


Зрители разнесли трейлер перезапуска "Ну, погоди!" — "Союзмультфильм" отреагировал
- Комментарии
- Форум
-
007: First Light про молодого Бонда станет самой дорогой игрой в истории IO Interactive — бюджет может превысить $200 миллионов
12 -
SEGA решила вернуть деньги покупателям провального ремастера Warhammer 40,000: Space Marine
14 -
Инсайдер: Ремейк Resident Evil не находится в разработке
17 -
Создатель Death Stranding 2 признался в дискриминации японских актеров
24 -
Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
34
На прошлой неделе "Союзмультфильм" выпустил первый трейлер перезапуска "Ну, погоди!", однако поклонники классического советского мультсериала не оценили новый проект, массово раскритиковав его в социальных сетях.
К настоящему моменту официальный дебютный ролик "Ну, погоди! Каникулы" собрал на YouTube уже свыше 27 тысяч дизлайков, что почти в десять раз превышает количество положительных оценок. Если верить счетчику лайков, современный взгляд на приключения Волка и Зайца понравился всего 2,8 тысячам пользователей.
В комментарии радио "Говорит Москва" студия ответила на критику пользователей, заявив, что новый "Ну, погоди!" рассчитан в первую очередь на детей в возрасте 6-8 лет, тогда как "разносит" его в основном взрослая аудитория.
"Перезапуск – не продолжение классической версии, это помещение персонажей, их системы взаимоотношений в новую мультвселенную. Нам был важен отклик, прежде всего, детской аудитории, для которой мы создавали наш мультфильм. Аудитория YouTube, социальных сетей Instagram, Facebook – преимущественно взрослая".
По словам представителя "Союзмультфильма", реакция старшего поколения зрителей была ожидаемой. Тем не менее, авторы перезапуска надеются, что в конце концов и взрослые примут новый образ знакомых с детства героев.
Премьера "Ну, погоди! Каникулы" состоится в следующем месяце эксклюзивно на стриминговом сервисе Okko. В первом сезоне будет 52 серии.
Читайте также: Супергерои ездят на Hyundai: Джон Уоттс снял рекламу c Томом Холландом по "Человеку-пауку: Нет пути домой".
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен- 28.06.2025 SEGA решила вернуть деньги покупателям провального ремастера Warhammer 40,000: Space Marine
- 28.06.2025 Сагат пополнит список бойцов Street Fighter 6 в начале августа
- 28.06.2025 "Балерина" с Аной де Армас очень скоро выйдет в "цифре"
- 28.06.2025 Clair Obscur: Expedition 33 тотально доминирует в опросе организаторов церемонии The Game Awards по лучшей игре 2025 года
- 28.06.2025 Создатель Death Stranding 2 признался в дискриминации японских актеров
- 27.06.2025 Названы имена трех фаворитов на роль нового Джеймса Бонда — Генри Кавилла среди них нет
А детям обязательно смотреть говно? Персонажей обязательно помещать в ад жопы сатаны?
Отсутствие чувства вкуса это обязательное условие при работе над классикой?
По заслугам.
Он Сам Себе Режиссёр!!!
и все вместе!! - Я всегда с собой беру...!!!!
Все с тобой ясно.
Они выложили в ютубе трейлер типа для детей 6-8 лет, серьёзно? А то что старый мультик ну-погоди я смотрю и в 39 лет и подростком и в детстве и он не перестаёт мне нравится а тут такая ерунда компьютерная... Да ещё и тупая..
Т.е. эти кривые каличи хотят, чтобы дети росли на ЭТОМ? Чтобы у них с детства не было вкуса и чувства прекрасного? Хотя в России у всех с этим большие проблемы.
мнение совков никого не волнует, мультик снимается для современных детей.
Россия умеет в современные мультики отлично.
что там совки смотрели на горшке - проблемы совков.
слушать токсичную российскую аудиторию великовозрастных идиотов - себя не уважать.
ну иконечно детектор дебилов - "посмотрю у бэда"
реально блевота редкая
если это не ирония, я тебя уничтожу
есть еще
Уважаю пацанов дизлайкнувших, ребёнку своему я ЭТО показывать не буду, лучше пусть оригинал смотрит)
Прям для тебя мультфильм сделали, ага.
Совок - страшное говнище, но вот мультфильмы там реально были крутые. Нет, в России НЕ умеют делать мультфильмы или фильмы. Уровень Grove Street gays
Дети не такие тугодумные как они, ребенок не сможет усидеть перед ТВ, в возрасте 8 лет, смотря на такой шлак.
Для него что это, что детектив, будет одно и тоже, только тут все очень плохо, а там ничего не понятно.
сейчас общался с одним из аниматоров этого шедевра, короче там реально всем похер - тупо нету желания что либо делать )))