать, смирись уже.

понимаю, что ты гей, и мои слова тебя не убедят, но тебе в РФ никто не запрещает сосать член, никому не интересно, что ты там дома делаешь. А если прям ппц как хочешь выйти замуж за мужика, переезжай в прогрессивную страну, тебе это тоже никто не запрещает. Не все страны должны быть радужными, оставь несколько стран нормальным людям.

О, переходы на личности пошли. Видать сильно пригорело. Так может ты сам постоянно мечтаешь о том, как бы член пососать и подобные сцены в фильмах тебе рану бередят? Поэтому и хочешь запретить, чтоб ничего не напоминало. Судя по тому, как ты сам эту тему поднял, тебе она интересна в первую очередь и гораздо больше чем другим.

Double_Jump
Double_Jump 238.39 27.11.2021 14:45 удалён
0

@Tigger , сейчас ещё раз тебя солью очередным примером smiley

Представь, что твои коллеги сжв-дауны начнут топить за права поедателей говна. Вот ест человек говно, ему нравится. И чтобы все стали терпимей к говноедам, в каждый фильм и игру будут вставлять эпизоды, как человек ест говно. Ты будешь с радостью на это смотреть?

Ты, как гомосек, не считаешь поцелуй мужиков извращением, но для нормальных людей это такое же мерзкое извращение, как поедание говна, и смотреть на это противно.

Ghoul
Ghoul 87.94 27.11.2021 14:54 удалён
3

@Tigger , сейчас ещё раз тебя солью очередным примером smiley

Представь, что твои коллеги сжв-дауны начнут топить за права поедателей говна. Вот ест человек говно, ему нравится. И чтобы все стали терпимей к говноедам, в каждый фильм и игру будут вставлять эпизоды, как человек ест говно. Ты будешь с радостью на это смотреть?

Ты, как гомосек, не считаешь поцелуй мужиков извращением, но для нормальных людей это такое же мерзкое извращение, как поедание говна, и смотреть на это противно.

Что ж до тебя никак не дойдет? Не нравится - не смотри. Всё! Это же элемнетарно. Мне не нравятся сериалы про бандитов и ментов - я не смотрю. Мне противно Киркорова слушать - я не слушаю. Не нравится в церковь ходить - я не хожу. Не люблю манную кашу - не ем. Представь: не обязательно запрещать всё, что тебе не нравится. Фильмы, сериалы, игры - это продукт, который тебя никто не заставляет покупать.

TamTam
TamTam 54.42 27.11.2021 14:59 удалён
0

И правильно,хотел посмотреть Doom Patrol, а там в первой же серии мужики долбятся... Думаю,"ладно, один раз не пи*рас... а они во второй серии продолжили... В общем, очень хорошая фантастика про супергероев, но дальше смотреть не стал. Щас прохожу курс реабилитации с пивком и биатлоном по ТВ чтобы забыть и вернуться к полноценной жизни

Double_Jump
Double_Jump 238.39 27.11.2021 15:08 (изменен) удалён
-1

@Tigger , сейчас ещё раз тебя солью очередным примером smiley

Представь, что твои коллеги сжв-дауны начнут топить за права поедателей говна. Вот ест человек говно, ему нравится. И чтобы все стали терпимей к говноедам, в каждый фильм и игру будут вставлять эпизоды, как человек ест говно. Ты будешь с радостью на это смотреть?

Ты, как гомосек, не считаешь поцелуй мужиков извращением, но для нормальных людей это такое же мерзкое извращение, как поедание говна, и смотреть на это противно.

Что ж до тебя никак не дойдет? Не нравится - не смотри. Всё! Это же элемнетарно. Мне не нравятся сериалы про бандитов и ментов - я не смотрю. Мне противно Киркорова слушать - я не слушаю. Не нравится в церковь ходить - я не хожу. Не люблю манную кашу - не ем. Представь: не обязательно запрещать всё, что тебе не нравится. Фильмы, сериалы, игры - это продукт, который тебя никто не заставляет покупать.

Перестань писать этот детский наивный бред и отвлекать меня. Ты читать умеешь? Последний раз объясню для совсем тугих. Ты говоришь, тебе противно слушать Киркорова. Представь, что в твой любимый сериал в новом сезоне в каждую вторую серию добавили пение Киркорова. Твоя реакция?

Дай себе свой же совет: не нравятся законы страны, в которой живёшь, не живи в ней.

raziel
raziel 25.01 27.11.2021 15:09 удалён
1

CCCP 2.0

Tigger
Tigger 523.72 27.11.2021 15:09 удалён
1

@Double_Jump 

сейчас ещё раз тебя солью очередным примером

Зай, открою секрет - подлива на твоих ляжках никого слить не в состоянии. Очередная порция - не исключение.

Представь, что твои коллеги сжв-дауны начнут топить за права поедателей говна. Вот ест человек говно, ему нравится. И чтобы все стали терпимей к говноедам, в каждый фильм и игру будут вставлять эпизоды, как человек ест говно. Ты будешь с радостью на это смотреть?

Господи, какое же мрачное варево бурлит в головах мракобесов. И эти люди будут кого-то учить и строить из себя образцы морали, лол.sad

Итак, поедание говна наносит вред для здоровья. Связь между двумя взрослыми людьми одного пола по обоюдному согласию - нет. Еще попыточку?

Ты, как гомосек, не считаешь поцелуй мужиков извращением, но для нормальных людей это такое же мерзкое извращение, как поедание говна, и смотреть на это противно.

Ну, не тебе, как педофилу, осуждать извращения.smiley

Tigger
Tigger 523.72 27.11.2021 15:10 удалён
1

@Double_Jump 

Перестань писать этот детский наивный бред и отвлекать меня. Ты читать умеешь? Последний раз объясню для совсем тугих. Ты говоришь, тебе противно слушать Киркорова. Представь, что в твой любимый сериал в новом сезоне в каждую вторую серию добавили пение Киркорова. Твоя реакция?

Он его дропнет и пойдет искать подходящий для себя контент, ибо кому-то очень даже окей заходит Киркоров. Перестань писать детский бред и отвлекать людей.

Double_Jump
Double_Jump 238.39 27.11.2021 15:12 удалён
-1

@Tigger 

Ну, не тебе, как педофилу, осуждать извращения.

Ты совсем мудак?

Tigger
Tigger 523.72 27.11.2021 15:13 удалён
1

@Double_Jump 

Стоп, какие переходы на личности? Гей - это оскорбление в твоём понимании?

Гей - это оскорбление в твоем понимании, следовательно, ты переходишь на личности, неся именно негативную коннотацию. 

Tigger
Tigger 523.72 27.11.2021 15:14 удалён
3

@Tigger 

Ну, не тебе, как педофилу, осуждать извращения.

Ты совсем мудак?

Ты себе позволяешь записывать первых встречных куда угодно по своему хотению, а как стрелочка повернулась в обратном направлении, то сразу вспетушился, посмотрите-ка! Если я мудак, то ты тоже.smiley

raziel
raziel 25.01 27.11.2021 15:16 удалён
1

Государство залезет в каждую постель без разбора, под предлогом борьбы ханжей за нравственные ценности.

Следующим шагом будет идеализация изображения на экране семьи, семья должна быть счастливая, никакой ревности, измен итд. Тогда заживём))

Вот, кстати, статья хорошая о том какая у нас уже цензура в кино и как актёров отменяют:

https://www.bbc.com/russian/features-59255248

Ghoul
Ghoul 87.94 27.11.2021 15:18 удалён
5

@Double_Jump 

А теперь включи мозг и подумай, сколько бабла не добирает сжв-параша из-за запретов Китая, можешь взять калькулятор.

Ну и? Не добирает. В чем аргумент твой? Ещё раз спрашиваю: от того, что в Китае есть запреты, в США перестали снимать фильмы и сериалы с геями? 

То есть, ты топишь за что-то, даже не зная, в чём польза? Ну, это клиника, ты прям явно жертва пропаганды, не имеешь своего мнения.

Клиника - это вообще не вдуплять о чем говорит собеседник и приписывать ему то, о чем он вообще не говорил. Если ты не понял, гей-браки я упомянул только к тому, что нет никаких предпосылок, что число стран с подобными запретами будет рости. Свои филосовские рассуждения о вреде и пользе можешь оставить для вечернего времяпрепровождения под одеялом, когда ты не будешь думать о сосании членов.

Ещё раз: что извращенцы делают у себя дома, никого не интересует. Я против того, чтобы они свои извращения рекламировали.

Ещё раз: всем насрать на что ты там за или против. От того, что ты против это никуда не денется. Ни из фильмов, ни из игр, ни из сериалов.

Ещё один максималист уровня триггера. Ты видишь только чёрное и белое. Государство РФ у тебя исключительно плохое, а США исключительно хорошее, детский сад, опять же жертва пропаганды. Переезжай в свою вымышленную розовую страну, где всё идеально, и живи счастливо. Только когда подрастёшь, заметишь, что у всего есть плюсы и минусы.

Где я сказал что в США всё идеально? Где ты прочитал про белое и черное? У тебя какие-то особенности когнитивного восприятия, заставляющие видеть то, чего нет? Или ты просто опять побалаболить решил?

Стоп, какие переходы на личности? Гей - это оскорбление в твоём понимании? И ты что-то говоришь про лицемерие? Ты что-то уже сам запутался в своей вере, топишь за геев, но считаешь гейство оскорбительным

В моем понимании - нет. В твоем, очевидно, да. И раз уж ты его решил на меня применить, опять же очевидно, что цель была только одна - оскорбление. Да и я вроде не употреблял такого слова (как и про сосание членов), на воре, как говорится, и шапка горит.

Tigger
Tigger 523.72 27.11.2021 15:19 удалён
0

Государство залезет в каждую постель без разбора, под предлогом борьбы ханжей за нравственные ценности.

Следующим шагом будет идеализация изображения на экране семьи, семья должна быть счастливая, никакой ревности, измен итд. Тогда заживём))

Вот, кстати, статья хорошая о том какая у нас уже цензура в кино и как актёров отменяют:

https://www.bbc.com/russian/features-59255248

Видел перепечатку этого материала на другом портале, в комментах стояло поголовное "вывсёврееетиии это жи бибиси заморское". Будто они ожидают, что подобного рода расследования появятся на раша тудэй или телеканале спас))

Tigger
Tigger 523.72 27.11.2021 15:21 (изменен) удалён
1

@Ghoul плюсцы кончились, под расписку обязуюсь выдать завтра, размот стобалльныйsmiley

raziel
raziel 25.01 27.11.2021 15:22 удалён
0

Вижу, радужные запереживали, что им запретят смотреть гомосятину smiley

Так если ты уже такой, то есть это факт, почему тебе запретят это? На основании чего? 

Чтобы таких как ты было поменьше. Ходи в бар Голубая устрица, или куда вы там ходите, где вас никто не видит, а фильмы своими отклонениями засирать не надо. 

Так ты у нас за цензуру, получается?smiley

Когда ты перерастёшь свой юношеский максимализм, то поймёшь, что цензура цензуре рознь. Например, ты зол на государство, что запрещено детское порно?

Кто о чём, а вшивый о бане!

Doug
Doug 309.19 27.11.2021 15:23 удалён
0

А я не видел фильмов про геев. Как то не интересно. Дабл джамп предпологаю видел и его манит туда но он пока сражается. Двоемыслие. 

Стражается. Дон Кихот латентный.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!